Сбербанк. Производство по делу прекращено

Екатеринбург

Бывшая горничная автор темы: У меня такой адвокат был..просто в североуральске невеликий выбор. Поэтому чудо что выиграл он дело, а не похерил его

Это да, повезло, что судья в деле разобраться решил

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Сами подайте. Это иск о взыскании расходов на оплату услуг представителя. Примеров в инете —масса. Пишите свои реквизиты, сумму, прикладываете документы по списку, пишите ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие и все. Никакого адвоката вам больше не нужно

мама
Екатеринбург

Никки...,
Спасибо ! Изучу этот вопрос

Аноним 600

Бывшая горничная ,
Прекратили-то по каким основаниям?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Не читала ещё бумаги
Будут, отпишусь

Аноним 92

Поздравляю

мама

Отличные новости.

мама
Екатеринбург

Здорово! Поздравляю!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Рада за вас.

Аноним 780

Не поняла, а почему автора темы все так поддерживают?
По сути дела она за 10 лет бронированияна "пустую" карту обманула обхитрила, как она выразилась, кучу отелей на кругленькую сумму, она даже схему описала всю.
Бронируешь на нулевую карту, потом обстоятельства изменились, не заехала в отель, отель должен снять штраф, а раз денег на карте нет, штрафы она не платила. Ну мошенничество в чистом виде. Но тут с двумя отелями прокол вышел, штрафы списались.
По сути сейчас сбер заплатил ее штрафы отелям, по которым прокол вышел. А она отделалась, типа я знать не знала ничего, а сейчас как узнала срок прошел.

ПС. По поводу: я хотела заехать в отель, а они мне бронь отменили и штраф впаяли. Внимательно скрин об отмене отеля посмотрите, бронь была отменена в день въезда, причем поздно вечером.

Аноним 780

Итог какой? За много лет "обхитрили" кучу отелей, да еще и сбер на 32 тыс., так как срок исковой давности истек

Аноним 780

Думаю скоро тему закроют по "личной просьбе автора"

Аноним 780

Аноним: ещё бы деньжат ей перечислили в порыве сопереживания

Так вон уже советуют взыскать ден. средства, затраченные на адвоката, еще и упущенную выгоду, типа командировка пропала. Да, сидеть ей надо и молиться, чтобы апелляцию сбер не подал и эта история закончилась.

Если хочешь кого-то нае обмануть - будь готов, что и прилететь может, раскроют аферу.

Аноним@Kо

Сотрудники сбербанка подтянулись

мама
Екатеринбург

Аноним: Не поняла, а почему автора темы все так поддерживают?
По сути дела она за 10 лет бронированияна "пустую" карту обманула обхитрила, как она выразилась, кучу отелей на кругленькую сумму, она даже схему описала всю.
Бронируешь на нулевую карту, потом обстоятельства изменились, не заехала в отель, отель должен снять штраф, а раз денег на карте нет, штрафы она не платила. Ну мошенничество в чистом виде. Но тут с двумя отелями прокол вышел, штрафы списались.
По сути сейчас сбер заплатил ее штрафы отелям, по которым прокол вышел. А она отделалась, типа я знать не знала ничего, а сейчас как узнала срок прошел.

А что мешало сберу ещё в 2011 после первого случая напомнить мне что у меня уже ацкие долги?
А что мешало им прислать мне письмо после второго случая в 2013 году?
А почему в 2014, когда я получала новую карту, меня не известили о том, что у меня долги? Вы попробуйте в другом банке получить новую карту, взамен старой, если у вас на старой долг. Да никто не не даст, пока старую не закроете. А мне дали, и она до сих пор у меня есть
И последнее. Чистый долг у меня 180+240 евро ( по курсу 38). Я предлагала банку погасить этот долг, они меня на хер послали.
А вы уж наворотили тут про кучу отелей
Там был один штраф ошибочно снят, письмо с букинга есть, только вот отеля уже нет

мама
Екатеринбург

Аноним: Если хочешь кого-то нае обмануть - будь готов, что и прилететь может, раскроют аферу.

Здесь никакой аферы нет, карта дебетовая, ни при каких условиях не должна уходить в минус, если это не взыскания по суду.
А то, что копили долг 8 лет, это чистой воды мошенничество. Был бы у меня адвокат толковый и времени побольше, разобралась бы и с этим

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная автор темы: карта дебетовая, ни при каких условиях не должна уходить в минус,

Сбербанк об этом не знает Я завела новую карту взамен утерянной. Мне сразу с нулевой карты списали обслуживание. Был минус на карте

просто посетитель
Екатеринбург

мама Ленчик, это вы шоли?

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: мама Ленчик, это вы шоли?

Да

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
слава богу, что эта адская контора от вас отвязалась!
анонимных сбербанщиков - в топку!

Аноним 780

Sovi: анонимных сбербанщиков - в топку!

А че сразу сбербанщиков-то? Я к сберу никакого отношения не имею.

Ну, нашла Лена лазейку с картами и бронированиями, хорошо попользовалась, ну вышла осечка с двумя отелями, сама виновата.

Да, банк не прав, что проценты начислили, тут я согласна, ну да вовремя не оповестили, но штрафы-то не с потолка взялись.
Бронировалась бы сразу на карты, где есть деньги, штрафы бы тоже оттуда платила и не было бы проблем.
Все, что сделал банк это лишь следствие, причиной Елена была сама, поэтому винить только себя можно.

ПС. Я, кстати, вполне нормально отношусь ко всяким лазейкам, мало того тоже ими пользуюсь, но всегда понимаю, если спалят - сама виновата. Тут тоже сбер хотела "обхитрить", два раза прошло, на третий карту блокирнули, тоже со сбером переписку веду, типа да как такое случилось, невиноватая я

мама
Екатеринбург

Аноним: Да, банк не прав, что проценты начислили

Ну так сумму штрафов я им готова была вернуть ещё в 2017. Так им не надо.
И банк не прав не потому, что процент начислил. А потому что копил их столько времени, это просто наглость

мама
Екатеринбург

Аноним: А че сразу сбербанщиков-то?

потому что они все против человека делают

Екатеринбург

Бывшая горничная ,

Скажите, а если вас не выпустили за границу в тот злополучный раз и вы потом почти 2 года судились с ними, за этот период вы так и не выезжали ни разу? Долг же так и висел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";