Работа над собой. Как сделать настроение хорошим?

автор
мама
Екатеринбург

Я точно знаю: человек в состоянии управлять своим настроением. Самый простой рецепт - сделать вид, что оно хорошее. И оно станет хорошим. Но получается сильно не всегда.
Поделитесь своими хитростями: как сделать настроение хорошим?

мама
Екатеринбург

Инь

вот для улучшения настроения

хочу стать мамой
Екатеринбург

Иногда советуют насильно улыбаться,т.к. задествуются лицевык мышцы которые "подают условный сигнал" в мозг и настроение начинает улучшаться. Только нужно знать о вас следущее, что вы серьезно не страдаете перепадами настроения и депресиями!

автор
мама
Екатеринбург

Лампа
вот для улучшения настроения

прелестно! спасибо! где дают такое?

\~Zandalli\~***
нужно знать о вас следущее, что вы серьезно не страдаете перепадами настроения и депресиями!

Настроение у меня как раз очень прыгающее. А вот депрессии - это не ко мне. Как говорил Шрек, "МЕРТВУЮ ДЕВКУ СЛ СТОЛА ВОН!" Это я про депрессии

папа
Екатеринбург

Музыка :dance2:
Песенку напеваю, какую-нить)))... и пока пытаешься понять почему же "эта зараза (песня)" из головы не выходит, про все остальное уже забываеться :D
Как вариант!

Вообще для большинства жить в позитиве - это искусство!
Советую почитать книжку - Трансерфинг реальности!

Екатеринбург

приготовить и слопать вкуснятину :)

Екатеринбург

Ви Шен Ка
приготовить и слопать вкуснятину

чревато потолстением)
а вообще вопрос и для меня актуален.

папа
Екатеринбург

Ви Шен Ка

Точно, и потом поментья ник на Толстушка 116 кг (с) :D

Екатеринбург

Инь
Самый простой рецепт - сделать вид, что оно хорошее. И оно станет хорошим

Он же и самый верный! Играть в хорошее настроение всеми силами, а настроение - оно ведётся :)

мама
Москва

Змий-искуситель
Играть в хорошее настроение

Вот дайте кто-нибудь практический совет, как ЭТО сделать? ???

мама
Екатеринбург

Я ставлю весёлую музыку , включаю погромче и ПРАГАЮ, сын при этом громко хохочет и от этого еще веселее. А вчера пошли гулять с мужем и ребёнком, я взабралась на бортик фантана и пробежала по нему вприпрыжку. Вот так отрываюсь.

Екатеринбург

M@X
Точно, и потом поментья ник на Толстушка 116 кг (с)

смотря что лопать :)

Екатеринбург

Duti
Вот дайте кто-нибудь практический совет, как ЭТО сделать?

Мамо ! Стыдно !!! Все женщины - прирожденные актрисы ! :)

мама
Москва

Змий-искуситель

Ладно че, счас скажу такая директору. Гаспадин начальнег а давайте поиграем в хорошее настроение. Я такая у вас значит отпрашиваюсь, а вы меня отпускаете и еще премию даете...

Екатеринбург

Duti
а вы меня отпускаете и еще премию даете...

Чуток поправить бы: "буду работать без выходных и ...что-то слишком много получаю". И - началнегу приятно !
Проверьте, мамо ! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Инь
Поделитесь своими хитростями: как сделать настроение хорошим?

Радоваться мелочам, а не огорчаться в целом:) Спали всю ночь - щастье, кофе оказался вкусный - радость, дождя не было - хорошо:) Ну не бывает так, чтобы ВСЕ плохо:)

мама
Екатеринбург

придешь так на юмаму пофлудишь всласть) и настроение поднимаецца)

мама
Екатеринбург

А зачем оно всегда только хорошее.. ? Это как в анекдоте про девочку в каске, которая до сих пор улыбается..

На то она и жизнь - чтобы было все - и хорошее и плохое..просто не стоит упиваться этими состояниями - я так счастлива.. или мне так плохо.. Когда перепады будут слабее - тогда и результат сам придет..

Екатеринбург

Инь
как сделать настроение хорошим?

сначала надо понять, кто или что сделало его плохим.

хочу стать мамой
Екатеринбург

tes
Спали всю ночь - щастье

это забывается когда ребенок взрослый уже :)

tes
Ну не бывает так, чтобы ВСЕ плохо:)

бывает.. когда ПМС

хочу стать мамой
Екатеринбург

tes
Радоваться мелочам, а не огорчаться в целом Спали всю ночь - щастье, кофе оказался вкусный - радость, дождя не было - хорошо Ну не бывает так, чтобы ВСЕ плохо

Дождик-тоже хорошо, успокаивает, снимате стресс, если из дома наблюдать.

Инь
Я точно знаю: человек в состоянии управлять своим настроением.

Сильный человек в состоянии найти чему улыбнуться. Слабый ищет причину поныть.

Инь
Поделитесь своими хитростями: как сделать настроение хорошим?

Смотрю комедии и Задорнова.

просто посетитель
Екатеринбург

я
бывает.. когда ПМС

ПМС - это плохо. Зато солнце - хорошо:)

мама
Екатеринбург

А я встаю и каждое утро благодарю Бога за то, что у меня все хорошо: любящий муж, здоровый ребенок, хорошая семья. Надо радоваться мелочам и благодарить за них. Вот я переживала, как же ребенок в садик пойдет, а она пошла без единой слезинки - Я за это благодарна. Проблеммы у нас были с деньгами, а тут появилась возможность подработать. Радоваться надо всему - виду из окна, солнышку. Мы каждое утро с дочей здороваемся с солнышком. А еще, у нас прямо на балконе под полом воробьи гнездо свили - теперь каждое утро будят нас своими песенками - и это тоже счастье :)

Екатеринбург

NataMS
Надо радоваться мелочам и благодарить за них

хочу стать мамой
Екатеринбург

NataMS

+100

хочу стать мамой
Екатеринбург

Инь
Самый простой рецепт - сделать вид, что оно хорошее. И оно станет хорошим. Но получается сильно не всегда.

, только прочитайте книжку Норбекова "Опыт дурака или путь к прозрению",
там этот совет полностью прописан, тщательно. Просто сделать вид мало.

Тема закрыта
Причина:
";