К москвичам вопрос

автор
мама
Екатеринбург

Если тут есть москвичи - отзовитесь. Есть вопросец.

мама
Москва

Я работаю в Москве. Что хотите узнать?

хочу стать мамой
Москва

Спрашивайте. Если смогу - помогу. )))

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос: есть ли в Москве сайт типа нашего е1, ярмарки и т.п. Нужно подать объявление о продаже машины

автор
мама
Екатеринбург

и еще вопрос не по делу, а так, из любопытства. А сюда то вас как занесло (это я про ю-маму:))?

мама
Москва

В "Из рук в руки" подайте (www.irr.ru).

Klaris
А сюда то вас как занесло (это я про ю-маму)?

Привыкла к нему еще в прошлой жизни( в Екатеринбурге) :)

мама
Москва

Klaris
А сюда то вас как занесло (это я про ю-маму)?

Потому, что Родина моя :) Объяву можно подать на "Автомобили и цены" в прессу и на сайт бесплатно
tvoeauto.ru , irr.ru ну и много ещё. Завтра могу написать, если нужно.

мы в своё время продавали через http://www.auto.ru/

хочу стать мамой
Москва

Klaris
Нужно подать объявление о продаже машины

auto.ru.

Klaris
и еще вопрос не по делу, а так, из любопытства. А сюда то вас как занесло (это я про ю-маму)?

Испугала меня тётя-врач очень сильно в начале беременности, на следующий день на работу прилетела и давай искать информацию. Девочки на сайте меня тогда очень поддержали, и всё закончилось благополучно. А о том, что сайт уральский, уже позже узнала ))) Сейчас даже грустно чуть-чуть, что мои подружки с ю-мамы так далеко )))

мама
Екатеринбург

Мартовская кошка
грустно чуть-чуть, что мои подружки с ю-мамы так далеко

Москва это близко, здесь тусуются мамочки из Австралии, Шри-ланки вот это далеко. :D

хочу стать мамой
Москва

Стерва
Москва это близко, здесь тусуются мамочки из Австралии, Шри-ланки вот это далеко

Гыыы, а ну тогда дааа)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Можно еще вопрос москвичкам? Девченки, а как у вас с садиками? Сколько лет-месяцев стоите в муниц.сады? Меньше, чем в Екб? (у нас по два-три-больше лет), мужа посылают на два года в Мск, ребенку два года....

мама
Москва

N
? Сколько лет-месяцев стоите в муниц.сады

здесь их больше,еще проблему не решали,но знакомые рассказывали,что запихнули ребенка без проблме,заплатив взнос 10000

Тема закрыта
Причина:
";