Кто настоящий владелец торговой сети Магнит?

Аноним 695
автор

Сегодня услышала, что магнитом владеет Людмила Путина, неужели это правда? Я так горда была за эту сеть, что почти единственная среди иностранных и вот такое... По московскому тракту у них огромная территория складов, видели наверно, так там почти в километр стоят фуры магнита, это же какой размах сети....Противно все как то....

Аноним 954

Аноним ,
Меньше знаешь лучше спишь!

Екатеринбург

Когда то читала интервью владельца Магнита (не помню фамилию) он говорил, что он бывший военный. Он рассказывал как начинал в 90е. А вообще то мне все равно

анонимка

Недавно по Россия24 было интервью с владельцем этой сети. Сеть краснодарская, владелец живёт там же, развивает сеть, организовал футбольную школу и т.п. поищите на сайте телеканала, в этом месяце интервью было.

Аноним 237

А говорили Людмила Путина сетью мегафон владеет. Тоже гон?

Аноним 944

"...Сейчас "Адыг-Юрак" ведет переговоры о сбыте сирийских продуктов с розничными сетями "Магнит" и "Пятерочка" (входит в X5 Retail Group), рассказывает Аслан Панеш. Финансовый директор "Магнита" Хачатур Помбухчан подтвердил..."
Ну вот кто финдир, мы знаем...

МаМа

Бывшая жена Путина

Я

Аноним ,
Это не вы кручинились по поводу слуха о втором браке Путина ?

Аноним 401

Аноним ,
Путина. Смешная вы, автор. Как будто вчера родилась. Все у нас так в стране.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я так горда была за эту сеть, что почти единственная среди иностранных и вот такое...

Аноним автор темы: .Противно все как то....

мама
Москва

Вроде ж Сергей Галицкий, а доходы - пополам с губернатором Ткачевым

анонимно

А я про жену Медведева слышала)))
Но сеть масштабная, по стране расползлась. Тут считала, вокруг моего дома 6магнитов в пешей доступности

Vivienne W,
Я первая. Могу тебе фуру макарон подарить.

Кстати. Огромный шармант и низкий поклон людЯм, которые открыли Магнит в двадцати метрах от моего дома, чем очень облегчили мою тяжелую жизнь.

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Контейнер бухла и шоколаду вагон

Настоятельно напрашиваюсь в гости. Могу захватить орешков

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Противно все как то...

[img]http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif[/img] А вам-то от чего так противно? Что лично для вас изменилось?

Ve-me,
Автору не противно, автору завидно.

просто посетитель
Екатеринбург

Кариесс: Я первая. Могу тебе фуру макарон подарить.

Наталья, не жадничайте. У нас планы

мама
Верхняя Пышма

Магнит появился в Сочи в самом начале 2000х, и, именно, с этого времени все сочинцы уверены, что хозяйка - ЛП.

Аноним 904

Дурацкие магазины "магнит".. Даже молочка и хлеб вечно не свежие. Непонятно, за счет чего так разрослась сеть..

Пеликан,
На ночь жрать вредно, особенно мою еду. Это вам скажет любой диетолог.
Vivienne W,
Тебя тоже касается .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";