Осторожно, телефонные мошенники!!!

Аноним 52
автор

Только что позвонили с левого номера , якобы заинтересовало моё объявление ( я продаю шубу на авито), у них магазин б/у меховых изделий,где то на Космонавтов, готовы приехать забрать, а деньги переведут на карту, наличного расчёта нет.Я сказала подумаю и перезвоню. Пришла домой посмотрела в инете номер телефона к какому региону относится , Самарская обл!!!!!! Будьте бдительны!!!!! Мошенники не дремлют!!!

Аноним 527

Аноним автор темы: готовы приехать забрать, а деньги переведут на карту, наличного расчёта нет.


Предприниматели хреновы

Аноним 387

Прочитайте в инете это мошенники и есть. Они тоже что то продают, только за большую сумму, чем ваша шуба. Они нашли себе покупателя и если вы согласитесь , чтоб вам на карту перевели все таки деньги, то они СВОЕМУ покупателю дадут номер ВАШЕЙ карты. Он переведет больше денег чем надо, мошенник сообщит вам что перевел больше по ошибке и вы должны ему вернуть наличкой или на ЕГО карту. Дальше писать не буду, сами понимаете что произойдет если вы вернете деньги. Люди не соглашайтесь на безнал,у меня так знакомые вляпались, остались без товара и денег

Аноним 241

аноним: мошенник сообщит вам что перевел больше по ошибке и вы должны ему вернуть наличкой или на ЕГО карту. Дальше писать не буду, сами понимаете что произойдет если вы вернете деньги.

и что же?

Аноним 387

FlashMemory: и что же? тот кто перевел вам на карту начинает возмущаться и в суд бежит, а мошенника и след простыл.

Аноним 973

Дальше писать не буду, сами понимаете что произойдет если вы вернете деньги. Люди не соглашайтесь на безнал,у меня так знакомые вляпались, остались без товара и денег

не поняла как?????? схема работает

Аноним 591

Они, видимо, покупателю товар не отправляют.. И вещица при них остается и разница в стоимости.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";