Как безработным бесплатно отправить ребенка в летний лагерь

автор
мама
Екатеринбург

Я уже на эту тему писала, но вдруг кому пригодится. Если вы стоите на учете в службе занятости, то можно взять там справку с какого числа вы встали на учет и на основании этого получить бесплатно путевку в детский оздоровительный лагерь. В Орджоникидзевском районе на Корепина, 1, каб. 1 и 23. В лагерь "Рассветный", сказали что 50 км от Ебурга.
Там в службе занятости висело объявление про Корепина, 10(где путевки на садик выдают), но оттуда меня переслали на Корепина, 1. Оформила сегодня моментально, при себе нужно было иметь справку из службы занятости, паспорт, свидетельство о рождении(можно копии). Так что пользуйтесь, я вот например случайно узнала, а так 7500 сэкономила ;) Я думаю, во всех районах это есть

хочу стать мамой
Екатеринбург

В парикмахерскую сходила?

автор
мама
Екатеринбург

Ага, так что по помойкам теперь меня не смотреть :D :PСообщение было изменено пользователем 02-06-2008 в 14:13

хочу стать мамой
Екатеринбург

Обновки купила? Фотки выкладывай сюда.

автор
мама
Екатеринбург

Я еще покрашусь Сама себя не могу сфоткать, а вечером мужа забываю попросить. Я потом старую темку подниму

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как ты выглядишь, я знаю. Фотки обновок выкладывай.

автор
мама
Екатеринбург

перец
Как ты выглядишь, я знаю

:shock: Это не я! Да обновок то не густо... Безработная :( Так, за бомжами донашиваю..

хочу стать мамой
Екатеринбург

перец
Как ты выглядишь, я знаю.

а где видел??? ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

яяя

Сама говорила, что похожа на паучиху Шарлотту из мультика.

автор
мама
Екатеринбург

перец
Сама говорила, что похожа на паучиху Шарлотту из мультика.

Милый, милый перец... Все помнит, все знает. Точно, это я! :D

автор
мама
Екатеринбург

Daniila.kom
А вы когда заявление на очередь написали?

На очередь чего, простите?

автор
мама
Екатеринбург

Вы про лагерь? Сегодня пришла с документами с улицы первый раз, даже не звонила. Очереди не было. Сразу в первом кабинете забили данные в компьютор, написали на заявлении что оплата из бюджета, спросили в какую лучше смену. Путевки будут с 15 июня выдавать. Сказали что будет точно, только за путевкой подойти после 15 июня и справку из службы занятости потом ближе к лагерю поднести посвежее желательно. Вообще без проблем и без очреди. Может, вам сходить туда самой

Тема закрыта
Причина:
";