Дайте совет... Я вне себя от ярости!!!! Сосед (который глушил музыкой) только что наблевал на мой балкон.....

мама
Екатеринбург

1
уверены, что этот придурок оплатит вам счет?

в суде заставят ... порча чужого имущества или к административке привлекут
участковый обязан прийти на вызов ...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Piraniya
в суде заставят

доказать надо, что это он. я только за, удачи автору!

мама
Екатеринбург

1
доказать надо, что это он.

вот участкового и нужно в этот день чтоб пришел и зафиксировал факт... у нас был такой сосед сверху, дак сознательный оказался, пришол все мыть за своими друзьями ...

хочу стать мамой
Екатеринбург

а сверху только один этаж?

мама
Екатеринбург

1
а сверху только один этаж?

Наноя
именно. Я на 6-ом, он на 7-ом...

думаю что дом 9-ти этажка

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пены монтажной в замочную скважину, потом посмеетесь

просто посетитель
Екатеринбург

вот сука сосед. дерьма ему на дверную ручку))

мама
Екатеринбург

Бумс
бандитов настоящих

Участковые бандитов не ловят.

мама
Екатеринбург

позвоните участковому, объясните ситуацию, мож, посоветуют чо
а так - свидетелей, клининговую службу и опять же в 02 стучать

мама
Екатеринбург

Козлина,убила бы нах

мама
Екатеринбург

вызываете милицию(надо сказать что там драка,тогда точно приедете,но это если ночью музыкой глушит)если милиции он не испугается,то щзавтра идёте в ГОМ и пишете заявление на имя участкового,что вам слседи мешают отдыхать,прошу принять мерыв и т.д,100% результат так я своих выдресировала,ещё им электричество отключала

автор
мама
Екатеринбург

Участковый приходил, несмытые улики видел. Поднимались вместе к соседу, сосед через закрытую дверь сказал, что не одет, ушел одеваться и пропал. Сосед соседа общую дверь (у них есть одна общая) дверь не открыл, типа, он ничего не нарушал, но при всем при этом словами весьма обидел участкового. Участковый завтра пригласил на прием, писать заяву и просил предоставить квитанцию из клининговой. Пришедшая свекровь, выслушав мои причитания, решила съэкономить денег. Пока я ходила на молочку - все выдраила с хлоркой....
Вобщем, пойду завтра заяву писать. Припомню тогда и музыку, от которой уши закладывает, и чинарики, которые с периодичностью приходится убирать с балкона, и мусор, который постоянно выбрасывается, и плевки, и сегодняшнюю жижу.
Попал сосед. :-)

мама
Екатеринбург

Наноя
Пришедшая свекровь

жаль:)

мама
Екатеринбург

Наноя
чинарики, которые с периодичностью приходится убирать с балкона

%O тем более наказать и чинарики припомнить, от этого часто пожары бывают ...

Екатеринбург

короче застеклите балкон уже и точка!

просто посетитель
Москва

Наноя
Пришедшая свекровь, выслушав мои причитания, решила съэкономить денег. Пока я ходила на молочку - все выдраила с хлоркой....
Вобщем, пойду завтра заяву писать.

ну заяву то напишите а вот клининг и доказательсво ваша свекровь смыла блин - так у вас независимая компания бы подтвердила что было то-то а щас одни ваши заявления:( неумно блин сос стороны вашей и свекрови!!!! придется щас свидетелей еще искать чтоб доказывать реальность факта ... вам правильно советовали насчет клининга - слушать надо было!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

тетки, вы совсем озверели ! ведь это же сосед ! не террорист ! надо с соседями находить общий язык без истерик, психоза и участковых !

мама
Екатеринбург

janochka ™
неумно блин сос стороны вашей и свекрови!!!!

+1

janochka ™
вам правильно советовали насчет клининга - слушать надо было!!!

так участкового ждала ведь!
Надо было свекровь предупредить. Но теперь она в качестве свидетеля будет!
Припомните этом угаду ВСЁ в заявлении!!!

ЗЫ Опять узнаю как страшно жить - на балконы блюют %O %)

просто посетитель
Москва

Бумс
тетки, вы совсем озверели ! ведь это же сосед ! не террорист ! надо с соседями находить общий язык без истерик, психоза и участковых !

на мой взгляд это почти скотина а не сосед.. ведет себя по свински:( я б еще поняла если пришел извинился и тп вымыл и прочее. ато чета не видно с его стороны раскаяния и прочего, почему значит урод и относиться к нему надо так же.. терпеть такое тоже нельзя..

автор
мама
Екатеринбург

Сонька Ветер
короче застеклите балкон уже и точка!

Не хочу! Хочу света много и много свежего воздуха! :-) Мы около леса живем :-)

Катёныч

Ходил, они дверь никому не открывают! А когда позвонил по телефону, то самого соседа дома не было, а его мать и слушать не стала про свое чадо. А еще потом перезвонила (у них телефон с определителем), хотя, собственно мы и не шифровались и сказала, что, типа, я ваш телефон записала и в милицию сообщу, что вы моему сыночку угрожали...

Пермь

Наноя
я ваш телефон записала и в милицию сообщу, что вы моему сыночку угрожали...

на что я бы ответила - звоните-звоните, они как раз вас и ждут, административная статья уже готова, штрафик вот ищут кому бы выписать...

мама
Екатеринбург

Веснушка°
на что я бы ответила - звоните-звоните, они как раз вас и ждут, административная статья уже готова, штрафик вот ищут кому бы выписать...

+++

автор
мама
Екатеринбург

Сонька Ветер
короче застеклите балкон уже и точка!

Зачем такую красоту прятать? :-)

мама
Екатеринбург

Наноя
Зачем такую красоту прятать? :-)

затем, чтобы не блевали на балкон, на котором коляска с ребенком стоит )))

Тема закрыта
Причина:
";