про лубофф.. весну... и гормоны...

мама
Екатеринбург

Святая Ермолая
я рада. ты-вы- чет я запуталс как я с тобой.. но уже на ты. ок?

Хорошо на ты

папа
Екатеринбург

Витенега
не орите, уважаемый))))

да гдеж я ору то????? я отстаиваю точку зрения)) И где мат то?)) общепризнанное выражение...
Понимаете, я вот ща мож глупость скажу, однако люди - не роботы. Не может человек жизнь прожить и в сторону не глянуть. Ну повезло - испытала бурю страстей. Чо такова то?? Хватит ума не рушить нажитое. А када 75 лет в одном соке варицца, не видя ничего, кроме быта, ОДНОГО человека и решаяя тока пролблемы своей семьи... так это , простите, не жизнь, а самопожертвование)))) Типа - на алтарь идеи положить свои фантазии, мысли, мечты... Глупо, да...

мама
Москва

AlexFo™
не видя ничего, кроме быта, ОДНОГО человека и решаяя тока пролблемы своей семьи... так это , простите, не жизнь, а самопожертвование)))) Типа - на алтарь идеи положить свои фантазии, мысли, мечты... Глупо, да...

нет, не глупо
если этот ОДИН человек тебе дорог, то на алтарь ничего не кладешь...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автору. Весна, Вам бы картины писать или музыку. Или очень красивые маленикие рассказы. И напотом останется и будет что показать и рассказать. Неужели Вы на самом деле думаете, что кому-то будут интресны блудные рассказы бабушки. Представляю Кая и Герду, которым бабушка вместо сказок про это будет рассказывать. И все эти фантазии на стороне - это так банально.

папа
Екатеринбург

Панда™
алтарь ничего не кладешь...

кладёшь кладёшь... чесслово... Дорог - да, не спорю. Однако жизнь акценты расставляет -дай бог)) Ибо мы, хоть и мыслящие существа, однако против природы не попрёшь. Полувзгляд, полунамёк сделают своё дело.. Можна скока желаешь от себя отталкивать свои мысли - но всё равно буит человек, который однозначно заинтересует, заставит бурлить кровь завово... "Нельзя есть один и тот же суп каждый день... Хочецца и гуляшь с гречкой" Народная мудрость, между прочим))

мама
Москва

AlexFo™
жизнь акценты расставляет -дай бог

расставляет, да, спорить не буду
тока акценты у всех разные

мама
Екатеринбург

AlexFo™
не видя ничего

ой, нинада)))) если захочется -все увидеть удастся, и это не от количества людей зависит, а от себя самой

мама

спор у вас тут на тему "сытый голодного не разумеет" или я не права?
наверное клево всю жизнь видеть только одного человека... но имхо, малореально.
неужели вы придерживались бы такого же мнения, когда вам бы "крышу" оторвало????

можно, конечно же можно в себе затоптать все посторонние чувства и страсти. только вот кому это нужно? только себя мучать. делать это или нет - каждый решает для себя сам.
я поддерживаю автора в том, чтобы развить ситуацию и реализовать свои чувства.

Надежда
Весна, Вам бы картины писать или музыку.

сублимировать короче, ога?

просто посетитель
Екатеринбург

strеlќа
развить ситуацию и реализовать свои чувства.

угу.. и похерить семью, оставить деей (а папа че??? ) порушить не ток свою жисть (если нифига не выйдет), но ивсех отсальных..

strеlќа
сублимировать короче, ога?

хочу сублимировать в чувства.. я нефига не практик

мама

Святая Ермолая
и похерить семью, оставить деей

зачем рушить? я чот не догоняю

просто посетитель
Екатеринбург

strеlќа
зачем рушить? я чот не догоняю

это теория.. голая теория...

мама

Святая Ермолая
порушить не ток свою жисть (если нифига не выйдет), но ивсех отсальных..

весомый аргумент, но я еще раз повторяю - чего ты рушить то собралась?
%)
ну сможешь быстро пережить все чувства нереализованные - замечааательно! а если не сможешь? будешь мучица годами? че делать то будешь? расскажи? может я тоже поделаю ))))

просто посетитель
Екатеринбург

strеlќа
а если не сможешь? будешь мучица годами? че делать то будешь? расскажи? может я тоже поделаю ))))

да не знаю я... явсегда живу так, чтоб было седнихорошо.. а завтра.. я подумаю об этом завтра...
я не могу, я не умею. не хочу планировать...

мама

Святая Ермолая
это теория.. голая теория...

что именно? видать уже поздно и я тормоз.
вся темка теория? :D разводко?))))

просто посетитель
Екатеринбург

strеlќа
вся темка теория? :D разводко?))))

неа... часть о крахе семьи- теория..
ибо любить кажется уже.. некого...

мама

Святая Ермолая
я не могу, я не умею. не хочу планировать...

ну день то хоть можешь спланировать? вот и спланируй так, чтобы в этот день ничо не разрушить ))))) хотя из меня наверна хреновый советчик в этом вопросе %)

просто посетитель
Екатеринбург

strеlќа
ну день то хоть можешь спланировать? вот и спланируй так, чтобы в этот день ничо не разрушить

поздно...

мама

Святая Ермолая
ибо любить кажется уже.. некого...

%) умер что ли? :) ничонипоняла. завела темку - говори внятно! :D

мама

Святая Ермолая
поздно...

?????

просто посетитель
Екатеринбург

strеlќа
ичонипоняла. завела темку - говори внятно! :D

меня не отвергают, но хотят чтоб я одумалась...

мама
Екатеринбург

Святая Ермолая
меня не отвергают, но хотят чтоб я одумалась...

лучше одуматься

мама

Святая Ермолая
меня не отвергают, но хотят чтоб я одумалась...

смелая женщина )))
если мужчина настаивает - нада подумать :)

просто посетитель
Екатеринбург

strеlќа
смелая женщина )))

спасибо...

мама
Екатеринбург

Святая Ермолая
ибо любить кажется уже.. некого...

Cижу пию вино и ни фига не догоняю.Обьясните мине чаго происходит?Люблю,не люблю;боюсь,не боюсь;есть кого,уже не кого. То что весна,гормоны-это я поняла,а вот дальше........?

просто посетитель
Екатеринбург

vetusya
вот дальше........?

дальше..
мужчина сказал, чтоя фигней маюсь.. ладно бы просто сказал- иди ка ты.. туда-то..
так нет же. подумай... потом реши, е хош.. потм приходи... гадство...

Тема закрыта
Причина:
";