...

автор
мама
Екатеринбург

...

мама
Екатеринбург

ну могут подключиться к вам... ток зачем они звонили - не понятно... вообще будьте на чеку... может еще проверяют дома или нет.. сейчас же отпуска у многих а домушники не дремлют.... счета за телефон проверяйте ...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Tanchez
Номера ворують...

Запросто!..
или разводка на деньги...

мама
Екатеринбург

каким образом можно городской украсть?
Только подкючиться к нему

мама
Екатеринбург

Доброжелатель
или разводка на деньги...

Ужас,мало всего теперь и это придумали

мама
Екатеринбург

Доброжелатель
Запросто!..

объясните технологию воровства городского телефона, а то голословно как-то и с такой уверенностью...

просто посетитель
Екатеринбург

Tanchez

У кого то за неуплату отцепили и вам впарили.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Tanchez
еще раз в телефонную компанию.
кстати. может из шайки звонившего вас и достают...

мама
Екатеринбург

Штуша Кутуша
Разводят вас,

Штуша Кутуша
скажите, что уже в милицию заявление написали, будут выяснять, кто звонит.

Может подействует

папа
Екатеринбург

Насколько я помню : телефонное хулиганство наказуемо... Раньше вроде было так: пишешь заяву в тел компании, они начинают писать логи звонков (когда и с какого номера). Ну дальше уже можно милицию подключать по этому факту.

просто посетитель
Екатеринбург

лучше подстраховаться - идете в тел. компанию и пишите заявление, что такого-то числа был звонок, что наш номер передан другому лицу, далее последовал ряд звонков от посторонних лиц.
Просим проверить - не был ли наш номер по ошибке передан кому-то, а также на двойное подсоединение к нашему номеру. Заявление обязательно зарегистрировать.
Они обязаны будут проверить, а если в счетах появится что-то лишее, у вас бумага на руках.
Будут еще посторонние звонить - попробуйте выяснить - кому именно они все-таки звонят. Чтобы искать было легче в телефонной компании.

мама
Екатеринбург

Tanchez
Tanchez

у нас наподобие история недавно была,но звонила женщина и назвала имя моего мужа,тоже переполошилась и начеку

мама
Екатеринбург

Такая же ерунда случилась. У меня домашний телефонный аппарат в принципе отключен, а провода напрямую в комп для интернета подключены. Недавно пришел счет на 180 руб...кто-то, видимо, подключился и звонил в платные справочные службы
Написала заявление в тел.компанию.Жду вот....
:(

мама
Екатеринбург

FixXxeR
Подключение двух проводов к двум другим проводам, особенно если они проходят в коридоре.

дак это незаконное подключение банальное, о чём я и говорила, а не воровство номера

Гвоздика
лучше подстраховаться - идете в тел. компанию и пишите заявление, что такого-то числа был звонок, что наш номер передан другому лицу, далее последовал ряд звонков от посторонних лиц

+100

папа
Екатеринбург

FixXxeR
Для международных звонков в Таджикистан

включите услугу "набор 8 через пароль" и будет вам счастье
пс правильное название не помню, но смысл должен быть понятен

мама
Екатеринбург

У меня так было с сотовым. Деньги со счета пропадали сотнями. В очередной раз, подруга набрала мой номер, а там мужик какой то. Потом мы с мужем перезвонили по моему номеру.Мужик был в полном недоумении и пошел ругаться в сотовую компанию.Написал там заявление. Оказалось,что сбой у них какой то произошел.Вернули все деньги мне и ему(как оказалось у него тоже деньги снимались просто так).Еще и минут бесплатных подкинули.Вот!
А про городской вообще молчу!!!Полгода названивают и спрашивают "Курьер Экспресс".За....ли ужо. Ругаюсь.Причем звонят из Казани, Саранска, Саратова.По россии по всей короче. Не знаю что и делать.Достали уже.При чем говорят, что только что по нашему номеру разговаривали с "Курьер Экспресс".Сообщение было изменено пользователем 24-06-2008 в 14:10

Тема закрыта
Причина:
";