Гадалки есть в нашем городе? толковые...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кто знает, где гадалку найти? Хорошую! Которая и про жизнь может рассказать и порчу увидеть на человеке и снять по возможности?

просто посетитель
Екатеринбург

Сама ищу!Знаю несколько адресов,но все сомнительно...

просто посетитель

:D Сайт магия ру....

хочу стать мамой
Екатеринбург

ул.Серафимы Дерябиной,30. мне рассказала все мои болячки( видит насквозь, как ренген), даже увидела мои критические дни. Лечит, снимает порчу и все такое, а насчет гадания незнаю. Если интересно - напишу полный адрес

просто посетитель
Екатеринбург

гость
ул.Серафимы Дерябиной,30. мне рассказала все мои болячки( видит насквозь, как ренген), даже увидела мои критические дни. Лечит, снимает порчу и все такое, а насчет гадания незнаю. Если интересно - напишу полный адрес

Очень интересно,напишите пожалуйста...

Екатеринбург

гость
Если интересно - напишу полный адрес

И мне напишите

хочу стать мамой
Екатеринбург

улицу и дом написала, 7 подъезд,6 этаж, кв 358, зовут Татьяна Александровна. Принимает в будние дни, в рабочее время( если нет церковных праздников). берет деньгами, смотря какую услугу предоставляет. Деньги сами кладете на стол, в руки не берет. Ходила просто из интереса. А у меня наконуне желудок очень болел, так я только села на стул - а она мне говорит "почему с желудком к врачу не идешь?" и начала мне мои болячки рассказывать (как я говорила раньше даже мес...ые увидела). потом поговорили о моих детях и она мне сказала " Когда будешь их крестить одного назови Петром, а второго Павлом, они покровители твоих детей". Через 2 года мы крестим сыновей, батюшка отказал в моей просьбе (сказал ЗАЧЕМ? у детей и так хорошие имена), а после крещения я выясняю, что крестились они в храме св. Петра и Павла, и в их день!!!!!!!!!!!!! Мистика?

хочу стать мамой
Екатеринбург

гость

Саморекламу устраиваете, почему без реги

Екатеринбург

до чего дошел прогресс..
искать гадалок в интернете

дедушка
Москва

456

пожалуйста, с регой только хотите верьте, хотите нет, но все правда. А насчет рекламы, тогда надо было сразу тему закрывать, потому, как реклама попрет.

просто посетитель

нюшка-хрюшка
насчет рекламы, тогда надо было сразу тему закрывать, потому, как реклама попрет.

хорошая мысль..Щас.

Тема закрыта
Причина:
";