порадуйтесь за меня ))))

просто посетитель

на выходных отмечала день рождения. ТАКОГО праздника у меня еще в жизни не было.
и по сравнению с прошлогодним - когда меня побил бывший муж - это есттественно небо и земля. я сравниваю как изменилась моя жизнь после развода. У меня много людей, которые меня любят. И у меня вся комната заставлена цветами. И меня поздравляли. и пришли ВСЕ кого я пригласила. Не знаю, может это для кого то другого в порядке вещей, но я наверно счасливый человек. ночной клуб. Позитив. Драйв. Я. Я я я и еще раз я. а не - муж муж и еще раз муж, как было раньше. И на душе улыбка. И я наконецто влюбилась :) и я наконецто почувствовала что значит - жить!
эххх... и все у меня хорошо)

мама
Москва

Радуюсь за вас! :)
С прошедшим днем рождения!

мама
Екатеринбург

Ой как хорошо, поздравляю с прошедшим. Как Я вам завидую. Вы наконец обрели Покой и Наконец начали жить для себя. завидую, что у вас столько много друзей, ведь это так прекрасно

Екатеринбург

:) Первую темку открыла, и сразу такая позитивная :pozdr3: Очень за вас приятно

просто посетитель

спасибо :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

excess
и все у меня хорошо)

:)

Большинство форумчайниц не рады, судя по разнице просмотров и постов. Женщины есть женщины.

бабушка
Екатеринбург

Помню как Вы решались на развод-разводились. Молодец))). Поздравляю

мама
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

**Valkiria**
Вы наконец обрели Покой

ой, как-то звучит страшновато)
Скорее обрели свободу действий :). Молодец. Решительность - енто дело хорошее , особенно когда ведет к замечательным таким результатам)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Очень рада, поздравляю и удачи вам во всех начинаниях и дальше быть такой же свободной и счастливой!
:)

Екатеринбург

с прошедшим!

просто посетитель

бабушка
Екатеринбург

Молодчина! Так держать и никогда не унывать!!!

Екатеринбург

с днем рождения!

мама
Екатеринбург

с днем рождения!!!
как здорово, что жизнь наладилась:)

мама
Екатеринбург

правда столько драйва! с прошедшим днем рождения! чтобы в жизни всегда было столько позитива!
а я в свой день рождения проболела, низкое давление было, и впервые за много лет не отмечала шумной компанией. Но......... Дочу забрали мои родители. а муж устроил мне романтик!
это так важно поделиться радостью! и хорошо, что вы с нами ее делитесь! каждомук по хорошей эмоции досталось! спасибо вам и будьте счастливой женщиной!

мама
Екатеринбург

excess
эххх... и все у меня хорошо)

И пусть всегда так будет! :pozdr:

мама
Новосибирск

С днем рождения! Удачи вам и счастья много-много!

мама
Екатеринбург

Очень рада за вас! Молодец!!! С прошедшим д.р.!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

excess
на выходных отмечала день рождения. ТАКОГО праздника у меня еще в жизни не было.

Меня че не позвала?

excess
по сравнению с прошлогодним - когда меня побил бывший муж - это есттественно небо и земля.

Я хоть бывший но все равно муж, приду скоро жди

excess
У меня много людей, которые меня любят. И у меня вся комната заставлена цветами. И меня поздравляли. и пришли ВСЕ кого я пригласила......... я я и еще раз я. а не - муж муж и еще раз муж

А у тебя чушка не треснет от такого щщщщастия? я тебе ее поправлю ежели чаго

excess
я наконецто влюбилась

Ну и дура!

мама
Санкт-Петербург

Ой, даже мне вдруг радостно стало. Так позитивно! Молодец! И с днюхой.

перец
форумчайниц

запишу.Перец,знаешь что это не честно!Зарегься уже,а то хочется задружить и никак.
Я очень рада за Вас с прошедшим днем Варения!)))Продолжайте в том же духе....
:love: :rose: :dance2: :pozdr:

мама
Екатеринбург

Супер! Рада за Вас! :clap:

мама
Екатеринбург

Белая Медведица
Вас с прошедшим днем Варения!)))Продолжайте в том же духе....


С прошедшим

хочу стать мамой
Екатеринбург

СПАСИБО !

просто посетитель

Василиса
Василиса

вот уж не знала что меня василисой зовут ггггг

спасибо Вам, народ, за поздравления)))

Тема закрыта
Причина:
";