Потеряли игрушки

мама
Екатеринбург

Девочки, не знаю туда ли вообще написала. Вообщем такая ситуация: были час назад в детской поликлинике на Бебеля 160 с ребенком. У него с собой был жестяной сундучок с изображением щенячий патруль, а в нем лежали мелкие игрушки: фигурки лего и машинки маленькие. Ушли и оставили его, вернулись минут через 40 естественно уже ничего не было. Я конечно понимаю сами виноваты, вороны, но ребенок так расстроился, до сих пор плачет. Может кто-нибудь нашел и вернет? Ну если нет так нет. Заранее всем спасибо!

мама
Екатеринбург

Может у уборщицы спросить ?

мама
Екатеринбург

Вы в поликлинике в регистратуре спросите, я обычно если что то нахожу, то в регистратуру отдаю. Сама как то в дождь зонтик положила у регистратуры и пошла на прием, вернулась и не было уже зонтика.

Аноним 526

Мне вот тоже чужого не надо, а есть люди которые возьмут то что плохо лежит. Была уже тема такая, что в поликлинику ходят даже воровать я конечно была в шоке.

мама
Екатеринбург

я тоже всегда в регистратуру отношу, так что спросите там))))

мама
Екатеринбург

Первым делом спросила и в гардеробе и в регистратуре. Никто ничего не отдавал((( Ну да ладно, на будущее будем внимательнее. Жалко конечно( Для нас взрослых вроде бы мелочь не серьезная, а для ребенка ценность большая... была. Пришлось объяснить сыну, что как будто подарили другому ребенку у которого нет таких игрушек. Ну и конечно другие купить. Только бы не переживал и не плакал.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я тоже обоим всегда объясняю, что чужие вещи и игрушки брать не надо, потому что хозяин потери сильно расстроится и вернется за ней. Люди бывают разные и тут уже ничего не поделаешь)))

Аноним 526

МусяМаруся автор темы: всегда объясняю, что чужие вещи и игрушки брать не надо, потому что хозяин потери сильно

В детстве нас родители всегда ругали за чужие игрушки в доме и отправляли нас с этими игрушками туда откуда были притащины. Дочка ещё маленькая но я буду с ней тоже строга по поводу - что нельзя брать чужое.

мама
Екатеринбург

А ребёнку сколько лет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";