А какие интересные приложения есть у вас в телефоне?

мама
Верхняя Пышма

Подруга тоже посчитала сегодня. Она очень любит кушать и не переживает по поводу фигуры. У неё уже около 4000 ккал

Аноним 555

девы что за ЧИТАЛКА?

мама
Тюмень

Pippit™: Общественный транспорт и инет-банк, 2гис

Яндекс такси, транспорт, запись к врачам. Инет-банк моего банка. Блокнот.
Вот не могу найти хорошую напоминалку. На Нокии была, а на андроид не могу найти. Мне надо с оповещением. чтобы в нужное время ррраз - и напоминание сбрякало с текстом. Кто знает???

Аноним 207

Едадил неверную информацию указывают, накололась несколько раз, удалила приложение

мама
Екатеринбург

Скачала недавно намбастер - супер полезная штука - определяет абонента незнакомого номера и позволяет заблочить всяких дешелистов и прочую шушеру.
Также стоит астериум - привязано к детским джипиэс часам
И еще приложение которое строит график веса

мама
Екатеринбург

Спасибо автору и всем ответившим! Много полезного для себя ! Спасибо!

мама
Екатеринбург

Chайkа,
Так в календаре же есть. В календаре создаете событие - дата,время и напоминание - за какое время напомнить сколько раз и как регулярно

мама
Москва

Настасья1984 автор темы: около 4000 ккал

я норму свою в 1550 не могу набрать в рамках кбжу

Аноним 588

Аноним,
Так книжки читать
У меня mybook , годовая подписка . Мне удобнее, чем покупать каждую , так как часто не дочитываю

мама

девачко,
А я еще заметила, что анонимам топикстартерам больше хамят.

Екатеринбург

Простите, а женский календарь что даёт?

мама
Тюмень

*TomiriS*: Так в календаре же есть. В календаре создаете событие - дата,время и напоминание - за какое время напомнить сколько раз и как регулярно Чот не получалось у меня. В календаре же оно и висит, а мне надо, чтобы сигнализировало, как будильник.
аноним: У меня mybook , годовая подписка . Мне удобнее, чем покупать каждую , так как часто не дочитываю +++
Алмаз_твоего_сердца: Простите, а женский календарь что даёт? Мне только для того, чтобы знать, когда цикл начинался. А то я не запоминаю таких вещей даже приблизительно, а почему-то врачи всегда спрашивают

мама

Алмаз_твоего_сердца,
Полагаю, высчитать опасные/безопасные дни, узнать, когда ожидается менструация. Ну, и высчитать ПДР, в случае чего))))))))))))

Маня

кто-то: Вот объясните мне , отчего эмоциональность ответов на "Ю" зависит? В апреле создавала аналогичную тему. Сразу забросали вопросами:"а вам зачем?" и подобными с негативом. Были конечно и ответы по существу. В этой теме автору повезло больше, ответов много, все эмоционально-положительные. Автор, поздравляю Вас. Честно. А то вот после хамских ответов и заходить на мамку не хочется совсем.

Не расстраивайтесь
Тон теме почти всегда задают несколько первых ответов
Видимо, кому-то тогда надо было слить негатив
Ну и ладно
Зато теперь Вы знаете наверняка, что у людей бывают "заскоки". Весенние ли... Еще какие
А дайте ссылку на Вашу тему, а? Может там тоже что-то интересное для себя почерпнем

мама
Екатеринбург

Ой, как интересно. Завтра с компа почитаю и попробую кучу программ. У меня актуально по частоте использования.

  1. Заметки и органайзер в (посоветуйте хороший). Из блокнотов и заметок abcNot (для мимоходеых заметок) и любимый Evernote (он и с компа всегда доступен, и бесплатный и вообще) для серьезной и структурирования информации.
  2. Интернет банк. Рабочий, и личные (у меня их много).
  3. Навигатор. Яндекс-Навигатор пока в городе мне хватит. За городом новител (муж поставит, пока нет его)
  4. Скидочные карты (программа "Кошелек"). Я забываю про приложение, ношу пластик, но приложение есть.
  5. Банковские карты муж посоветовал не ставить.
  6. Конечно, медиа проигрыватель. Смотрю фильмы с флешки (онлайн не люблю из-за рекламы).
  7. Игрушки (куда без них), но они в основном для сына (занять в очереди, или себя занять в ожидании)
  8. Калькулятор, браузеры (сейчас любимый Яндекс браузер), лончеры меняю, нештатные СМС ки и звонили. Есть программа и для определения входящих звонков. Вацап, вайбер.
  9. Диктофон. Штатный устраивает. Очень нужная штука (часто пользуюсь). Он же звонки пишет все (заказы, адреса незапомненные можно "вспомнить")
  10. Графических несколько редакторов (пользуюсь редко, но сносить неохота).

    Это то что сейчас. Набаловалась шанзамами, купонаторами (разными) и едадилами, снесла и счетчики калорий (надо снова заняться). нет соцсетей.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: прямая передача с/на комп

GALAktika-Z: телескоп

GALAktika-Z: географическая игрушка

Подскажите программки...

мама
Екатеринбург

Makeda: тоже, только трекер. рисует дорожку от токи старта, и видно, где уже был, где не был, и как вернуться

Какая программа?

мама
Екатеринбург

Многие перечислили, все как у всех
Из полезного добавлю
Wiki routes
Типа яндекс карт или навигатора, но позволяет расчитать как проехать, номер транспорта
Этим приложением я в Крыму пользуюсь или на нашем юге
Для Екатеринбурга приложение Общественный транспорт
Приложение с расслабляющими мелодиями для сна, рисовалка -разукрашка, онлайн переводчик, почта России

Екатеринбург

Для фотоколлажиков и быстрого редактирования фото у меня несколько прикольных программ: PicsArt, Photo Studio, Video Collage и Snapspeed ( его держу исключительно из-за шикарного фильтра drama)
Два трекера активности с gps : Strava и Runkeeper
Для подсчета выпитой воды у меня время от времени встает Waterbalance ( мне нравится, что там тётку надо водой наполнять)

Аноним 190

У всех андроид что ли? А для майкрософт есть что нибудь полезное? Я как не скачаю, все время какое то барахло, даже блокнот-ежедневник и тот, какой то уродский

мама
Екатеринбург

Это я: Card Parking ( теперь много карт с собой не таскаю)

о, спасибо добрый человек.

у меня:
картотека дел (электронное правосудие)
консультант плюс
аэроэкспресс
женский календарь

мама
Екатеринбург

Ситрекер - отслеживает местонахождение ребёнка.
Хедхантер - всегда в курсе интересных новых вакансий)))
Скачивала подсчёт кбжу - какая то хрень. Подвисает, встроенный счётчик блюд вообще не корректный. Чтобы что то высчитать - времени больше, чем на само питание потратить надо. Проще вообще не есть))) посоветуйте бесплатное приложение на андроид неглючное

мама
Екатеринбург

*TomiriS*: намбастер

Спасиб. Было что-то симплера фоном, у мужа от дубльгис стоит фоновая программка. Намбастер понравился.

мама
Екатеринбург

Это я: Card Parking

Спасибо. Снесла "Кошелек", эта программа удобнее. Я за 20 минут весь архив карточек перенесла (а в кошельке надо было фотать и ожидать проверку)))))

Аноним 222

Девочки, а какая самая хорошая программа для подсчета калорий? Посоветуйте пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";