Хороший знак или нет?

автор
мама
Екатеринбург

В общем вопрос наверное в каких то суевериях или тараканах в голове. Сижу я уже наверное года три в декрете, двое погодок. До декрета работала в строительной фирме 4 года бухгалтером. Когда в декрет вышла, в первый еще, работодатель не заплатил мне ни копейки, ни декретных, ни пособия по уходу платить не стал, как бухгалтер я знала, что есть определенные сложности в фирме, поэтому обещала подождать, но все их обещания, вот-вот выплатим, закончились судом, незаконным увольнением, в итоге еще и продажей фирмы в которой работала (они конечно тут же новую зарегистрировали), короче сейчас работают дальше так же. И решила я, что засиделась дома, пора бы и поработать, пособие до полутора за второго ребенка закончилось уже, но дети не в саду еще, супруг работает 2/2, и я так же стала искать 2/2. Чтоб по очереди короче. Кроме как продавцом (консультант, кассир) чтоб рядом с домом ничего нет, да и то, не каждый хочет брать три года не работавшего бухгалтера с двумя неорганизованными детьми. Решила я пойти по безнадеге поваром в фаст-фуд . Пришла в фуд-корт на собеседование, сижу собеседуюсь, и тут плавно присаживается за соседний столик с курицей и картошкой мой бывший директор. До этого он мне месяц наверное снился через день, даже не понятно почему. И тут прям в день когда я ищу работу, он тут как тут. К чему такое совпадение? Я конечно после беседы подошла к нему, поздоровалась, он чуть не подавился когда увидел меня. Присела, поболтали по старой памяти, без обид, без претензий, за время работы мы можно сказать подружились даже, но почему я его встретила в этот день, почему он мне снился накануне, я какой-то знак в этом вижу. Я дура? Или действительно таких совпадений просто так не бывает? Может хорошо это, потому что я давно хотела поваром работать, но образования нет соответствующего, или наоборот, не стоит идти туда?

мама
Екатеринбург

иногда совпадения- это просто совпадения ))))

мама
Екатеринбург

malinka sh автор темы: он чуть не подавился когда увидел меня.

пусть теперь вы ему снитесь каждый день (может, совесть проснется у гада)

мама
Екатеринбург

а вообще, хороший знак - это то, что вы не злобная, не мстительная и легкий человек. ВАм должно повезти. А у старого мудака продолжали бы работу - еще не известно чем бы закончилось.

Курица с картошкой вкупе с директором это к беременности.

самомама
Екатеринбург

malinka sh автор темы: работодатель не заплатил мне ни копейки, ни декретных, ни пособия по уходу платить не стал,

malinka sh автор темы: К чему такое совпадение? Я конечно после беседы подошла к нему, поздоровалась, он чуть не подавился

У меня бы такое совпадение было к тому,что директор все таки подавился бы.И не по своей вине

автор
мама
Екатеринбург

Sovi: А у старого мудака продолжали бы работу

Да он не старый, на пару лет может меня старше, ну главный босс у нас конечно уже к полтиннику.

автор
мама
Екатеринбург

Я сама.: У меня бы такое совпадение было к тому,что директор все таки подавился бы.И не по своей вине

Я не злая. Наоборот, на позитиве была даже, охота было побольше выведать у него, что там у них и как, времени не было особо, но узнала, что он вообще там оказался после того как они Ленту новую запустили.

автор
мама
Екатеринбург

Кариессс: Курица с картошкой вкупе с директором это к беременности.

это невозможно! хотя... нет... нет... нет... чур меня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";