С молодняком этажом ниже что делать? А милиция у нас....хреновая((( Зато участковый хороший)))

автор
мама
Екатеринбург

Короче видимо родители на даче и х"ячим%)
После стука по батарее музыка второй день начинает орать в разы громче... Как телефон участкового узнать?Сообщение было изменено пользователем 31-05-2008 в 14:07

Екатеринбург

АЛЛА™
музыка второй день начинает орать в разы громче

отрубите им свет
Тел. участкового дают в районном отделе милиции. А их тел. можно узнать по 02.

мама

дай детям потусить))) будть лапонькой) вспомни себя)

мама
Екатеринбург

Машерочка
отрубите им свет

+100

Екатеринбург

на двери подъезда должен быть написан или в милицию звонить и там узнавать

Екатеринбург

АЛЛА™
Как телефон участкового узнать?

Можно и без участкового. Если музыка в период с 22 до 8 - вызывайте наряд через 02.

мама
Екатеринбург

Машерочка
отрубите им свет

угу. или сходи позвони в дверь и попроси сделать потише. как правило понимают.

просто посетитель
Екатеринбург

телефон участкового должны в 02 сказать, если верить их рекламе ( типа участковый - от слова участие) :)

автор
мама
Екатеринбург

Lapka №1
вспомни себя)

я детям спящим не мешала:(
Когда выхожу на балкон - можно задохнуться от дешевых духов...девки орут, визжат...
Дело еще в том, что до этого наш сосед снизу - очень приличный мужчина спрашивал не мы ли кидаем бычки на его балкон. Это при том, что у меня на балконе пепельниц больше чем народу и на нижний балкон не попасть:)
Я к тому, что я тоже имею право на тишину и уважение...тем более практически не спала 2 ночи:(

Машерочка
отрубите им свет

щитки у нас за дверью...

мама
Екатеринбург

ой такая же ерунда..ребёнка пока укладывала спать подпрыгивала на диване. хочеться спуститься и напинать.

Екатеринбург

sv77
как правило понимают

У нас вот не понимают.

Машерочка
отрубите им свет

Включат минуты через 3-5. Бесполезно.

Lapka №1
дай детям потусить))) будть лапонькой) вспомни себя)

Угу, станешь лапонькой, когда ребенок от испуга просыпается систематически и боится в комнате спать из-за музыки.

автор
мама
Екатеринбург

sv77
или сходи позвони в дверь и попроси сделать потише. как правило понимают.

не открывают:)

Jil
мама
Краснодар

заложите их родакам, когда с дачи вернуться...

мама
Екатеринбург

АЛЛА™
не открывают

Bинни
телефон участкового должны в 02 сказать

Екатеринбург

АЛЛА™
не открывают

а если воткнуться в звонок?

мама
Екатеринбург

Ага, дай потусить.
У нас этажом ниже тоже молодой человек живет. Каждые выходные он отмечает, причем весьма бурно. Деть у нас просыпался, хотя спит крепко, я вообще не спала. Тоже сначала снисходительно решила, что потерпим немного,пусть гуляет. Но когда это с такой частотой, а в ответ на просьбы сделать караоке и музыку потише - мат, вся доброта удивительным образом улетучивается И такое удовольствие, когда слышно, как пришла внизу милиция и музыка резко оборвалась :dance2: .После того, как несколько соседей вокруг вызывали милицию, молодой человек стал вести себя потише. Правда сейчас он с друзьями иногда поет по ночам на балконе Так что милицию вызывать, однозначно.Сообщение было изменено пользователем 30-05-2008 в 23:51

мама
Екатеринбург

сочувствую!

автор
мама
Екатеринбург

nabipa
сочувствую!

пасибо:)
Видимо кто-то до них достучался - пока тишина....если завтра продолжится - звоню 02:) ну и родителям при встрече обозначу

Екатеринбург

nabipa
Так что милицию вызывать, однозначно.

Кстати за это реально - штраф.

автор
мама
Екатеринбург

все нах...видимо был перерыв на секас:)
по до мной пол опять подрагивает....у ребенка в комнате не слышно - так что сегодня переживу
но

АЛЛА™
если завтра продолжится - звоню 02

мама
Екатеринбург

у вас хоть просто молодняк борзеет, а у нас наркоманы, причем реальный притон, они эту гадость видимо там готовят так у нас в туалете вонища стоит еще и музыка фигачит, милиция приходила, но без толку похоже что и они там греются. так вот ЧТО ДЕЛАТЬ?

автор
мама
Екатеринбург

Nadyashik
у нас наркоманы, причем реальный притон

ужаснах:(

Bинни

солнц, а ты кстати телефон участкового не знаешь?) тут-то явно у нас один:)

автор
мама
Екатеринбург

все нах - звоню сегодня - ор и музыка такие, что писец....о результатах отпишусь%)
Зы: простите за мат но у меня реально такой недосып, что нервы не выдерживают:(

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, с сотового как звонить? с городского попасть в милицию надежды нет - ждите ответа оператора%)

просто посетитель
Екатеринбург

АЛЛА™
с сотового как звонить?

020

мама
Екатеринбург

АЛЛА™
Девочки, с сотового как звонить?

Телефонные компании доводят до сведения екатеринбуржцев правила набора дежурных служб с мобильных телефонов. Как известно, они не всегда совпадают со стационарными номерами.
Чтобы позвонить в экстренные службы жители столицы Урала должны знать следующее:
Для компании Мотив набирается: 901, 902, 903, 904 (соответственно: пожарно-спасательная служба, милиция, скорая, газовая), 112 или 911 – служба спасения
Мегафон – 01, 02, 03, 04 (для всех моделей телефонов, кроме Nokia и Motorolla, эти модели поддерживают набор номеров из трех цифр – 010, 020, 030, 040). Служба спасения – 112.
МТС – 010, 020, 030, 040, либо 901, 902, 903, 904, либо просто 01, 02, 03, 04 – это зависит от модели телефона. Служба спасения – 112 для всех моделей.
Билайн – 001, 002, 003, 004 либо 010, 020, 030, 040 (действует и та и другая комбинация независимо от модели телефона). Служба спасения – 112.
Ютел – 010, 020, 030, 040, независимо от модели телефона. Служба спасения – 112.

Тема закрыта
Причина:
";