вопрос к тем, кто из новоуральска или знающим :)

автор
папа
Екатеринбург

Доброго времени суток!

Озадачилиь вопросом съема квартиры в Новоуральске в середине-конце мая. Нужна хорошая квартира не менее 2-х комнат с мебелью. Подскажите,реально ли найти такую? а то в Новоуральск особо не поездишь, инфы никакой. Мож, кто поможет найти такую?

мама
Верхняя Пышма

реально,купите местную "Нашу городскую газету", там полно объявлений, видела именно то, что вам нужно

автор
папа
Екатеринбург

dimatony
реально,купите местную "Нашу городскую газету", там полно объявлений, видела именно то, что вам нужно

в Новоуральске?
так я туда попасть пока не могу...
если б кто-то согласился помочь - посмотреть вариант и прислать фотки - мы были бы благодарны не только на словах :)

мама
Москва

а покупать не планируете? мы там квартиру продаем:)

автор
папа
Екатеринбург

Ювента
а покупать не планируете? мы там квартиру продаем

спасибо за предложение, но не собираемся покупать:)
просто нужно найти возможность где-то остановиться на две недели. Лучше в домашней обстановке, потому гостиницы не подходят

мама

На две недели народу не выгодно сдавать! Я даже не встречала, что кто-то практиковал такое ... вообщем звони: "Новая Городская" газета прием объевлений: (34370) 9-08-70 с 9-18 кроме вых. и среды, 4-48-17 с 11-20 кроме вых и пт. Газета "Нейва" воскресенья, пон. вторник, среда - 2-05-50, 9-87-51 Все объявления бесплатные

Тема закрыта
Причина:
";