Почему разные источники показывают разную уличную температуру?

мама
Екатеринбург

Ну вот странный вопрос, конечно, но тем-неменее...Айфон показывает -20, е1 показывает -8.7, Яндекс -16, 4й канал -10, кому верить-то? Термометра своего нет (

МорскаяЗвезда автор темы: кому верить-то?

Вычислять среднерыночную из всех

мама
Екатеринбург

Вот сегодня гуляли, теплоо, солнышко.
Пришли, решила посмотреть сколь градусов то. На телефоне -11, Яндекс -13, а е1 -3. Е1 таки были ближе к истине.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У сеня жва градусника-электронный и ртутный. Плюс две машины с грудксниками. Итого-электронный и моя машина утепляют погоду градуса на 2-3. Купите уже градусник и не мучайтест. В пн гисмктео показал 9,а было 16. Чуть коленки в платье не отвалились

мама
Екатеринбург

МорскаяЗвезда автор темы: Термометра своего нет (

У меня и термометр уличный есть. Больше всех врет))) Меняли - толку нет.
Та же фигня: везде разная температура. Верю той, что в машине. С ней совпадений больше. Сравнивала с машиной мужа и городскими термометрами. Кстати, по-моему, пропал термометр с Жирокомбината. Пару раз проезжали, не увидела. А до этого сверялась там тоже.

мама
Екатеринбург

МорскаяЗвезда автор темы: Айфон показывает -20

Айфон показывает погоду в аэропорту. А большинство горожан все-таки живут не в Кольцово

мама
Екатеринбург

Клюква,
Да? Не знала

мама
Екатеринбург

Клюква,
Ничего себе, на нем всегда холоднее показывает, причём большая разница с оконным

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";