сентиментальности))

мама
Екатеринбург

сегодня едем с ребенком в маршрутке. не видела его сутки. вчера тока в щеку спящую чмокнула и все...
едем. он у меня на коленях сидит, балаболит...я тихонько, губами прикасаюсь к его щечке и шепчу: "милый мой зайка, я так по тебе соскучилась. я так тебя люблю..." Поворачивается, так серьезно и взросло: " и я скуцял...и я тебя люблю.. и это сцастье, мама...."
я чуть не разревеась там в маршруке))))))))))))))

топ посентиментальничать..
какие они иногда..в точку. устами младенца)

мама
Екатеринбург

Иногда такие слова говорят, что страшно становится...
откуда столько мудрости....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Д6ети мудрее нас в 100000000 раз

мама
Екатеринбург

web-Лиса
какие они иногда..в точку. устами младенца)

Бывает! Такие сентиментальные моменты случаются и у нас, поскольку я тоже очень такая занятая мама, все конечно стараюсь для него, выхи деткины, но он скучает безумно. Бабушка научила звонить мне с домашнего на сотовый. Звонит - Мамаааачкааааа, ну када ты пиииидёшь? Ну что же мне одному делать, я ж без тебя даже компутиииир включить не магуууу" В садик за ним тоже редко хожу, но когда такое случается, бежит ко мне через весь участок и орет что есть мочи: Мамачкаааа моя пришла! В прошлый год деть ощутил, что такое у мамы и папы отпуск. Пришла как-то с работы, ни му - ни зю, устала. деть подходит, меня, развалившуюся прям в одежде на кровати, гладит, целует и говорит: Мам, пойдем в отпуск! В парк Маяковского съездим, в магазин сходим, ты спать будешь весь день, и в садик не пойдем, будем спать, гулять и мультики смотреть... Скучают они, малыши наши, хоть и стараешься все свободное время им посвящать.

мама

щас укладывала детя спать, тоже говорю ему всякое... а он еще и ответить то толком не может, уж обнимал меня обнимал, говорит "я мама оя сиийна сиииийна" (любит значит сильна маму олю) и так долго обнимал, еле угомонился короче :) :rose: прям я таю ваще........................................................................
и все думаю - до какого возраста так будет интересна....

мама
Екатеринбург

strеlќа
и все думаю - до какого возраста так будет интересна....

я так боюсь что быстро пройдет..не упустить бы...

мама
Екатеринбург

А у меня дочка научилась меня целовать) Еще звук издает "Ммммму" при этом:) Так умильно, улыбается во весь рот) И еще меня за голову притягивает, чтобы я ее целовала) Тааааюююю... :)

мама
Екатеринбург

strеlќа
до какого возраста так будет интересна....

В любом случае, сейчас возраст самый приятный. А там - как пойдет. Наслаждайтесь милым возрастом наших малявок! Любите, и они вернут вам эту любовь.

мама
Екатеринбург

web-Лиса
я так боюсь что быстро пройдет..не упустить бы...

Не бойтесь и не упускайте!
Сама лично очень жалею, что не смогла долго находиться в декрете, и вообще о том, что вот так вот жизнь устроена, что нам надо работать, отвлекаться от своих малявок. Стараюсь максимально использовать время, даже ревную его немного к садику, ведь там проходит большая часть его маленькой жизни. Без меня... Но действительность диктует свои условия - не потопаешь - не полопаешь. Пытаюсь компенсировать - с работы пораньше, выхи и отпуска - наши!

мама
Екатеринбург

@Helena
В любом случае, сейчас возраст самый приятный

да во всех возрастах есть свои прелести наверное. и в подростковом наверняка... сейчас ттт чуть проще подросткового просто))

мама
Екатеринбург

web-Лиса
сейчас возраст самый приятный

Дак конечно, дети есть дети, но когда они вот такие масюси, и только начинают что-то чувствовваать, понимать свои чувства и выражать их, вот именно этот возраст и эти периоды имхо самые приятные

мама

@Helena
вот так вот жизнь устроена, что нам надо работать, отвлекаться от своих малявок.

да уш.... сначало мне крышу рвало, что ничего кроме него не вижу, а сейчас так не хочется с детем расставаца из за какой та работы.... :(

web-Лиса
сейчас ттт чуть проще подросткового просто))

я чота боюсь представить чо будет в подростковом, а то ведь и щас не все так уж мило бывает :( :)

самомама
Екатеринбург

А моя малАя любит обнять нас с мужем за шеи, крепко-крепко и приговаривает "Месте!, се-се!!" (типа вместе мы, все-все с ней) А сама в зеркало косится-поглядывает :) Актриса! :D

Екатеринбург

web-Лиса
и я тебя люблю.. и это сцастье, мама...."

вот такие моменты дороже всего на свете...

web-Лиса
да во всех возрастах есть свои прелести наверное

чем взрослее, тем меньше их будет, к сожалению...

Тема закрыта
Причина:
";