у кого-нибудь есть школ. форма трикотаж "дизайн-студия "Т" в отл.сост разм 34-36 рост 134-140?

автор
мама
Екатеринбург

я б купила недорого....для дочи. только в отл.сост или новую. Юбочку, жилетку, сарафанчик, пиджачок...хоть что.

автор
мама
Екатеринбург

ап

Екатеринбург

Она ужасная ведь совсем....форма эта... Я своей Беннетон сарафан покупала, любо-дорого посмотреть, стильный и Нахалёнок весь класс купили

хочу стать мамой
Екатеринбург

BellaDonna
BellaDonna

а вы не думаете, что в их школе именно эта форма выбрана как школьная для всех? У автора нет денег на новую форму, а вы предлагаете ей бенетон. Интересно, сколько стоит этот сарафанчик?

Екатеринбург

Для всех не может быть форма выбрана....Сарафанчик недорого, кстати, и с ним ничео не делается, в отличие от этого ужасного синего трикотажа....
Нахалёнок могу отдать , кстати, в отличном состоянии

мама
Екатеринбург

BellaDonna
Для всех не может быть форма выбрана

У сына в классе, в этом учебном году выбрали именно эту форму.Я по началу тож расстроилась,думала,что скатается,вытянется ,вылиняет и т.п. и т. д.Однако год уже заканчивается,и форма прекрасно выглядит,ничего ей не сделалось,даже после стольких стирок ,она почти как новая.Единственное на логтях видно,что носили ;) Вот такой у нас жакет :)

автор
мама
Екатеринбург

Ан
что в их школе именно эта форма выбрана как школьная для всех? У автора нет денег на новую форму

форма и впрямь выбрана не нами. Денег не то чтобы нет, просто жалко за эту форму отдавать то, что за нее просит дизайн-студия Т. К тому же моя красавица умудрилась потерять за этот год и юбку и жилет, так что уже "обновляли" во второй раз. вот и решила поспрашивать, может у кого и найдется подешевле.

автор
мама
Екатеринбург

BellaDonna

я написала Вам в личку

автор
мама
Екатеринбург

ищу вновь! в основном жакет и жилетик. ну можно сарафанчик. можно просто плотный синий трикотаж, не обязательно студии "Т" :)

Тема закрыта
Причина:
";