О каком РЕАЛЬНОМ подарке на праздник мечтаете вы? Делаем заказ!

просто посетитель

а поскромнее.... ковер и красивые шторы в комнату....
ааа
и пылесос еще....Сообщение было изменено пользователем 29-05-2008 в 21:36

Екатеринбург

Инь
Инь

очень скромные так-то хотелки %) о них не мечтают обычно, вроде, на них зарабатывают и покупают, нет?
а если мечтать - так не надо скромнее)))

автор
мама
Екатеринбург

Вот лично мне, чтобы заработать на камин и кресло-качалку, надо сперва на квартиру заработать... А мы о РЕАЛЬНЫХ ПОДАРКАХ

Да и кресло-качалка - подарок нереальный, оно стоит тысячами, а продарки праздничные все-таки подешевле обычно.

Так что не скажите...

Вот еще хотелка - зонтик для ребенка. Со смешариками, или прозрачный, или с машинками. знаете, как трудно найти?

И еще хотелка. Кроссовки с роликами в пятке.

мама

дефки, чето вы мелко так берете. надо мечтать так мечтать... а то... зантик для реьенка. ну разве это мечта?

просто посетитель

странно.....
но МЕЧТАТЬ об зонтике с машинками и просить его у судьбы как то имхо - с жиру бесится
:)
ну да ладно
ловлю помидоры)))))))

мама
Екатеринбург

Инь
Детей-отпуск-кваритры загадываем в соседней теме Синеглазки.

ушла к Синеглазке :D

просто посетитель
Екатеринбург

Инь
Кроссовки с роликами в пятке.

гринвич. первый этаж . от 3 тыров
мечтать??? чет не тянет.... на вещи не тянет, знаю что куплю. как только захочу. А на изменение мира- детсад это..
так что тихо выжидаю яблока по голове, чтоб осенило, так осенило

просто посетитель
Екатеринбург

Серьги хочу)Все еще их) Это из материального)

мама
Екатеринбург

Вернулась, тему по большим заказам не нашла, если не трудно киньте сцылкой, а то чувствую без виллы на мальдивах остаюсь

Дюшик
и шоп на фсё лето туда в отпуск

Инь
еще хочу наушники беспроводные, чтобы муж смотрел телевизор, а мне было бы не слышно.

ооооо.. я я я тоже хочу, а то его "я ничо не слышу" для меня как звук реактивного самолёта

просто посетитель
Екатеринбург

excess
странно.....
но МЕЧТАТЬ об зонтике с машинками и просить его у судьбы как то имхо - с жиру бесится

Читаем внимательно. О зонтике ДЛЯ ребенка. Мелковато?
Сделать приятное малышу- с жиру бесится?

;)Сообщение было изменено пользователем 29-05-2008 в 21:59

просто посетитель
Екатеринбург

Сюрпрайз
Сделать приятное малышу- с жиру бесится?

нет, просто купить, но не ставить само-целью.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Инь
кресло-качалку

Сбылось на енто 8е марта, теперь ковер хочу, шоб соседка не бегала!

Верхняя Пышма

Хочу свой дом на участке в несколько га с лесом и выходом в озеро. Надеюсь, что муж мне это подарит лет через ... И не обязательно на день рождения.

Екатеринбург

велик и новые кросссссовки и мр3 )
как мало для счастья надо:)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

А еще электромобильчик сыну, очь хоцца,

просто посетитель

Сюрпрайз
Сделать приятное малышу- с жиру бесится

так берем и делаем)))
чё мечтать-то? :)

просто посетитель
Екатеринбург

Святая Ермолая
нет, просто купить

Девушка писала, что его трудно найти. Если полгода нигде не сможешь купить бегая и стирая ноги до ж...Поневоле замечтаешь(имхо)

просто посетитель
Екатеринбург

Сюрпрайз
Если полгода нигде не сможешь купить бегая и стирая ноги до ж...Поневоле замечтаешь(имхо)

то нафига он надо???

мама
Екатеринбург

excess
чё мечтать-то?

Дык порой руки не доходят, или другие траты появляются, вот и остается мечтать :)

просто посетитель
Екатеринбург

excess
так берем и делаем)))

Слушайте ну пост то читаем внимательно...если трудно найти, то чо не помечтать то? Если в соседнем магазе- пошли и купили, а если нет нигде вот именно такого( клетчатого, со смешариками, с желтыми ежами или еще фиг знает с чем)? И чо?

просто посетитель
Екатеринбург

Сюрпрайз
если трудно найти, то чо не помечтать то?

можно канеш...

просто посетитель
Екатеринбург

Святая Ермолая
то нафига он надо???

Вам не надо, мне тож не надо и чо? кому то надо, прикиньте, так бывает. Срочно пересадить Ваш мозг в голову другому человеку?Чтоб тоже было "не надо"?
;)

мама
Екатеринбург

Инь
Тьфу, Зеленоглазой кошки то есть

неее, ну я так не играю, я как ненормальная ищу синеглазку чтоб домяру заказать и детей кучку, а вы в заблуждению мну вводите. Вот ввели, теперь выводите))))
Я вот тут подумала: диван же он малогаборитный по сравнению с домом? Я пожалуй диван закажу тут у вас, ну или кровать - аэродром в мою виллу на мальдивах)))
Ещё хочу научицца печатать нормально с длинными ногтями (отрастила на свою голову )

просто посетитель
Екатеринбург

Святая Ермолая
можно канеш...

Кстати, я долго хотела зонт с алыми маками. Муж мне его купил два гда назад. я его поехерила в прошлую пятницу))
вот думаю, опять начинать хотеть или подождать?:)))
:D

Тема закрыта
Причина:
";