"Самоедущие" ботинки - что это, а? :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Уже не первый раз встречаю недорослей и вполне себе передорослей в таких с виду обычных ботинках-кроссовках с толстой подошвой.. И они на этой подошве - едут! Точнее обычно метод езды такой - одна нога поставлена на пятку, вторая на полную стопу - и едут как на роликах, отталкиваясь "плоской" ногой... При желании переходят на обычный шаг..
Что это, люди, а? Я сильно отстала от прогресса в этой области, это очевидно.. :)

Сообщение было изменено пользователем 06-06-2008 в 19:23

Сообщение было изменено пользователем 06-06-2008 в 19:24Сообщение было изменено пользователем 06-06-2008 в 23:37

мама
Екатеринбург

На подошве ролик прикреплен. Это сейчас писк молодежной моды

Екатеринбург

Ой, а не видели, где такие продают? у меня деть просит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

это шузы токо с колёсиками.

Кибер няня
не видели, где такие продают?

я токо на людях видела!!! :D :D :D

мама
Екатеринбург

а можно фотку таких ботиночек?
а то я видимо совсем безнадежно отстала от

vavelka
писка молодежной моды

Екатеринбург

Наша мечта: "каждый из нас в детстве мечтал бы иметь колеса прямо в подошве своих ботинок, наконец-то это стало возможным! В отличие от обычных роликовых коньков вы избавлены от необходимости носить с собой две пары обуви – все что вам необходимо – это стильный мешочек, который крепится на ремень с помощью карабина или карман в куртке или брюках, для того чтобы положить туда два ролика диаметром 35 мм. И вы можете кататься в помещении – институт, школа, магазин, дискотека, офис и везде, где есть хотя бы 2 метра свободного пространства."

папа
Екатеринбург

Кибер няня
Ой, а не видели, где такие продают? у меня деть просит.

В Гринвиче посмотрите. Там должны продоваться....

хочу стать папой!
Екатеринбург

видала на детЯх в Меге. Сначала обзавидовалась, но быстро успокоилась
думаю, тут ключевыми словами должны быть не "свободного пространства", а "ровной поверхности";)
а у нас этого не особо много, увы(
хотя в школах наверное просто суперкруто;)

мама
Екатеринбург

Эта штука называется "хиллис", точнее фирма, которая их производит. Мы мужу такие купили в Праге в том году, а щас в Гринвиче внизу, возле эскалатора отдельчик маленький. Хочешь катись, хочешь ходи, как в обычных кроссовках. Забавная штука :)

мама
Екатеринбург

У меня у соседки выше такиеже кросы только черные,она сказала очень не удобные

мама
Екатеринбург

Кибер няня
где такие продают?

M@X
В Гринвиче посмотрите.

Если заходить с 8 Марта,прям под лесенкой сидят торгуют чудо-ботинками

просто посетитель
Екатеринбург

Кибер няня
Прикрепленные файлы:

R025-4123.jpg (37.3 Kb)

как то я плохо представила как ехать-то.
носок постоянно вверх тянуть а второй ногой отталкиваться? а равновесие как себя при этом чуствует? я б свалилась наверно.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кибер няня

их продают в Гринвиче под экскалатором,кот около Купца...детю передайте!

Екатеринбург

я тоже видела!! хочу своей очень, но нам пока мало лет... сказали что в гринвиче покупали, те которых видели

Екатеринбург

Эт я
их продают в Гринвиче под экскалатором,кот около Купца...детю передайте!

Спасибочки! Завтра же поедем! Дете уже в предвкушении. :dance2:

Тема закрыта
Причина:
";