Помните, персонаж на юмаме был..?

мама
Екатеринбург

А мне жалко, что Джейн закрыли. А чё, всё, под другим ником уже никак?

мама
Екатеринбург

аноним,
Так человека искали. Что меняет его занятие? Ну да супруг, но ведь не такой чтобы "измараться". Кто-то заразился проституцией или сутенерством? Сей факт (его сутенерство) просто повод для сплетен, но не для отмены поисков, не так ли?

мама
Екатеринбург

Pippit™: Что меняет его занятие?

это вообще-то криминальный бизнес. Опасно туда соваться.

мама
Екатеринбург

Pippit™,
Вы же спецом такое пишите.
К горю всегда отношусь очень бережно.
Но не в этом случае. Уверовала она в святость своей семьи,и думала,что и остальные так. А шлюхи,сутенеры да подобный образ жизни..ну что,кто-то пекарь,учитель,а мы вот так,а чё такова,мы же как Бонни и Клайд.
Ещё и благотворительность наше все.
В первом посте тогда надо было написать: потерялся муж, менеджер по оказанию интимных услуг населению! Ищем,товарищи женщины!
Честнее было бы по отношению к тем,кто искренне искал и поддерживал.
Ненавижу лжесвятош.

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье: Она тут регулярно отписывается.

мы с вами по-соседству жили, что-то вспомнилось, мы потом переехали....

Аноним 351

Neiron: Ну а что ей оставалось еще? Знала она... сама там подрабатывала на развозе девок.

а в итоге-то кто нашел этого мужика?

Аноним 560

Pippit™: Так человека искали. Что меняет его занятие?

поддерживаю

мама
Екатеринбург

аноним: Pippit™:Так человека искали. Что меняет его занятие?

поддерживаю

ну вообще-то все меняет. искать наркобарыгу, сутенера, насильника, грабителя - намного меньше желающих найдется. чейж придуриваться то.

мама
Екатеринбург

аноним: а в итоге-то кто нашел этого мужика?

из ека-мамок никто, слава богу. В сводке новостей он нашелся, убитым.

мама
Екатеринбург

Яблоко: меньше желающих найдется

даже дело не в этом, а чисто в плане безопасности - это великая подстава. Вот я щас сунусь куда не следует соваться и начну искать криминальную личность. Я что скорее всего найду на свою задницу? хорошо, если меня в живых оставят.

Аноним 560

Sovi: Вот я щас сунусь куда не следует соваться и начну искать криминальную личность.

ни кто ни куда не совался, просто по улице искали, по траектории как он ехал и где пропал.

мама
Екатеринбург

Sovi,
То то и оно.
Ещё бы лизу алерт подключила,но её тогда,вроде,ещё не было.

Да вообще,тема не о их компашке.

мама
Екатеринбург

Sovi,
Я так поняла искали по дворам?
Яблоко,
Т.е. писать: помогите найти мужа-инженера (менеджера, асеризатора?) Даже следствие скрывает подробности всякие, хотя уж следствию реально плевать кем он был, а тетке ищущей своего мужа не плевать, потому и скрыла. Чисто психологически ее поступоа вполне оправдан. Никто не напишет-найдите моего козла, который ......- чтобы не уменьшить шансы. Ну это чисто психология и вполне оправдано со стороны женщины, особенно любящей.
Я не оправдываю ее, но поясняю почему никто не скажет правду особенно во всеуслышанье.

мама
Екатеринбург

Pippit™: Чисто психологически ее поступоа вполне оправдан

а я и не спорю. но понять чувства людей, которые вляпались в криминальное дерьмо, тоже можно. правда?

мама

вот если бы некоторые ники свои не меняли - и поисков персонажей было бы меньше)
а то читаешь, читаешь человека - бац, пропал. Или наоборот, целая толпа новых лиц - и не знаешь, как к этому лицу обращаться, на Ты или на Вы или ты его вообще не любишь - хотя последнее всплывает быстро))

или запасные реги - фиг поймешь, кто это) мне нравилось когда-то у Пики - Пика-в-шоке, Пика-в-бане и тд)))

Екатеринбург

А мне не хватает мужиков из стихотворной туссовки - Гуч, 35, бенн ган, маргадон, мерлин, кто-то еще там был. Девочки-то из той стихо-компании вроде все тут, а пап не стало. И просто стихотворных конкурсов не хватает.

Аноним 357

Sovi: чисто в плане безопасности - это великая подстава. Вот я щас сунусь куда не следует соваться и начну искать криминальную личность.

вот. именно поэтому когда я тогла сунулась и попросила помочь моих знакомых, то через полдня мне сказали выйти их темы, вымыть ноги и руки и забыть все

мама
Екатеринбург

Яблоко: понять чувства людей,

Конечно. Тут всех ронять можно:)

Аноним@Kо

дама в зеленом платье,
Мерлин на сайте. Гуч на фб, бен в одноклассниках...
разлетелись соколы

просто посетитель
Екатеринбург

Næturylur: я тоже. Никто по...ауре...с нею не совпадает.

тоже ее вспоминаю иногда, надеюсь, ей икается
Кто-то говорил - бармалейская была разводка. Если так, то качественная

Екатеринбург

GALAktika-Z: бармалейская была разводка. Если так, то качественная о! вот это на него похоже.
Я и в фотках с мероприятий иногда замечала...э-ээ кусочек жесткого стеба))

Аноним@Kо

Яблоко: ну... вероятно, что-то пошло не так. крутышкой быть леХко, пока планы строишь

По слухам, у нее и сейчас все неплохо, в Москве она.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";