Платите ли вы в муниц. садике "внебюджетку" ?

автор
мама
Екатеринбург

Вот интересно мне.Повысили у нас с 1 мая по решению попечительского совета
(чтоб персонал не разбежался) на 500 рублей. Доплачиваем сейчас 1600,
за кружки ещё отдельно платим.За питание тоже по квитанции отдельной.
А есть ли вообще в наше время муниц. садики, где платят только по квитанции (питание и содержание 500 руб)

мама
Екатеринбург

есть))

автор
мама
Екатеринбург

Тогда у меня опять вопрос: за счёт чего держится, районо
можно сказать никак не финансирует.Очень мало.

мама
Екатеринбург

у меня подружка на Уралмаше платит только 500 руб, а мы в Ленинском районе 1600+кружки+кисл.коктейли+500 руб+ 1000 руб игрушки (раз в год)+1000 руб ремонт группы (раз в год) Причем у них на Уралмаше в группах по 16 человек и воспитатели есть и повара, а унас группы по 30 чел, естественно и воспитатели бегут, и поваров нет по словам заведующейСообщение было изменено пользователем 07-05-2008 в 11:46

Екатеринбург

мы платили 570. подняли - станет 720. но это все по одной квитанции - и питание и содержание. Садик муниципальный, соответсвенно - занятия бесплатные: бассейн, аэробика.
А вот за англ платим дополнительно - 300 р в месяц., так как эта услуга не входит в перечень основных.
я довольна

мама
Екатеринбург

У нас нет кружков, ходим отдельно заниматься. За коктейли доплачиваем воспитаелю деньги отдаем -150 руб. Плати около 500 р.

мама
Екатеринбург

у нас кружки со след года естественно за отдельную плату. А так платим муницип+830благ взнос+150коктейль

мама
Екатеринбург

Платим по квитанции 720р (повысили)+200 отдельно за охрану+240 благотв.пожертвование садику+150 кислородные коктейли. Для нужд группы, праздники собирали отдельно, кружки тоже отдельно. НО всегда все оплачивается по отдельным квитанциям

мама
Екатеринбург

Olivia

А какие у вас кружки? Просто интересно. У нас тока со след года начнуться, и сказали с согласия родителей. Вот хореография изо анг язык, точно будут, что то еще сказали я не запомнила

мама
Екатеринбург

Новичок
А какие у вас кружки?

кружки тоже со следующего года, с согласия родителей ага,
студия ИЗО
студия "Художественно-творческая мастерская"
музыальный театр
студия танца
кружок знакомства с основами английского языка

мама
Екатеринбург

Olivia
кружки тоже со следующего года, с согласия родителей ага,

это какой № садика?

Тема закрыта
Причина:
";