КАк там на улке??? Кто нить идет после парада танки смотерть?

автор
мама
Екатеринбург

Доче обещали танки показать, а чет погода не радует :(((( Как там? может кто то уже был?Сообщение было изменено пользователем 09-05-2008 в 09:23

мама
Екатеринбург

Прохладно, пока без дождя. Но зонт взять надо!

автор
мама
Екатеринбург

London

значит ребенка тепло одевать? шапку теплую, тем более чет вчера на уши жаловались

ПС: для встречающихся на площади ю-мам у нас с УШАМИ не оч хорошо,поетому мы в теплой шапке ну чтоб потом лишние топы не заводились

мама
Екатеринбург

на улице холодина и ветер, быррр. Ходила гулять с собакой - замерзла.

автор
мама
Екатеринбург

Ш.Нобель

т.е думаете никуда не ходить? :((

мама
Екатеринбург

ну вы сами думайте))) я ж не знаю вашей ситуации))

автор
мама
Екатеринбург

Ш.Нобель

да ситуации то особой нету, неохота просто в однокомнатной квартире целфый день сидеть

мама
Екатеринбург

ну и сходите, если неохота, у меня вот дела так придется идти, а так бы я ни-ни. Дома теплее)))

автор
мама
Екатеринбург

Ш.Нобель

:)))) ну ладно выйдеи на улку соориентриуемся :)))

мама
Екатеринбург

Конечно прогуляйтесь, не мороз же 40-ка градусный :) Тем более ребёнку технику покажете, а это лучше мультфильмов перед телевизором.

автор
мама
Екатеринбург

London

вот вот а то сидит мультики сморти на пару с папой,и блин оторвать не могу обоих

мама
Екатеринбург

нету техники на площади

Екатеринбург

Leda
нету техники на площади

ща нету, после парада будет. а мы как обычно - в парк Маяковского собрались. а чего, там совсем дубак?

автор
мама
Екатеринбург

мамаСа

а че в парке маяковского?

мама
Екатеринбург

мамаСа
а чего, там совсем дубак?

Пока +9, потом потеплеет. Правда с дождичком прохладно, но в этом тоже есть плюсы - нет духоты и легче дышится :)
Всех С Праздником! УРА! [img]http://mysmiles.ru/russi_2faws.gif[/img]

мама
Екатеринбург

Новичок
а че в парке маяковского?

http://www.u-mama.ru/news/read_news.php?id=5431

автор
мама
Екатеринбург

ну вот показали по телеку в центре дождь льет :(((((((((((((((((((((((((((( придется дома сидеть

просто посетитель

мы пойдем, даже если дождь, чего дома киснуть..

мама
Екатеринбург

У нас мужчины на параде - а мы с дочей дома по телевизору смотрим! Да уж, дождик чего-то все идет -- наверное промокнут наши представители:)

автор
мама
Екатеринбург

МTV

ну если бы не ушки и далече от центра мы мож тожа бы потащились :(((( да и в 4 часа нам в гости ехать, может отгда и заедем в центр. Хотя навреное уже никаких танков там не буит

мама
Екатеринбург

Мой сынуля тоже пошел на парад с бабушкой и дедушкой :) По телеку вижу, что дождь приличный... ну че уж, под зонтиком погуляет. Тока переживаю, что резиновые сапожки не надела ему

автор
мама
Екатеринбург

Rebeline

:)))) хорошо. А моя сидит в домике Катю спать укладывает :)))) Придется мне етпрь обед типа праздничный готовить, рассчитывла то пообедать где нить в центре.
Ну ладно завтра вроде етпло обещают, нагуляемся :)))

мама
Екатеринбург

в 13 часов на площади будет выставка боевой техники.с праздником!

мама
Екатеринбург

техники военной после парада на площади не будет.
Честное слово мой муж готовил технику к параду. После парада вся техника уехала по местам.

мама
Екатеринбург

:agree: извините за ложную информацию

просто посетитель

выставка авто военных лет будет в 13

Тема закрыта
Причина:
";