Подготовка онлайн к танцевальному флэшмобу в Екатеринбурге от одного из организаторов.

автор
самомама
Екатеринбург

Друзья! Этим летом в Екатеринбурге будет ГОРЯЧО!!!!

Мы вам обещаем, что в августе в наш город, всё-таки, придёт ☀ЖАРА☀!

⚡⚡⚡ Не планируйте ничего на 27 августа! ⚡⚡⚡

Потому что именно в этот день в нескольких городах одновременно (в том числе и в Екатеринбурге) пройдет

Ежегодный Российский, СНГ и Сибирский Везде-Флешмоб Кизомбы!!!!!!

Кизомба — парный танец, романтичный, нежный, чувственный.

Не важно, как давно вы танцуете кизомбу и в какой школе танца занимаетесь. Главное - желание хорошо и позитивно провести время .
Наша идея:

  • совместно выбираем песню голосованием ✋
  • от каждого города кусочек общей хореографии ????????
  • собираем общую совместную хореографию ????
  • танцуем в один день, последние выходные лета!????

Присоединяйтесь! Ведь, чем нас больше, тем интереснее и зрелищнее получится танец. Если вы еще не с нами, быстрее вступайте в нашу группу, там есть вся необходимая информация (а ещё можно задавать вопросы????): https://vk.com/kizombaflashmob2017

И помните: мы танцуем кизомба-флэшмоб за весь ????родной и любимый ????Екатеринбург!
Тема согласована с администрацией сайта.

просто посетитель
Екатеринбург

mangomango ,
Ссылка нерабочая.

мама
Екатеринбург

Вставьте ролик кизомбы

Аноним 788

Смешилка: Ссылка нерабочая.

Точку убрать надо

просто посетитель
Екатеринбург

Смешилка,
Точку в конце уберите

автор
самомама
Екатеринбург

Всем привет)
Я еще не успела отвлечься от участия в предыдущем проекте ("Новая Я" на 4 канале), как судьба преподнесла мне новый подарок: танцевальный флэшмоб. Короче, Вселенная не даёт мне расслабить "булки" .

автор
самомама
Екатеринбург

Смешилка,
Спасибо) Исправила.

автор
самомама
Екатеринбург

Вот несколько видео с кизомбой от именитых преподавателей:
https://www.youtube.com/watch?v=Dciw0-t5-3s

автор
самомама
Екатеринбург

У каждого преподавателя свой стиль и манера исполнения: https://www.youtube.com/watch?v=dm_TzKprOls

автор
самомама
Екатеринбург

В этот раз организацию флэшмоба на себя взяли сами ребята из различных школ танца Екатеринбурга.
Здесь я буду описывать некоторые наши мысли, трудности и успехи, выкладывать фото с репетиций и т.п.

мама
Екатеринбург

Аааааа! Как круто!
Посмотрела списки, мои друзья Хабаровы возможно будут участвовать))))) класс-класс!

мама
Екатеринбург

Как сексуально!

Аноним 222

От бальных только музыкой отличаются?

автор
самомама
Екатеринбург

\~Колибри\~,
О! Тоже надеюсь, что у них получится принять участие. Они замечательные и позитивные ребята.

автор
самомама
Екатеринбург

Аноним,
Это совсем не бальные танцы, хоть и парные. Кизомба- это социальный танец (также, как и бачата, сальса). В социальные танцы люди приходят не за победами на соревнованиях, не за достижениями, а для удовольствия и, главным образом, общения. Здесь собираются мужчины и женщины разных возрастов и профессий.

просто посетитель

Танцы умирающих мух, простите, на видео)))

мама
Екатеринбург

mangomango ,
Да, они супер!))
mangomango ,
Я только сальсу танцевала, все на кизомбу хочу, но пары нет((

мама
Екатеринбург

анонимней нет,
Это чувственный танец...

автор
самомама
Екатеринбург

анонимней нет,
Крутое сравнение)) Кизомба, если это не постановочный номер, действительно, не очень зрелищный вид социального танца. Здесь все эмоции, переживания и ощущения происходят внутри пары. Они (партнер и партнерша) как будто проживают за время танца маленькую жизнь, роман или историю о дружбе и уважении.

автор
самомама
Екатеринбург

\~Колибри\~,
Приходите на открытые уроки. На занятиях партнеры и партнерши меняются.

бабушка
Екатеринбург

чего-то стара я стала. не впечатляют такие вихляния и расслабленность

а сама идея хорошая, объединяться танцем это прикольно

автор
самомама
Екатеринбург

Доброврушка: чего-то стара я стала. не впечатляют такие вихляния и расслабленность

Я, когда первый раз посмотрела видео кизомбы в интернете, тоже была не лучшего мнения. И, вообще, собиралась на бачату. Но, бачаты в тот день не было в школе танца, пришлось пойти на кизомбу. И теперь я её фанат. Не отпускает.....

мама
Екатеринбург

mangomango ,
Меня Оленька тоже зовёт))но муж не хочет(((

автор
самомама
Екатеринбург

\~Колибри\~,
Да, есть такой момент: не только в обычной жизни, но и в социальных танцах, партнёров меньше, чем партнёрш. И часто мужчин приходится уговаривать, чтобы пошли на танцы. А это непросто. "Мужчины, ведь, не танцуют".

мама
Екатеринбург

mangomango ,
Во-во! Ох, уж эти мужчины!

автор
самомама
Екатеринбург

Даже на пляже не покидают мысли: как сделать флэшмоб интереснее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";