День рождения - тоскливо(

мама
Екатеринбург

Сегодня у меня день рождения, а как-то не радостно. Хочется чего-то не обычного, а получается обычный день, как день. Муж утром поздравил, чмокнул и ушел на работу, а так хочется в этот день побольше внимания. Может я просто капризничаю, но очень хочется внимания хотя бы сегодня. :(

мама
Екатеринбург

С днём рождения! :) :pozdr:

Екатеринбург

С днем Рождения!!!
Не грустите, такая погода, на улицу - устройте себе праздник.

мама
Екатеринбург

Машуня

Спасибо за поддержку и за поздравления, правда так хочется праздника, куда-то сходить даже большая проблема не с кем сына оставить.

Екатеринбург

Маша, поздравляю вас с Днем рождения
Так всегда бывает. Ждешь ДР, вот он наступает, и ничего не происходит. Сделаете что нибудь для себя сами приятного. Например не много мартини с соком для поднятия настроения. Сходите в салон, погуляете(с подругой). Удачи и хорошего настроения :love:

мама
Екатеринбург

С днм рождения! Здоровья, любви, счастья, удачи во всем и всегда! :pozdr:

Екатеринбург

mashka-mamashka
Может я просто капризничаю

точно капризничаешь. Жизнь прекрасна, у тебя сегодня такой день-пройдись по магазинам, купи для себя любимой что-нибудь приятное, муж с работы придёт-обязательно окажет внимание и ещё как. он там на работе уже наверно голову сломал в раздумьях чем тебя удивить, а ты капризничаешь... С днём рождения!!!

мама
Екатеринбург

mashka-mamashka
Сегодня у меня день рождения, а как-то не радостно.

И у меня)))) не радостно тоже мне((((

хочу стать мамой
Екатеринбург

я в этом году ДР провела в больнице и именно в ДР мне назначили операцию. Так что девочки,не кисните, с Днем Рождения! У вас все классно!

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня через три недели Юбилей- 30 лет. Мне не то чтобыч не весело, мне страшно. Семьи нет, друзей мало.

просто посетитель
Тюмень

С днем рождения, девочки!!
Любви, счастья, семейного благополучия )))

А чего грустите то? Такая погода на улице прекрасная)
Прогуляйтесь)) :pozdr3: :pozdr:

мама
Екатеринбург

mashka-mamashka

Я думаю, вечер у Вас будет отличный! Праздничный стол, подарки, поздравления! :)
Или в кафе сходите вечером...

мама
Екатеринбург

mashka-mamashka
Наташа85
С днём рождения!
так не поняла в чём проблема? Берите сынишку - он у вас уже большой и на пляж или в парк или в кафе! вот и отметите!
Нарядитесь, сделайте макияж - улыбнитесь себе в зеркале! уже лучше станет!!! ТОЧНО говорю!

мама
Екатеринбург

Наташа85

Азазель

Девчонки с Днем рождения! Всего вам хорошего и вообще мы (все женщины) Королевы! Правда что-то блин как-то никто еще так и не сказал об этом. Ну и ладно будем друг друга поздравлять и одаривать комплиментами. :D

мама
Санкт-Петербург

так договоритьесь что будете делать вечером!

мама
Екатеринбург

С днём рожденья!!!!!!! :pozdr:

мама
Екатеринбург

а знаете что? сегодня именниникам нужно желание загадывать, которое исполнится! а плохое настроение от того-что вы ждали чего-то сверхестественного, а оно как-то не приходит. я раньше тоже чуда ждала, думала должно быть так-то и так-то, а выходило все наоборот и я расстраивалась. а потом стала все планировать, мужу говорю подаришь мне то-то и то-то, вечером открытку, утром цветы (такие-то) и т.д. все предопределено и кажется, что скучно, но зато все так как я хочу. этому я научилась когда свою свадьбу организовывала!
а еще можно вместе с ребенком и еще кем-нибудь нарядно одеться и в зоопарк или в прак, купить шариков, смеяться, фотографироваться. как в американских фильмах про идеальные семьи!
вообщем, хочешь быть счастливой? будь! хочется, чтобы все было для тебя? но что-то не выходит? сделай все для себя, подари себе праздник! кто еще лучше знает, что нужно именно тебе, именно в такой день!
всех со счастливым днем рождения!

хочу стать мамой
Екатеринбург

девченки не грустите! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯ!!!))))))

мама
Новосибирск

С днем рождения! надеюсь вы сходили погулять с сыном? Счастья,любви,здоровья и всего-всего и много!

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

С днем рождения!!!!!!!!!!!!! Много-много-много счастья вам!

Тема закрыта
Причина:
";