Опровержение! Джоли еще не родила!

мама
Екатеринбург

Прочитала опровержение про роды Джоли:

На прошлой неделе в западной прессе появились сообщения о том, что Анджелина Джоли родила близнецов, однако в пятницу менеджер Брэда Питта Синтия Пэтт-Дэнти от имени будущего отца опровергла эти сообщения.

В прямом эфире журналистка спросила ее: «Наш источник только что подтвердил, что Анджелина Джоли уже родила двойняшек, и самочувствие детей и матери хорошее». На что Пэтт-Дэнти сдержанно ответила: «Без комментариев. За исключением одного – ваше сообщение не соответствует правде».

Французские клиники провинции также не подтвердили информацию о родах американской знаменитости.

Сама Анджелина Джоли ранее говорила в интервью, что роды ожидаются в августе. Пол будущих малышей многодетная мама не разглашает, пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на Associated Press.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тане4ка
Джоли еще не родила!

да ладно!!!!!!!!!!!
ОПЯТЬ НАС ВСЕХ ОБМАНУЛИ!!!!!!!!!!
ОБИДНО..... :( :( :(

мама
Екатеринбург

А я сегодня по МТВ слышала, что родила двух девочек. ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анютка:)

про ЭТО уже дня три говорят............

мама
Екатеринбург

Ну, я не слишком часто смотрю телик.

я и моя тень

хочу стать мамой
Екатеринбург

да надоели уже...родила/не родила! что за событие мирового масштаба то?! всяко разно родит когда-нибудь, а в какой день (лично для меня) разницы нет.

мама
Екатеринбург

Анютка:)
А я сегодня по МТВ слышала, что родила двух девочек.

и я видела,одну девочку назвали в честь мамы Анджелины вторую в честь мамы Питта,кесерили.

мама
Екатеринбург

MAMITA
что за событие мирового масштаба то?!

ну что вы, для курятника это событие никак не меньшего масштаба :)

мама
Москва

не родила и хрен с ней, родит мы еще раз их здоровье взбрызнем

Тема закрыта
Причина:
";