Помогите мне мыслью

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, вопрос такой: грядет 30летие. Родителей сводим в ресторан, а вот друзья-подруги.... Не знаю, что и придумать. Муж не хочет на природу, я не хочу дома, ресторан не могу выбрать, да и не очень хочу в ресторан, если чесна. Есть мысль про бойлинг или про баню в Лимпопо. Может еще какие мысли есть?

Екатеринбург

турбаза

автор
мама
Екатеринбург

На природу не хочет ехать муж. Турбаза это же тоже природа.

мама
Москва

Я хотела, но не получилось в Метрополию в караоке-бар! 2000 р. с человека за все! Каждый вам подарит песню в подарок!

папа
Екатеринбург

А чье 30летие? Пусть тот и выбирает.

автор
мама
Екатеринбург

Duti
караоке-бар

Спасибо))) Это не для меня - не переношу ваще... Всему виной высшее музыкальное))))

minisad
А чье 30летие?

моё :(

мама
Екатеринбург

Я бы в путешествие укатила. Самое лучшее.

автор
мама
Екатеринбург

Армавир
бы в путешествие укатила

тока прикатили из нево

мама
Москва

Znayka
моё

Когда?

мама
Москва

Znayka
Есть мысль про бойлинг

Очень хороший боулинг в Екатерининском в Вип зале, отдельно две дорожки, кожаная мягкая мебель, два стола....Я была там с дочей, вот

автор
мама
Екатеринбург

25 мая грядет. Еще осложняется тем, что приедут мои родители (мы 3-4 раза в год видимся), приедут дней на 10. Вроде пока они тут - не хочу их оставлять одних дома (соединять рордителей и друзей не буду), а когда уедут - вроде как и неактуально.
По чеснаму, я не хочу созывать гостей, но щас ведь начнется: что подарить? Как отмечать будешь? И все такое. Подруги в любом случае подарок купят, не пригласить их неудобно как то

автор
мама
Екатеринбург

Duti
Екатерининском в Вип зале

ооо, я и не знала о таком, хотя рядом живу. Как дорого?

мама
Москва

;)

мама
Москва

Бооулинг на 2 часа 2700руб.
Дороже встанет кушанье и питье!

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, может так и сделаю. А там напитки-еду так же заказывать? Ну то есть тоже официанты? Не надо ходить куда-то?

мама
Москва

Znayka
Ну то есть тоже официанты? Не надо ходить куда-то?

Есть звонок для официанта рядом со столом, все приносят, но еду заказывайте сразу иначе очень долго заказ несут от 20 минут

Тема закрыта
Причина:
";