Желания на ноябрь месяц! И отчет по сентябрю, октябрю и предыдущим, кто хочет.

Аноним 109

Муж в ноябре заработал 100000,я тоже заработала 50000. Мы все здоровы и счастливы.Старшая дочь учится на отлично,не болеет.Все у неё замечательно.Младшая дочь ходит в садик ,не болеет.Моя Мама расплатилась с кредитом и все у неё хорошо,со здоровьем все в порядке.На работе у меня хорошие отношения с коллегами.
Да будет так!

Anonim

Желания частично сбываются,так что продолжаю загадывать)))Дети,я и мои родные здоровы и счастливы.Я Продала за хорошую цену квартиру,купила новую отличную.С мужем гармоничные и теплые отношения.Да будет так!!!

мама
Екатеринбург

Дочка легко и без последствий пережила наш с мужем развод, у нее хорошие дружеские отношения со сверстниками. Доча занимается плаванием, айкидо и танцами. Сын легко вливается в новый коллектив, учеба увлекает его. Мой доход увеличивается в два раза. Я здорова, свободна, уверена в себе. С сентябре я откладываю первые 30000 на мою новую квартиру в центре Краснодара.

Это было в сентябре.
У дочки только с танцами облом.
По сыну все сбылось и бонусом-ему нравится учиться.
Со мной не очень получилось-облом по финансам. Но я свободна и здорова-уже хорошо.
Я благодарю вселенную за все, что сбылось и за незапланированные приятные бонусы. И снова прошу:

Ноябрь. Моя зарплата увеличивается до 59 999 рублей, радуют неожиданные финансовые поступления, я откладываю 30 000 на мою квартиру в Краснодаре, я заканчиваю ремонт в своей квартире и покупаю недостающую мебель, на работе спокойно и комфортно.
Дети здоровы и счастливы.

Аноним 166

Сентябрь не сбылось( и все же я очень рада, что работаю на хорошей работе с достойной зарплатой мой сынок и я здоровы, с мужем достойно разрешили все наши "вопросы", я счастливая, красивая, у меня все получилось.

мама
Екатеринбург

сентябрь-сбылось . октябрь сбылось.
а вот в ноябре новое оборудование работает без технического сбоя, я отлично справляюсь с должностными обязанностями, учеба продвигается, я сдаю в срок контрольные и зачёты. общий семейный доход увеличивается на 29999 р . .

мама
Екатеринбург

У мужа повысилась зарплата до 69 999 тыс рублей.
Дети здоровы.
Мы перестали ругаться.
Я начала лечить зубы.

Верна

Сын работает в Трансгазе именно в том отделе, который ему нравится, муж получил премию 300 тысяч рублей.

Аноним 346

продана наследственная квартира за 1150000 рублей, удалось положить деньги под хороший процент с возможностью снимать проценты.
заключила контракты на поставку НП со всеми предприятиями, кому отправляла коммерческие предложения.
мелкие клиенты звонят и пишут сами с просьбой забронировать НП
ребенок стал хорошо себя вести в школе, исправил почерк и начал получать исключительно хорошие оценки
отличное настроение. жизнь удалась

Анонимка

На работе мы сделали план за ноябрь на 100%.
Мое настроение ровное и хорошее. Я похудела на 3 кг. Я здорова.
Мой мужчина меня любит и я это вижу и чувствую. Мы много времени проводим вместе.
Сын успешно учится, учителя его хвалят, у него хорошее здоровье.
У любимого на работе дела идут в гору. Он подписал договор на выгодную денежную работу. Ему выплатили все долги по работе. Он здоров и в хорошем настроении.

Аноним 55

сентябрь и октябрь - не сбылось
в ноябре я благополучно и очень удачно заканчиваю важное дело, получаю огромную премию.

Нискажуууу

Младшему дали садик около дома! Дети и муж здоровы, я счастлива!!!

Анонимус

На ноябрь: сынуля здоров и делает успехи в спорте, мне предложили высокооплачиваемую интересную работу, я встретила человека, за которого вскоре выйду замуж! И это будет так!!!

Аноним"ка

сентябрь-октябрь не сбылось :(
продолжаю верить и писать :)))
ноябрь - я похудела на 5 кг
в семье все здоровы, спокойны, счастливы,
на работе у меня и у мужа комфортно и спокойно, нам повысили зпл на 19999 каждому.
отпуск удался на славу!
я забеременела и прекрасно себя чувствую :)

мама
Москва

Меня берут на работу в другую компанию, иностранную, с повышением дохода. В ноябре продался наш таунхаус и на моем счету деньги от продажи

Аноним 596

Мои дети абсолютно здоровы! Муж зарабатывает 150000 в месяц. Мы закрыли половину ипотеки. Моя семья здорова и счастлива! Мы в ноябре на выходные едем в санаторий с бассейном по очень выгодному купону! Приехали из санатория домой и узнали,что младшей дали садик)))да будет так или ещё лучше,или любой другой лучший вариант,выбранный для нас Вселенной!

Анонимчег

мы с мужем наконец-то начинаем нормально общаться, подаем на развод.. мои нервы приходят в порядок, ребенок молодец, не болеет и ведет себя прилично))))
у меня увеличивается АКБ, объем.
В начале ноября я узнаю, что моя ЗП больше, чем я расчитывала и почти равна августовской)
На квартиру находится покупатель на нашу цену и мы продаем квартиру гладко и вторые владельцы соглашаются на озвученную им сумму

Аноним 450

Дочь , я , мои родственники и близкие здоровы и счастливы! Я зарабатываю 3999 на моей подработке в месяц и нахожу ещё одну подработку, приносящую стабильный доход 2999. Продажи идут отлично! На День рождения дочери подарили деньги , не меньше 6999, и только нужные подарки. С отцом дочери пришли к миру и взаимопониманию, он помогает финансово, не меньше 9999р в месяц. Папа выздоравливает. Сестра с семьёй находит дом и переезжает. Бабушки не болеют и не хандрят, счастливы и радуются жизни . Банки и приставы меня не беспокоят

Маня

У нас с мужем вернулись взаимопонимание, взаимоподдержка, мы любим друг друга. Вся семья здорова и счастлива рядом друг с другом. Наш сын здоров и успешен.
Все мои близкие и родные люди довольны жизнью.
Финансовая сторона нашей семьи улучшилась на столько, на сколько требовалось.
Я худею без вреда для здоровья и снова начала нравиться себе.
Работа у меня и мужа доставляет удовольствие и приносит хорошую прибыль.

Да будет так!

анонимка

Одно хвастовство как не почитаю

Аноним 863

Вся семья здорова,счастлива и спокойна. В доме гармония и взаимопонимание. Мужу повысили зарплату на 19999 и стали реже отправлять в командировки. На работе все стабильно, согласовано в срок. Накупила себе подходящих шмоток, при этом уложилась в бюджет. Муж сестры устроился на высокооплачиваемую работу и они расплатились с долгами.

просто посетитель
Екатеринбург

Хочу работу у себя в городе! Чтоб уже в ноябре получить первую зп!

Аноним 269

Я чувствую себя хорошо и у меня нет проблем со здоровьем. На работе все наладилось, отношение руководства ко мне стало очень хорошим.
Меня хвалят и я получила премию за 3 квартал.
Появилась новая интересная работа

Екатеринбург

Сделаем ремонт в детской комнате :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";