кто живет в юз????

YSA
автор
мама
Екатеринбург

чем хорошь наш район?????? какие есть интересные места?

просто посетитель
Екатеринбург

цыганский поселок. У моей тетушки он из окна - как на ладони!

мама
Екатеринбург

я раньше там жила думала самый лучший район как переехала поняла что там вата полная кроме кинотеатра и сходить то не куда....

мама
Екатеринбург

irizka
вата полная кроме кинотеатра

А сейчас где живете;
И куда ходите;
Мне просто интересно:)

мама
Екатеринбург

а мне очень нравится: зелено, дворы большие, во многих интересные детские комплексы стоят, транспорт практически весь, пробок почти нет, для жизнеобеспечения есть все. Ну кафешек немного, ну так это наверно единственный минус, думаю, за ради развлечения можно и пару остановок проехать

мама
Екатеринбург

А расскажите мне про тамошние школы. Будите смеяться. но выбираем район покупки новый квартиры ориентируясь на школу. Есть ли приличные школы в районе Чкалова-Бардина-КИТа?

мама
Екатеринбург

Смотря что считать приличной. Я отучилась в 154 и муж в 65. нормальные школы. Говорят 152 - не плохая. 161 - денег много берут. У нас все знакомые, кто переехал в др. районы из нашего - все гуляют здесь. не могут расстаться. мечтают перебраться обратно

мама
Екатеринбург

Варварка
а мне очень нравится: зелено, дворы большие, во многих интересные детские комплексы стоят, транспорт практически весь, пробок почти нет, для жизнеобеспечения есть все

Согласна полностью. Да кафе мало очень, кинотеатр грязный и маленький. Торговый центр Кит один всего.

зато у нас тут леса много!
мы живем за китом. открываешь окно в детской и воздух лесом пахнет. ну и сосны из окна :-)

кит сейчас расширяют. будет большой развлекательный комплекс. минус - нет спортивных комплексов. бассейнов.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Валькирия
зато у нас тут леса много!

мне тоже жутко нравится, у нас рядом парк , где церковь на Ясной. Там вечерами можно гулять с ребенком, водоем есть, в выходные там же пикник.

Воздух совсем другой, раньше где только не жила: ВТЧМ, Автовокзал,Токарей , последние 3 года в мкр Заречный- вот где воздух ужасный, постоянные пробки на Бебеля, сходить точно некуда.
Тут еще магазинов много, кафешки есть и пешком до кинотеатра .
Не пожалели что купили квартиру в ЮЗ

мама
Екатеринбург

район хорош тем , что зелени много и ничем более) нравится наш огромный зеленый двор, но совершенно не устраивает инфраструктура и еще кое-что (промолчу)

мама
Екатеринбург

Orient Еxpress

нет ну уж рассказыайте :))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Варварка
а мне очень нравится: зелено, дворы большие, во многих интересные детские комплексы стоят, транспорт практически весь, пробок почти нет, для жизнеобеспечения есть все. Ну кафешек немного, ну так это наверно единственный минус, думаю, за ради развлечения можно и пару остановок проехат

+1

Валькирия
минус - нет спортивных комплексов. бассейнов.

есть - на Серафимы Дерябиной, где Мегамарт, а про бассейн соглашусь, очень жаль, что нет по близости, а только на ВИЗе

мама
Екатеринбург

Новичок
рассказыайте

да гопнический довольно район стал, раньше как-то поспокойнее было

Тема закрыта
Причина:
";