Пятничная-алкогольная, традиционная.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем доброго время суток Соскучились по пятничной? Тогда милости прошу

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Неделя у меня была не очень - муж с дочкой болели, я тоже неважнецки себя чувствую, да еще работы вагон, но уже вечер пятницы, а это не может не радовать.
Надеюсь у других была более веселая неделя.

мама
Москва

Юбаба автор темы: Всем доброго время суток Соскучились по пятничной? Тогда милости прошу

Привет!
Оч скучали!!!:))
Я обедаю в мексиканском ресторане. У мну бокал вина, так что я с вами!

просто посетитель
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

мы сегодня дома, потому что в рЭсторане я была в среду, на корпоративе в Москве, очень крутой ресторан, скажу я вам...
а сегодня пирог с картошкой, котлетки, шампусика выпью чуток, хорошо...

мама
Москва

НаталЪя,
А че за ресторан вас там потчевал?

мама
Екатеринбург

Жду такси, тк утром за мной заезжали, потом на секцию за мелким, а потом в магаз за мартини и веусняхами и к Вам в районе 20:00 ожидайте

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Что за рест?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Газпром: в районе 20:00 ожидайте

Будем ждать

Я вся в работе, так что начинайте, а я попозже подтянусь.

мама
Екатеринбург

Только сегодня подумала, что давно пятничной не было... Думала совсем в собой ушли...

мама
Астрахань

Привет.
А я весну жду. Считаю оставшиеся дни, лома голову над подарком для свекрови и хочу спааать.

Муж и папа мясо маринуют, завтра будем шашлыки жарить.

просто посетитель
Москва

Купила пиво, еду домой

просто посетитель
Москва

Вообще сегодня не планировали, но утром собака разбила экран на ноуте, потом зря в больницу ськздила , так что прям поводы есть. Надо напиться и забыться)).

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша,
Это фигня, вот у меня те выходные были полный трешь - поехали сына навестить (он в армии служит), субботу чудно провели, а воскресенье не задалось. Сначала машина не завелась, после 4 х часов стараний оживили, поехали и по дороге накрылось сцепление, работали 4и 2 передачи, дочь истерит что живот болит и срочно надо какать, а останавливаться нельзя. Доехали кое как до города вызвали эвакуатор и такси, я сажусь в машину и думаю "Ну все закончилось" и тут мою красотку начинает тошнить В общем было весело, я только к концу недели отошла от стресса.

Екатеринбург

Мы сейчас с детьми в Макдональдс и к вам, к 21.00 буду. С красным сухим вином. Буду дегустировать пакетированное.

будущая мама
Екатеринбург

Вы сманиваете прям
Тока из окея блин дома чота стоит надо поди тяп сделать
Вообще седня собралась семгу солить и хозяйством заняться

мама
Верхняя Пышма

Вечер пятницы-как хорошо-то!!!Впереди целых 2 выходных.Я сегодня буду лениться,купила готовой еды,шампусик дома был.Всем трям!

мама
Екатеринбург

я б выпила. с удовольствием. бесит все. но пить низя. врач запретил

мама
Екатеринбург

а у меня последние недели пролетают - только успевай дни считать. Ничего не успеваю. И это я про работу. Впервые жалею, что рабочих только 5 дней

Наконец-то все вышли из тени собоя!
Привет!

мать Чемпионов
Екатеринбург

поедем в Ашан, как дети с тренировки приедут
Сейчас сижу пью белый чай с черносливом и курагой

мама
Екатеринбург

Всем привет!
Я с мужем встречаю долгожданную пятницу. Я пью сухое белое, муж водочку, мяско готовится в духовке. Лепота...

Юбаба ,
У меня на работе тоже народ болеет. Кто сам, у кого дети. Сезон такой.
Дочь пьёт настойку электротаратара (это она так элеутерококк обзывает, не может название запомнить).
А я воду пью, худею, однако.

бабушка
Екатеринбург

Последние недели пятницу провожаю баночкой пива. Насколько безвредно это пристрастие?

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,

Газпром: Что за рест?

18.12
на Кутузовском
принесли тар тар из тунца, а думаю - молодцы, хорошо они помидоры мелко нарезали, и шкурку сняли....че с меня взять - село

мама
Екатеринбург

Варю язык и овощи, пью пиво. Настроение пипец фиговое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";