Как вы искали поручителей (кредит)?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Возникла проблема. Не можем найти второо поручителя для взятия кредита. Родители пенсионеры - не подходят. Другие родственники не подходят по прописке. Друзья знакомые оказались все либо уже чьи-то поручители, либо сами являются кредитоплательщиками.
Что делать??? Пробовали ли вы в такой ситуации обращатся к незнакомым людям или..какой выход можете подсказать?

вы думаете незнакомые люди согласятся нести за вас ответственность?

я знаю случай когда получатель кредита, хороший друг, отказывался платить, и поручителю приходило извещение с информацией что либо он оплачивает, либо приходят приставы.

мама
Екатеринбург

у нас один поручитель знакомый мужа, с работы

Екатеринбург

Anasta Возникла проблема. Не можем найти второо поручителя для взятия кредита.

Тоже очень интересует этот вопрос.

Валькирия вы думаете незнакомые люди согласятся нести за вас ответственность?

Я слышала что в некоторых банках после какого-то времени можно отказаться от поручителей. Так что все дело в том, как найти этих поручителей???

автор
будущая мама
Екатеринбург

Я уж думаю прям за деньги искать, так как другого выхода похоже нет:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня поручитель папа. Но у него у самого кредит и поручитель он не только у меня... так что

Anasta
Друзья знакомые оказались все либо уже чьи-то поручители, либо сами являются кредитоплательщиками.

могут подойти...

мама
Екатеринбург

Anasta

4 года назад на ипотеке у нас были поручителями друг и 2 сотрудника мужа. Щас муж не хочет с поручителями свяязыаться. Может вам тоже поискать другие условия кредитования.

просто посетитель
Екатеринбург

О! Это было самое трудное, у мужа знакомых в нашем городе мало. Но у него согласился приятель с работы с хорошей з/пл офиц. Я же обзвонила почти всех своих знакомых, друзей, одноклассников. В итоге согласился и главное не был ни в каких кредитах мой бывший любовник:)
А вообще, так противно просить...объяснять...Но это уже позади.

Тема закрыта
Причина:
";