Срочно!!!!!!! СРОЧНО! У кого карта области под рукой?

автор
мама
Екатеринбург

Какие у нас относительно крупные города в области в относительной близости от Н.Тагила?????

мама
Екатеринбург

Невьянск, ещё Кировград, дальше на север Кушва, но это всё в ооочень относительной близости, может ещё чего забыла

мама
Екатеринбург

судя по всему, где-то там ещё Верхний Тагил должен быть

автор
мама
Екатеринбург

ну не обязательно совсем близко, что за 2-3 часа можно было доехать на колесном транспорте :)

мама
Екатеринбург

Рядом с Верхним Тагилом и Кировградом Новоуральск.

автор
мама
Екатеринбург

Угу, часть я вспомнила уже сама.... Новоуральск не подходит, там уже... И Каменск не подходит.. там тоже уже...

будущая мама
Екатеринбург

За три часа на хорошем колесном транспорте можно от Н-Тагила еще доехать до Верхней и Нижней Туры, Лесного, Качканара, Валериановска, Режа, Артемовского, Алапаевска, Верхней и Нижней Салды...

автор
мама
Екатеринбург

спасиб!

будущая мама
Екатеринбург

Да, конечно же, при желании за три часа можно еще доехать до Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Среднеуральска, Березовского, Арамиля, Первоуральска, Ревды, Полевского, Дегтярска, Сысерти...

автор
мама
Екатеринбург

Екатеринбург отпадает... Пышма, скорей всего тоже, по причине близости к Екб, и Березовск тоже, Арамиль... Остальные варианты можно рассмотреть...

автор
мама
Екатеринбург

А Ревда - слишком хорошо, чтобы быть правдой ...

будущая мама
Екатеринбург

А почему нет?
Если ехать не через Е-бург, а через Среднеуральск-Коптяки-Палкинский Торфяник-Решеты? По крайней мере, из Пышмы до Первоуральска за час доезжаем...

будущая мама
Екатеринбург

Кстати, еще Верх-нейвинск есть... Но судя по всему, он тоже отпадет по причине пограничности с Новоуральском...

автор
мама
Екатеринбург

Да не в том смысле, что ехать далеко :) Ездили за это время без проблем.. Просто сама по себе Ревда слишком хороший вариант, чтоб это было правдой :)
Не пугайтесь, волк сошел с ума :)

будущая мама
Екатеринбург

:) Офф:
"...а у нас радость: доктор тронулся..."
(Г.Горин "Дом, который построил Свифт")

автор
мама
Екатеринбург

именно так все и есть

просто посетитель
Екатеринбург

Если по настоящему близко, то Невьянск, Верхняя Салда, Нижняя Салда, Кировград, Верхний Тагил, Кушва, Красноуральск. В порядке удаления от Нижнего Тагила. Если бы указали радиус, то можно было бы точнее.

автор
мама
Екатеринбург

Да не знаю я.... Тут такое дело.. Я знаю, что мой любимый театр будет сначала на гастролях в Н.Тагиле, а потом оттуда у них будут выездные спектакли.. Куда - будет известно не раньше послезавтра, а нам надо срочно, чтоб планировать... Вот пытаемся вычислить, куда можем рвануть...

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы на их месте поехал в Верхнюю Салду или Кушву.

будущая мама
Екатеринбург

А что за театр, какие спектакли? Надеюсь, не анатомический? :)

мама
Екатеринбург

оль ну нельзя же так пугать:) пока читала в голове тысяча вариантов прокрутилось зачем тебе это надо и что случилось) но театр))) это выше моей больной фантазии:)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, мальчики.. Я во всем разумный человек, но когда дело касается моей любимой питерской рок-оперы... крыша едет куда-то вслед за ними :)
Вот они в выходные в Тагиле, а мы с подружкой по крыше до сих пор не можем уговорить никого, чтоб нас туда свозили... Вот и ищем варианты

Тема закрыта
Причина:
";