Спрашивают паспортные данные.

автор
мама
Екатеринбург

Позвонили мне тут из какой-то страховой компании (забыла название сразу - память плохая :( ). Предложили зстраховаться - если я попаду в больницу, то буду получать компенсацию порядка 3 тыс в день на каждый день нахождения в больнице. Нужно вносить на их банковские реквизиты по 3 тыс раз в год. Пакет документов вышлют по почте. Хотя есть одно но - запросили паспортные данные, якобы нужно их сразу внести в сертификат, который мне пришлют. Мучает вопрс - давать им эти данные или не стоит? Кому-нибудь звонили с подобным предложением? Они утверждают, что получили мои данне из одной из анкет, которые я заполняла.

просто посетитель
Екатеринбург

смахивает на разводку, если чесно. Почему бы не обратится в любую страховую компанию с лицензией, офисом, договором и ИМЕНЕМ?

Екатеринбург

Не дала бы ,однозначно!
Страховой агент, если что, даже на дом выезжает . И показывает свои документы.

мама
Екатеринбург

Svetishna®
Пакет документов вышлют по почте.

а деньги потом тоже по почте будут присылать?
Я думаю,что разводка. А если нет,то там явно оговорен список заболеваний по которым выплаты производятся,не факт,что вам "повезет" попасть в больницу с определенным заболеваниям.
Нормальный агент предложил бы приехать или в офис пригласили.

просто посетитель
Екатеринбург

Никосия *
Не дала бы ,однозначно!

Никосия *
смахивает на разводку

Екатеринбург

Svetishna®
Мучает вопрс - давать им эти данные или не стоит?

НЕТ КОНЕЧНО!!!!

Svetishna®
Предложили зстраховаться - если я попаду в больницу, то буду получать компенсацию порядка 3 тыс в день на каждый день нахождения в больнице. Нужно вносить на их банковские реквизиты по 3 тыс раз в год.

Бред! Ни одна компания так не делает!
Позвонят еще раз - распросите подробно - какие случаи считаются страховыми, что за компания, адрес юридический, ФИО и должность того, кто звонит. Спросите стационарный номер телефона и скажите, что сейчас сами перезвоните им. Думаю у них сразу отпадет желание страховать Вас.Сообщение было изменено пользователем 30-05-2008 в 19:24

хочу стать мамой
Екатеринбург

Sanders
смахивает на разводку

+9999

Svetishna®
то буду получать компенсацию порядка 3 тыс в день на каждый день нахождения в больнице

такая страховка стоит как минимум 30 000 руб в год.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Sanders
смахивает на разводку, если чесно. Почему бы не обратится в любую страховую компанию с лицензией, офисом, договором и ИМЕНЕМ?

Никосия *
Не дала бы ,однозначно!

ооочень подозрительно.... может, передать их телефон комунить... для проверки....

автор
мама
Екатеринбург

А тел. у них такой - 8-495-36-36-369. Х\з что за оператор..

мама
Екатеринбург

Svetishna®
495 код Москвы

хочу стать мамой
Екатеринбург
Тема закрыта
Причина:
";