училки в школе не "пытали"?????????

автор
мама
Екатеринбург

сколько об мою разумную голевешку было разбито указок (розвоых пластиковых и дереянных с выжиганием)....
а сейчас нам кричат ,что все долб...бы были самыми замечательными детками( пердически отличники,пердически хорошисты)...
их то запомнили и типа вспомниают и любят.
2 астра:
все тихоньки послушные в итоге и...
малчу кароче

мама
Екатеринбург

%)

автор
мама
Екатеринбург

ну ведь так ведь...
зачем ток добро ломать было не понятнаааааааааа

автор
мама
Екатеринбург

вай-вай...
людка беспридельщица!!!!!
хуиганка прям!

мама
Екатеринбург

Об миня ниче вроде не ломали... Пусть бы попробовали! Ну и я , вродь, никого не била.. Так... мирное сосуществование.. ну практически мирное... В основном за язык страдала свой.. и любовь к правде эх..%)

автор
мама
Екатеринбург

дак вот за язык и подъе...ва и страдала...
щас та училка не пускает руки...
зато насиделась она на кнопочках, грязными тряпочками нутиралась спинки...
гыыыыыыыы
есть чё вспомнить...
офф6 усем пакойнай ночи-я клаву глядеть пошла на эру

мама
Москва

ой от меня ваще стрелялись все учителя и в школе, и преподы в универе...
из школы не выгнали тока из-за того, что я была единственная отличница:)
если вспомнить всё, что я там творила- так самой страшно становится...

просто посетитель
Екатеринбург

Да уж.. мой язык враг мой с детства. Меня учителя в 10-11 классах оставили в покое. Они даже свыклись с тем, что когда вызывают меня к доске, а я отказываюсь, это не потому, что я не знаю предмет, а потому что я просто не в настроении. :)) В 7 классе мы довели свою класснуху и ее парализовало у доски с поднятой рукой, когда она чего-то пыталась нам обяъснить, так ее и увезли в больницу... она к нам больше не вернулась. Я била парней :) жестко.

папа
Хмельницкий

Мать моя... :)

мама
Екатеринбург

УЖАС!!!
А по виду и не скажешь.... :)
Такая милая девушка....

просто посетитель
Екатеринбург

Потому что они задирались :)) гыгы называли меня культуристкой, я просто пловчиха и все знали, что мы качались каждый день на тренировках. И мне вот приходилось так свою честь отстаивать

папа
Хмельницкий

Девичью? ;)

мама
Екатеринбург

Я била мальчиков только до 5-го класса, потом моя мама меня отдала на лето в лицей благородных девиц и.. там мне внушили, что бить мальчиков в ШКОЛЕ не хорошо. Я их там (в школе) перестала бить. Била во дворе :)
А училок я доводила тоже. Один раз довела математичку, она говорила, что мое решение не верно, а я - что верно. Я оказалась права :). У задачи было еще одно решение. Она не хотела этого признавать неделю. Я ее неделю мурыжила вопросами и приставалками. В конце концов мне поставили за контрольную 5 и задачи проверяли более тчательно.

просто посетитель
Екатеринбург

Наверное да :) мне же хотелось чтобы меня воспринимали как девушку, а никак тетку с мышцами.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот а сама-то :)) ты еще и парней во дворе била, а я-то только в школе.

мама
Екатеринбург

Девачки... Моя училка по географии говорила "Король Иордании Саддам Хусейн"!!! Я сначала порывалась обяснить ей, что она не права.. Ну вобщим мне не удалось.. А сидеть на уроках человека, которого я ни капельки не уважаю, я не смогла.. Поэтому дала ей прилипшую кличку Глиста в скафандре и срывала все уроки своими комментариями.. При попытках вразумить меня, я заявляла, что не намерянна беседовать с человеком, который не знает кто такой Саддма Хуссейн:D Ой, там еще что-то у нее такое же было.. щас не вспомню.. что-то географическое.. Ну типа там Бразилия в Африке или еще что-то похожее%)

мама
Екатеринбург

У меня во дворе только мальчики и были... Мы потом, когда постарше стали, уже не дрались...

мама
Екатеринбург

У нас в инстике на медицине одна бабуля-препод заявила, что для того, чтоб определить беременна ли женщина надо взять мочу этой женщины и ввести мышке (куда - не уточнялось...), и.... если мышка... ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ.... То значит женщина - беременна... А мы то, глупые, думали, что для этого есты есть, и что для того, чтоб забеременеть, надо как минимум мужчину... Иль самца... А тута - все просто... Пьешь мочу беременной и.... :D

мама
Екатеринбург

Ужос! ТО исть наш Хусейн отдыхает!:D

мама
Екатеринбург

Ага, ужос :D.

мама
Екатеринбург

меня не били. Но из школы выгоняли регулярно раз в месяц. Мама ходила в школу и меня оставляли до следующего раза, который не заставлял себя ждать. На географии как то поругались с парнем. Он мне сказал, что я буду матерью-героиней, а я ему, что буду но не от него. Маму вызвали в школу. Мою. Потому что он был сын директора школы. Маму заколебало выслушивать все, что ей начали втирать по поводу моей нравственности. и она сказала. что мол, а где папа мальчика??? Папа в это время вошел в учительскую, спросил в чем дело, поржали вместе с мамой моей и разошлись. Больше проблем по географии я не имела.
А в 8-ом классе сперли мы журнал. Порвали его и сожгли... там чуть из комсомола не поперли, что было гораздо страшней, чем из школы :) Но обошлось выговором с занесением :)

мама
Екатеринбург

Я тоже парней била, вот в 5 классе выросла за лето, и колотила их нещадно :) И все время какие-то народные движения возглавляла, бунтовала... но мне как-то за это ничего не было, ибо училась хорошо, защищала честь школы и вообще.. А какое я сочинение на писала по Тихому Дону! Ну не понравилась мне книжка!!! Я так и написала, и написала почему.... На 1,5 страницы :) Ничего, проканало!!

мама
Екатеринбург

я когда первый раз в универ поступала, писала по "Поднятой целине"-защитила на свою голову Макара Нагульнова :) Аннотация к сочинению была такой: "Абсолютно лишена идеологизации и нравственных моральных принципов". Так и сорвалось моё обучение на истфаке УрГУ :)

папа
Екатеринбург

Beatle

ну что сказать... любимым наказанием в начальных классах "нашей первой учительницы" было взять за ухо и бить головой об парту (Лариса Аркадьевна привет!!! ), моему другу таким образом ухо чуть чуть оторвали (на 0.5 см), но так как тогд были маленькие боялись говорить родителям. В 9 классах преподователь русского брала связку ключей и кидала их в болтавщих на уроке. Вот такое вот было детсво:)

мама
Екатеринбург

А я была спокойной и мирной девочкой. Учителя, в основном, меня любили, потому что я была "спасательным кругом" для них. Если никто не мог ответить на вопрос, спрашивали меня, и я отвечала :) Зато меня научили держать язык за зубами. Несколько раз я имела глупость поспорить с учителями. Хотя я была права, ничего я не доказала, а желание публично отстаивать свою правоту потеряла очень надолго.
Не любила меня учительница биологии. На летней отработке я отказывалась сажать цветочки, ковыряясь в земле, потому что жутко боялась червяков :) И подметала плохо :) Вот она мне как-то и заявила: "Из тебя ничего не выйдет. Ты подметать не умеешь - какой ты после этого человек". После этого я отправилась на отработку в библиотеку и наслаждалась всё оставшееся время в одиночестве среди книжек, вдали от одноклассников, метёлок и червяков :) Как это было замечательно!!!

Тема закрыта
Причина:
";