Творожную пасху купить возможно?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот куличи всюду продают, а пасху где купить? сама говоить низачто не буду, а поесть оч хочется

мама
Екатеринбург

присоединяюсь к вопросу.

но всё же. а как её готовят? если у меня духовки нет, а только конвекция в мирокволновке, возможно всетаки испеч??

мама
Екатеринбург

Пасхи не пекут. Они сырые или вареные. См. раздел кулинария.

мама
Екатеринбург

Ева*
Пасхи не пекут. Они сырые или вареные. См. раздел кулинария.

ммм... посмотрела, чет запуталась там.... ктото не печет, а ктото всетаки печет %)

мама
Екатеринбург

скорее нет чем да

мама
Екатеринбург

Видела рекламу, что в Ново-тихвинском монастыре продают. Сегодня поедем туда.

мама
Екатеринбург

http://www.good-cook.ru/proth/proth_069.shtml
Я года два подрят делала с вот этого сайта пасхи, очень вкусные получались, а главное просто

хочу стать мамой
Екатеринбург

пекут "куличи" и некоторые виды "пасохи" , а так в основном "пасхи " не пекут так как они делаются из творога и только пресуются по 12 сасов примерно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Turandot_78
в Ново-тихвинском монастыре продают

расскажите потом подробно где там их искать?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

апну

мама
Екатеринбург

купили в Новотихвинском монастыре по 350 рублей небольшого размера творожная пасха. Там не заблудитесь, много шатров и палаток стоит с одним и тем же пасхальным ассортиментом.

мама
Екатеринбург

А я этом году решила попробовать сделать сама, вот только что закончила и поставила в холодильник. Завтра попробую.

Jil
мама
Краснодар

Лёлишна
сама говоить низачто не буду

я теперь тоже! умудохалась седня....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Turandot_78
350 рублей небольшого размера творожная пасха

фигасе, а по вему это сколько примерно? а дешевле там есть? не пробовали еще вкусно нет?

мама
Екатеринбург

Лёлишна
фигасе, а по вему это сколько примерно? а дешевле там есть? не пробовали еще вкусно нет?

аха, там все недешево. Нет, с пасхой вариантов нет. Там кстати и формы для нее продаются такого же размера.
Пахнет офигительно. Конечно же не пробовали еще :)

Екатеринбург

Turandot_78

мы тоже там были..пасхи творожной уже не было..видимо ходовой товар
куличи неохота.. тортики уж больно дорогие и вообще все сильно дорого. еще не понравилось продавцы уж больно навязчивы.
формы для пасхи были по 85р..че та тож жаба задушила))))

мама
Екатеринбург

hirabambyna
еще не понравилось продавцы уж больно навязчивы

абсолютно не заметила! как монахини могут быть навязчивыми? наоборот, все настолько вежливо и корректно, что прямо очень приятно.
ну а цены... они могут себе это позволить. если Вы заметили, от покупателей отбоя нет.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Turandot_78 спасибо Вам большое за информацию!

папа
Екатеринбург

я решил попробовать тоже пасху в этот год сделать. Шоколадную. От силы готовка заняла 15 минут с перерывами. Ничего сложного Сейчас на балконе прессуется :)

Тема закрыта
Причина:
";