Про странных покупателей с Авито.

Аноним 886

Аноним 261, зачем ? понятно же..
я как то увидела парфюм недорого-написала.
в ответ этого уже нет. но могу помочь с заказом и бла-бла...
понятно что челу надо!
почитала отзывы потом,подтвердилась моя версия.

Аноним 886

Мaня, вам? вам я точно не хамила, -где вы хамство увидели?
а с анонимом тем разговариваю на ее же языке.

Аноним 514

Сегодня Авито сделал скидку на продвижение на товар, который хотелось бы быстрее продать. Кто-нибудь продвигал свои объявления? Стоит ли это того или оставить так как есть?

Аноним 886

Аноним 514, постоянно такое пишут .
если вам что то срочное \габаритное\дорогое продать нужно. может и рискнуть.!

Аноним 562

Чет меня в последнее время высаживают торгующиеся. Вот одна дама написала, сделаете скидку 300 руб, а то я на такси до вас поеду? Блин, она на такси поедет, а я плати, так что ли? При этом вещь изначально у меня стоит 1200 р

Аноним 562

А уж мужиков, которые за 100-200 руб. торгуются, я вообще не понимаю. Если 100 руб. уступите, то приеду!!

Аноним 514: Сегодня Авито сделал скидку на продвижение на товар, который хотелось бы быстрее продать. Кто-нибудь продвигал свои объявления? Стоит ли это того или оставить так как есть?

Да, пользовалась и не раз.
Вы посчитайте рентабельно ли платить за продвижение

Аноним 514

Аноним 886,
Крошка кофе,
Спасибо)

Аноним 886

Аноним 562, да.мужики вообще часто торгуются.
один раз я приехал,вещь посмотрел , на 1\3 цену просит скинуть. я -нет .он мне-ну если надумаете-напишите. охота ведь снова ко мне тащиться по второму кругу.
про такси. я вообще от таких в шоке.ведь говорят,не скрывая!
у меня женщина журнальный столик покупала. спросила сразу, влезет ли он в такси . я говорю-да,точно. приехала купила. ни рубля скинуть на машину не просила
Я сама так же когда то столик в съем брала. пришла купила. Не за какие машины скидку не просила. сразу рассчитывала, как я его довезу\донесу сама!.Пришла специально с большой сумкой и унесла.

Аноним 970

У меня так кровать детскую покупали. Девушка звонила, всё понравилось, договорились, что приедут покупать через час. Потом перезвонила, муж ей сказал, что ещё и за такси платить и он отказывается покупать. Я им скинула на сумму такси. Но это мне хотелось побыстрее место освободить

Аноним 47

Меня донимает дама уже неделю, просит выслать в другой город лонгслив для купания детский. Настойчиво просит надо сказать, пофиг конечно что я в принципе не связываюсь с пересылками, но меня сильно смущает тот факт что пересылка встанет в 1,5 раза дороже себестоимости самой вещи... Она в курсе и все равно ей надо

Аноним 562: . Вот одна дама написала, сделаете скидку 300 руб, а то я на такси до вас поеду? Блин, она на такси поедет, а я плати, так что ли?

у меня было похожее. Продавала книжку в твердом переплете, (состояние с полки магазина, не читали ее ) за 200рэ, в магазине (озон тот же) в твердом 300рэ, в мягком 200 рэ. Пишет девушка с просьбой выслать ей книгу в другой город, потом просит скидку 50%, на предложение купить в озоне без всяких заморочек за те же 200 рэ в мягком пишет, что ей нужна именно в твердом) Ситуация класс - сбегай на почту, заморочься с отправкой и все это со скидкой 50% за стольник))

Аноним 47

Аноним 299: примерили, не подошла. Обратно приехала в том же новом виде (

По этому и не связываюсь с пересылками , тем более согласитесь 300р не та сумма ради которой нужно совершить столько тело движений

Аноним 299: Вы с ней переписыванием на Авито конечно, я же читающая эту тему

Аноним 795

Позже придумаю: Ситуация класс - сбегай на почту, заморочься с отправкой

Меня свадебное платье попросили отправить Почтой России В Подмосковье вроде. Как гипотетически представила себе эту мороку, тащить на себе несколько остановок, упаковывать... Не, такие варианты сразу в топку и в бан. Тем более, платье купили чуть ли не на следующий день, здесь, домой пришли.

Аноним 47

Аноним 795: , такие варианты сразу в топку и в бан. Тем более, платье купили чуть ли не на следующий день, здесь, домой пришли.

Вот и я о том, меня больше напрягает идти, стоять очередь, упаковывать, отправлять. И хорошо бы на этом все. Так не факт, начнется размер не подошел, оттенок не тот, нашли мифический дефект и пр.... И не каждый готов оплачивать пересылку товара который не покупаешь, а потом отзывы строчат гневные... Да ну их

Аноним 514

Один раз отправляли авито-доставкой пуховик на Север, но это было года 1,5 назад, сейчас не связываюсь, так как мошенников слишком много развелось.
Я отправляю сберлогистикой, у меня как раз рядом офис СБ с почтаматом. Цена доставки фиксированная, посылки быстро доходят до покупателя.

Амоним

Аноним 47: идти, стоять очередь, упаковывать, отправлять.

Оформляешь на сайте Почты России, там же оплачиваешь. Приносишь в упакованном виде с распечатанным бланком, отдаешь без очереди в окно. Профит! Зато никто не динамит тебя по полдня, не ощупывает, не разглядывает.

Амоним

Аноним 47: пересылка встанет в 1,5 раза дороже себестоимости самой вещи

Две книги стоимостью в 150 рублей купили с пересылкой стоимостью 350. Правда за книги покупатель по собственной инициативе заплатил 250.

Амоним

Аноним 100: А что за книги

Аноним 100: возможно это вы продешевили.

Возможно, ну и пофиг.
Уильям Ширер. Взлет и падение третьего рейха, издание 60-х годов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";