Помогите выбрать провайдера в пионерском пжлст

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас домру, дорого и .. странно. Читаю отзывы - не могу понять, где настоящие, где подставные. Решила спросить у ю-мамской общественности. Выбор не очень большой на доме. Помогите плиз, кого бы выбрали вы.
и можно конечно написать комментарии за или против. Спасибо

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Конвекс. Больше 10 лет. Никаких претензий

автор
мама
Екатеринбург

может, кто-то про мтс скажет - дешево вроде, но опять же, и отзывы г

мама
Екатеринбург

НикОль: Конвекс. Никаких претензий

аналогично. как на старой квартире, так уже пять лет на новой.

LifeisGood автор темы: мтс

мтс и домру близнецы-братья. не знаю кто там в чьем подчинении.

автор
мама
Екатеринбург

Katie: мтс и домру близнецы-братья

мб, но цены вроде меньше... а дом ру с такими ценами и таким отвратным качеством если их старший брат, то в мтс туши свет, получается((

самомама
Екатеринбург

На мтс была, постоянно какие то аварии, до тех.поддержки не дозвониться, вернее переключают от одного специалиста к другому и связь через 30минут обрывается...и все по новой..
У меня Планета, за 2 года не было инета 1 раз пару часов...
Но у меня Уралмаш..

бабушка
Екатеринбург

Планета!Хотя у мамы дома мтс,не жаловались.

Екатеринбург

Выбирала бы Планету или Конвекс. С Рускомом когда-то работали, тоже проблем не возникало.
МТС подвисал. Домру - ненавижу агрессивную политику продвижения услуг, меня просто достали и звонками в двери, и по телефону. Сказала. что подключусь к ним только если они останутся единственными на всей земле.

мама
Екатеринбург

Конвекс

НикОль: Больше 10 лет. Никаких претензий


Причем плачу раз в год за интернет и телевидение разом, больше про них не вспоминаю )))). Семь тысяч в год за абсолютную безлимитку и миллион каналов - считаю, что даром ))))).
МТС было телевидение, это капец, в страшном сне только... пытались еще спрашивать, почему мы на их интернет не переходим

просто посетитель
Екатеринбург

Планета. Еще и ТВ, куча каналов и удобное управление с вебурга. еще и архивы и прочие плюшки с вебурга. . от дом ру было кабельное - не понра, выбор базовых каналов для нас неподходящий, может и поменяли что-то.

просто посетитель
Екатеринбург

LifeisGood автор темы: то в мтс туши свет, получается((

именно. Как раз на Пионерском. И лично у меня. Зае....ли(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";