Гадаю стихами (интуитивно). От вас конкретный вопрос, от меня - ответ в рифму. :) (Если срочно или подробнее, то на е-mail)

Вишня

Будет ли у меня втрой ребенок? Если да, то сколько ждать?

Аноним 331
автор

Девочки, пока я в отъезде и на сайт выходить проблематично. Всем, кто желает, отвечаю пока по электронной почте, указанной в первом сообщении темы. Всем незабываемого лета!

H. Schmied

На работе подковерные игры, меня они тоже могут задеть, как сложится у меня на работе?? Чтобы никто не пострадал. И меня обошло.

мама
Екатеринбург

У меня пропало два золотых кольца и две пары золотых сережек, причастен ли к этому муж?

Аноним 16

Добрый день!
Будем ли мы жить вместе?

просто посетитель
Екатеринбург

Решила,апнуть темку,так хочется уже,чтобы тема вышла из отпуска. На почту писала,ответа нет. У меня сбылось все.
Дорогой автор темы, очень требуется ваш совет,подскажите пожалуйста. Спасибо.

Аноним 535

Аноним ,
Разведемся ли мы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну когда же уже, когда? Глупость или вера в чудо? Играть ли дальше?

Погулять вышла

кленовый листик: У меня сбылось все.

Совпадение. У меня ничего не сбылось. С точностью до наоборот все происходит. Автор денежек с дурочек нарубила и пошла новое поле чудес осваивать. Некоторые платили ей за чушь, которую она плела.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Каждый имеет право на свое мнение.
Уж очень вы категоричны.

мама
Екатеринбург

Аноним: У меня ничего не сбылось. С точностью до наоборот все происходит.

также (((

мама
Екатеринбург

Только вчера вспомнила об этой теме. Но автор молчит. Не могу сказать, сбылось или не сбылось, у меня вопросы были на дальнюю перспективу. Хотя, нет, один сбылся, можно сказать.

Аноним 605

У меня самые первые три предсказания автора сбылись с точностью до слова.
А потом было ещё несколько предсказаний, но ощущение от них, что они построены только на логике что-ли... Например, как пройдет адаптация ребенка в саду, автор написала: подарите воспитателю коробку конфет и все хорошо будет)) ну смешно же

мама
Екатеринбург

Какую роль сыграет этот человек в моей жизни?

мама
Санкт-Петербург

У меня тоже не сбылось((

анонимчик

У меня не сбылось.
Самое интересное, что автор ответила примерно тоже самое, что и 2 экстрасенса, которым я задавала такой же вопрос
Может пока еще не время

Екатеринбург

Аноним автор темы: Ставку получишь, упорством возьмешь
Ну а семьи пока тему не трожь:
Ну ни к чему тебе те перемены,
В данный момент перспективы отменны.

Есди риелтор со стажем возьмется,
Дело скорей с мертвой точки свернется.
Будешь довольна таким измененьям
Скоро случится в семье прибавленье

Подводя итоги года, с риелтором видимо так и не срослось. Ставку увы не получила по причине последней строчки, но если верить на слово то ждут обратно как ценного и перспективного сотрудника. Большое спасибо за предсказание, в январе я верила в исполнение скорее вопросов с постоянной ставкой и квартирным вопросом (хотя если подуматт и не лукавить часть квартирного тоже решена в этом году), а неожиданно исполнилось, то чего не ждала

мама
Екатеринбург

А мне автор перестала отвечать...Ни на почту, ни здесь...

анониМ

Аноним: Автор денежек с дурочек нарубила и пошла новое поле чудес осваивать.

она же не заставляла платить и сумму не называла.
это дело каждого как отблагодарить.

анонимчик

У кого нибудь сбылись предсказанья?

Аноним 296

Аноним 331 ,
Дорлгоц автор, вы ещё с нами?

Как мне похудеть?

Аноним 601

анонимчик: У кого нибудь сбылись предсказанья?

Частично да

анонимчик

А мне авторша наобещала. И нифига

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";