Про коляски

автор
мама
Екатеринбург

вот смотрю в объявлениях, продают коляски, пишут б/у 3 месяца, 6 месяцев , 4 раза..... почему продают такие коляски? трансформеры, они же и на зиму и на лето

Lpg
мама
Екатеринбург

мне летняя коляса трансформер оказалась неудобной. купили легкую и удобнее складывающуюся.

автор
мама
Екатеринбург

МaМашка GT
мне летняя коляса трансформер оказалась неудобной. купили легкую и удобнее складывающуюся.

т.е. один из вариантов - неудобная.

Пермь

кому-то таскать неудобно, у кого-то в лифт не входят...

Lpg
мама
Екатеринбург

да зимний вариант и на весну устраивал, а вот на лето можно уже покупать с малебнкими колесами, соответствнено более легкую.

автор
мама
Екатеринбург

Веснушка°
у кого-то в лифт не входят...

про это что - то не подумала :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Трансформеры все как правило тяжелые, я бы тоже купила бы полегче, но моему лялику только 6 месяцев

хочу стать мамой
Екатеринбург

Modena
вот смотрю в объявлениях, продают коляски, пишут б/у 3 месяца, 6 месяцев , 4 раза..... почему продают такие коляски?

а с чего вы взяли что они такие? я когда свою продавала, (мы уже 2 руки), тоже написала так же, чтоб купили скорее.

автор
мама
Екатеринбург

Я
а с чего вы взяли что они такие?

с того, что пишут в обьявлении.

Я
тоже написала так же, чтоб купили скорее.

какая вы нечестная )))))))))) быстро купили?

мама
Екатеринбург

Мы например, всю нашу первую зиму проспали на балконе, выходили гулять раз 10 от силы, поэтому и получилось, что б/у с июля 2006 по ноябрь, т.е 4 мес. Продавала в марте, т.к взяла уже прогулку. У меня была инглезина, купили ее у меня без проблем, честно сказала, что после 2-х детей. Но я ее брала за 4500 а продала за 3000.

Тема закрыта
Причина:
";