Про странных покупателей с Авито.

просто посетитель
Екатеринбург

Я цвкток продавала огромный такой до потолка,красивый. Выставила за три что ли, не помню точно. Позвонил мужчина, гворит, мол скиньте, у меня тыща с небольшим. Я подумала и отдала. Просто так бывает люди скидывают, лишь бы от вещи избавится.

Аноним2018🎅

Аноним,
Если выставлять дороже, типа скидывать потом, можно вообще звонков не дождаться.

Екатеринбург

Ой, обхохочешься . Продавали мы колёса в сборе на литье за 8. Кто только не звонил и не писал. Мол продайте нам за 4, нам все равно ваша резина не нужна мы Ее выбросим. Лица кавказской национальности со своим фирменным " торга будэт или нэт ", я за 8 возьму если ночь проведёшь со мной. В общем фуууу.

мама
Екатеринбург

Я 4 года назад продавала коляску, в магазинах она дорогая была, около 16, а раз мы брали три года назад за 8 , выставила вообще за 4 ( цены не смотрела, потом оказалось их от 10 продавали на авито). Мне за 15 минут стооооолько народу позвонило, причём ещё пытались торговаться . и значит отдаю я молоденькой семейной паре, тк они были недалеко , и готовы прямо сейчас забрать, ну и все равно, по общению понятно что без закидонов. Приехали , забрали. Объявление сняла. Проходит минут 10, звонит женщина, я вот вам звонила, куда ехать, говорю уже забрали, как забрали, это моя коляска, так нечестно, я попрощалась и положила трубку, тк у неё начался словесный понос. Дак она ещё и смс накидала мне, какая я не порядочная )))

...(с)

Нея автор темы: Вы подумали?

-Да. У меня для вас есть персональное предложение. 18 тысяч. Это - последняя цена.

будущая мама
Екатеринбург

Нея автор темы: Что движет людьми?(

FlashMemory: жажда халявы.

телефон в ЧС.такие еще любят потом матом крыть, мол сволочь вы бессердечная и тп

мама
Екатеринбург

продавала комбезик ляльский , приехала девица, посмотрела, говорит беру. Потом похлопала по карманам, Ой, я кошелек не взяла . Я отвечаю - Приезжайте завтра с кошельком. Она долго хлопала глазами, сетовала, как долго ехала и т.п. Я гововрю - Сожалею, до свидания. И тут ее осенило - можно вам на телефон денег положить, я - клади. Стояли ждали, когда мне придет смска о пополнении баланса на сумму цены комбезика.

Аноним 807

KKatja,
и что не так ?

...(с)

а ноним: и что не так ?

Предполагалось, что комбез отдадут без денег...

Аноним 623

...(с),
не факт. всякое бывает. у меня так же девушка приехала. но ей просто денег не хватило наличкой. много вещей выбрала.хотя изначально расччитывала на одну сумму. тоже хотела приехать на след день со всей суммой. но перекинула на карту и все.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а ноним,
++++

...(с)

Аноним: хотя изначально расччитывала на одну сумму. тоже хотела приехать на след день со всей суммой. но перекинула на карту и все.

Вам - перекинула. А могла и не перекинуть - тоже такое случается.

12786

Нея автор темы: Что движет людьми?(

да ничего не движет, пранкеры это, откуда вы думаете интернет приколы про смс переписку о продажах, и торге появляются, вот именно отсюда Кто ведётся тот и попадается.

Аноним 820

Я как то самокат микро продавала. Тоже женщина звонила и писала смс, типа продайте дешевле т.к одна воспитываю детей я ответила, что благотворительностью занимаюсь, но в другом месте.
На следующий день купили за мою цену, не торгуясь.

Аноним 623

...(с),
ну если б не перекинула б то и вещи не получила бы соответсвенно, получила бы те. на которые денег хватило. Сразу же на карту деньги приходят . я же вижу что сумма поступила

Аноним 623

недавно продавала новую вещь цена в магазинах от 3х тыс, выставила за 1500, покупательница просила за 800, тоже плакалась. я вот поражаюсь от цены в магазине я скинула половину за новую вещь. бу продают дороже. дак ваще за 800 подавай. Естественно нашлись адекватные покупатели. продала за 2 дня.

мама
Екатеринбург

У меня племянница буквально два дня назад рассказывала, выставила мешок вещей детских за 500 рублей, там только бодиков некстовских штук 5 было и еще много всего, вещи все хорошие, приехала девушка, очень долго обнюхивала все вещи, прямо выискивая недостатки и о чудо, она нашла ОДИН катышек , ткнула в него и говорит, у вас тут катышек, отдайте мешок бесплатно Племянница ее выставила за дверь. Люди едут изначально не покупать, а выпросить даром.

мама
Екатеринбург

Сегодня с утра сообщение пришло на авито, я продаю новые ботинки за 1600 из натуральной кожи, для мальчика. Дама пишит, за 1000 отдадите? блин, чтож сразу не задаром

...(с)

ася31: Сегодня с утра сообщение пришло на авито, я продаю новые ботинки за 1600 из натуральной кожи, для мальчика. Дама пишит, за 1000 отдадите? блин, чтож сразу не задаром

Шепотом вы не поверите, они и за машины ТАК ЖЕ торгуются

Аноним 999

Сделала проще- купила симку , с неё переадресацию звонков на мою. Переадресация внутри сети бесплатная. Все. И номер не светится и смс всякие не приходят

мама
Екатеринбург

а ноним,
стояла строила глазки и стонала, как долго ехала и как нравится комбез, что забрала бы и деньги завезла завтра, что сумма небольшая. Что типа не пропадет-телефон же ее мне известен. После второго жесткого отказа - предложила деньги на телефон.

папа
Хабаровск

ну вобщем да... продавал я как-то своё барахло... уже и цену поставил "дешевле только даром"... звонок... "А давайте я у вас куплю но дешевле в два раза, мне нужен именно такой цвет как у вас" - "Нет, спасибо не надо" - "Ну тогда вы будете это ещё 5 лет продавать" - "ну и ладно мне не срочно" - "Зря вы так, вы подумайте... муж подъедет заберёт" через какое-то время звонок мужским голосом "Давайте я у вас возьму, но денег у меня вот только-только..." называет цену и о чудо... мой товар за 5 минут подорожал на 500 рублей... ну короче чего я только про себя не услышал, что я и хам трамвайный, и как только земля таких носит, хорошую цену предлагаем, а в интернет магазине ваше стоит ещё дешевле (ну так закажите ещё дешевле делов-то) нет нам надо именно такой цвет как у вас... а чек у вас есть? мне надо с чеком... а то небось деоьмо продаёте после вас ещё и химчистку делать, а это ещё плюс расходы... короче ржака...

папа
Екатеринбург

злые люди стали
духовные скрепы ослабли или их не было
я через авито морозилку покупал, вижу что семья не олигархи, сверху тыщу сам накинул
тут уж не до торга
и сам так продаю - если видно что человек не богатый, уступите, от вас не убудет
хоть какое то доброе богоугодное дело сделаете, всё равно ведь не подаёте милостыню !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";