почему анонимно?

автор
мама
Екатеринбург

Я недавно тут, и вопросы возникают. Не могу понять почему некоторые анонимно пишут. Ну когда там про некоторые щекотливые темы то понятно, ну может лично для себя темы неудобные... Но иногда вроде все в рамках приличного, ничеко крамольного а не подписываются. Может, какие то тонкости есть, которых я не знаю? :shock:

просто посетитель
Екатеринбург

шарлоттта
Может, какие то тонкости есть, которых я не знаю

есть.
кому-то так удобно.

автор
мама
Екатеринбург

Святая Ермолая
кому-то так удобно.

Очень познавательно, но неконкретно

мама
Екатеринбург

Бывает просто лень, например на работе или просто с чужого компа.

мама
Екатеринбург

Не хотят имидж портить :D

просто посетитель
Екатеринбург

шарлоттта
неконкретно

:D зато правда.
Вы всех на улице знаете по имени? нет. Здесь- та же улица.

мама
Екатеринбург

Потому что есть такое понятие как "имидж".
Вот какая-нибудь форумчанка годами выпестовывает свой идеальный образ, и дома у нее все зашибись, и муж любит, и дети-отличники - такая она вся шоколадная в глазах общественности.
А на самом деле все как у всех - проблем хватает во всех сферах жизни. И иногда хочется просто поплакаться, а типа уже и нельзя - сама себе создала имидж "сильной женщины".
Я вот так думаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир
Потому что есть такое понятие как "имидж".

не согласна. Я помню одного анонима, женщину, она сама сказала. региться не хочу, но писала под одним именем, я ее потом запомнила уже.
Вполне адекватная тетя.. была...

мама
Екатеринбург

Мне вот пофиг, анонимно или нет. Главное, чтобы гадостей и гнусностей не писали. А личка меня интересует чисто утилитарно.

мама
Екатеринбург

Некоторым, как уже выснялось, просто лень регестрироваться, а некоторым для излевания желчи, ну еще наверно есть ряд необъяснимых причин :)

мама
Екатеринбург

Святая Ермолая

причина же не одна, их много.

автор
мама
Екатеринбург

Армавир

Барвинок

Аssiya

Какая проза.... А я то думала здесь кроется какая то страшная тайна.... Два дня об этом думала. Лучше бы не спрашивала, в жизни должно оставаться место для недосказанности :(

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир
причина же не одна, их много.

и все сводится к

Святая Ермолая
так удобно.

просто посетитель
Екатеринбург

шарлоттта
в жизни должно оставаться место для недосказанности :(

блин.. предупреждать надо.. мы б тут ого-го!!!!!!!!!!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

иногда пишу анонимно, чтобы зря не растрачивать нервные клетки, есть тут любители вцепиться клещем тем более, если до этого был конфликт, вроде как мстят. Анонимно иногда спокойнее свое мнение высказывать

автор
мама
Екатеринбург

Святая Ермолая
блин.. предупреждать надо.. мы б тут ого-го!!!!!!!!!!!!!!!

Еще не поздно, я наивная :D ;)

анонимка
иногда пишу анонимно, чтобы зря не растрачивать нервные клетки,

Это то как раз понятно

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка
если до этого был конфликт, вроде как мстят. Анонимно иногда спокойнее свое мнение высказывать

да ну.. бред какой-то.

просто посетитель
Екатеринбург

шарлоттта
Еще не поздно, я наивная

а, ну тогда мы почти все из одной банды, мы выискиваем свои жертвы на просторах инета и потом грабим!!! мозг там, нерв.... :D

автор
мама
Екатеринбург

можно еще вопрос тогда раз с первыим все так скучно? Что значит "в игноре". Ну в смысле, сообщения не высвечиваются или что? Только не разочаровывайте меня на этот раз :)

просто посетитель
Екатеринбург

шарлоттта
Что значит "в игноре". Ну в смысле, сообщения не высвечиваются

типа да. СВетится большое сообщение- пользователь в игнор-литсе, но само его сообщение ты прочесть не могешь.

автор
мама
Екатеринбург

Святая Ермолая
а, ну тогда мы почти все из одной банды, мы выискиваем свои жертвы на просторах инета и потом грабим!!! мозг там, нерв....

Еще, еще....

мама
Екатеринбург

Святая Ермолая
да ну.. бред какой-то.

согласна, я ни разу не писала анонимно, и пока еще никто не излевал мне гадости и не писал письма в личку с матом и т.д.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Святая Ермолая
бред какой-то

да нет Галочка, не бред :) вот не угодила я одной даме однажды, так она потом за мной из топа в топ путешествовала и гадости писала

хочу стать мамой
Екатеринбург

я вот написала анонимно про кашель-както стыдно жаловаться опть, итак в реге уже куча тем про здоровье. не хочется чтобы думали что аткая молодая и уже в болячках вся... просто постеснялась писать под регой, а в мс не найдется наверное много знающих людей.

автор
мама
Екатеринбург

А я писала Первый раз когда прикалывалась, училась анонимно писать. А второй что лифчик на малень кие титт купить не могу

мама
Екатеринбург

анонимка
так она потом за мной из топа в топ путешествовала и гадости писала

Это единичный случай, видимо ;)

Тема закрыта
Причина:
";