Откуда завтра салют будете смотреть?

автор
мама
Екатеринбург

а откуда у нас можно салют посмотреть - так чтобы в центре, видно хорошо и с детками в толпу не лезть?

просто посетитель
Екатеринбург

мы с друзьями смотрим либо возле ургупса либо на драме. и там, и там народа много но он рассредоточен-просторненько так.

мама
Екатеринбург

На веранде космоса всегда раньше глядели.... в этом году наверное с горки у дома с малышом пойдем смотреть...

автор
мама
Екатеринбург

Misako
ургупса

ээ.. затрудняюсь расшифровать? :)

да, возле драмы неплохо, но мы живем по другую сторону исети и боюсь, потом пешком возращаться с ребенком в толпе гопоты будет не ага.. )

мама
Екатеринбург

А мы наверное с Блюхеровского моста (в том районе вечером будем) ... говорят оттуда тоже нормально видно.. посмотрим..

автор
мама
Екатеринбург

Marsi
с Блюхеровского моста

это через железку на углу первомайской-ленина?

мама
Екатеринбург

раньше с крыши смотрели...не поеду наверное-работа-устану.....в прошлом году были прям в центре-народу не так уж....вот на парад никогда больше не пойду-там давка жуткая

Екатеринбург

Misako
либо возле ургупса

Либо на мосту Челюскинцев (смотря откуда идем)

мама
Екатеринбург

Наташа85
ургуп

Уральский Государственный Институт Путей и Сообщения

мама
Екатеринбург

Хворост
это через железку на углу первомайской-ленина?

нее... это на конце Блюхера, где через объездную по-моему мост, и на Шарташ дорога уходит

автор
мама
Екатеринбург

БРИЗ
на парад никогда больше не пойду-там давка жуткая

расстроили меня :( - мы как раз на парад завтра в первый раз (и мы, родители, и ребенок) собрались.. совсем-совсем плохо?

мама
Екатеринбург

Хворост
совсем-совсем плохо?

ну если совсем рано встать и приехать места занять-но устанете.....мы млин съездили- ничего не увидали-по телику потом смотрели...дочу чуть не задавили....не........

автор
мама
Екатеринбург

БРИЗ
дочу чуть не задавили....не........

ой..

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я девочки, последний раз в этом году салют из окна своей квартиры смотреть. Стоят прм напротив нас дом. Злые дядьки строители уже чкть чуть и я неувижу город, а только окна соседнего дома(((((((

мама
Екатеринбург

Хворост
Откуда завтра салют будете смотреть?

С балкона :P

мама
Екатеринбург

Мы с балкона смотрим

мама
Москва

С крши 10 этажки, вынесем туда стол, сядем и будем любоваться.....

мама
Екатеринбург

У нас с балкона видно хорошо)))))

просто посетитель
Екатеринбург

ну что ж народ то пугать) нормально на параде, каждый год хожу и в этот собираюсь) люди лояльно относятся к детям, пропускают вперед, чтоб видно было.

папа
Екатеринбург

Лучше,чем у Драмтеатра места не знаю.

мама
Екатеринбург

Комсомолка
на мосту Челюскинцев

несколько лет подряд только с этого моста и смотрим. нам нравится. а после - домой пешочком. перед сном прогуляться - самый кайф (даже если дождик будет) :)

Екатеринбург

А мы на Метео горке смотрим

мама
Екатеринбург

салют то во сколько будет?

папа
Екатеринбург

в 22-30

хочу стать мамой
Екатеринбург

14августа2007
А мы на Метео горке смотрим

Тема закрыта
Причина:
";