Хочу мужские трусы которые светятся в темноте!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нет, я к Новому году искала похожие, не нашла нигде, даже в Пассаже в отделе мужской одежды. Я там на прошлый НГ покупала семейники атлантиковские с серыми кошечками на зелёном фоне :).

просто посетитель
Екатеринбург

Перед НГ видели в Дирижабле

мама
Екатеринбург

у нас мышки летучие до сих пор светятся , а ведь сколько времени прошло :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Покупала с мышами и звездами ровно год назад в Успенском)))
Светяцца до сих пор, красотишша!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Поддаться что-ли массовой труссомании и купить тоже че-нить такое же ржачное! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

В Бенетоне есть муж. трусы, на которых светится что-то на попе (или молния, или что-то другое). В ГУМе на 3 этаже есть отдел, тоже продаются, фирма Якс или Атланик.

мама
Екатеринбург

а я тоже захотела такие трусы подарить:) ...спасибо за идею:)

мама
Екатеринбург

И я, и я!
А то мне с сердечками уже надоели. А как их отличить от массы простых, непросветленных трусов?
Каковы характерные признаки, кроме названия фирмы? :)

мама
Москва

И почему они светятся? Вроде бы то, что светится постоянно (не подзаряжаясь от света) должно содержать фосфор, а это вредно. Или сейчас какие-то новые технологии?

папа
Екатеринбург

технологии далеко вперёд ушли от фосфора - теперь практически любой материал можно сделать светящимся...

мама
Москва

Как сделать любой материал светящимся без затрат энергии? Откуда-то энергия должна браться. Есть, например, материалы, которые на свету заряжаются, а потом в темноте какое-то время светятся - недолго, потом гаснут. У нас на потолке такие звездочки есть. Или, например, фосфор, он светится за счет постоянно происходящих в нем реакций, типа окисляется - здесь освобождается энергия химических связей. Но как могут трусы сами по себе светиться больше года, это мне непонятно.

мама
Екатеринбург

Они подзаряжаются от света, потом некоторое время сияют в темноте

мама
Москва

Ну тогда если ночью встать в туалет, они не будут светиться?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Два года прошло-))). Гыы, и у нас еще светятся -). Как щас помню-Лелик наводила на "Пигмалион".

мама
Екатеринбург

http://www.ajoure-studio.narod.ru/
Огромный выбор! Забавно! Ржали всем офисом!

мама
Екатеринбург

ААААА!!!!! Где купить!!!!??? Мужу хачу!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

запихала в фавориты :)

автор
мама
Екатеринбург

ужас какой :))))))
Чет мне кружево на мужике воообще не нра :).

бабушка
Екатеринбург

АААААААААААААААА!!! Супер :D :D :D

бабушка
Екатеринбург

Не, мужу свому такого не хочу :D :D :shock: Эт наверно не для обычных мужчин :)Сообщение было изменено пользователем 09-02-2006 в 16:08

папа
Екатеринбург

С практической точки зрения светящиеся трусы бесполезны - светятся слабо, подзарядка от света длится минут пять, так что на кухню без разницы в чем ходить. Но зато романтики сколько! Только представь, просыпаешься ты или ребенок ночью, и видишь надвигающиеся из темноты СВЕТЯЩИЕСЯ ТРУСЫ!

автор
мама
Екатеринбург

ну вот тож мужа в таком как то мне не видится :). почему то кажется, что это, для как раз, не совсем обычных мужчин :).

папа
Екатеринбург

А чтобы ночью было проще в кухню ходить надо выключатели со светодиодами, очень рекомендую.

мама
Екатеринбург

Ой, ну блин.. А мой-то прям так всегда по дому вышагивает.. В че девки%)

мама
Екатеринбург

че-то знакомы мужики приходят в ужас...
видать глупые оне :)

Тема закрыта
Причина:
";