ребенок провалился в канализационный люк

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: И нафига им это надо?

Включаем логику дальше. А нафига полисменам это надо?

Екатеринбург

mtrix: А нафига полисменам это надо?

Да легко. У нас в саду провода порезали, так правоохранительные органы разом метнулись к скупщикам.

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: так правоохранительные органы разом метнулись к скупщикам.

Чо толку? Бомжи обожгли провод, принесли чистый. Попробуй докажи что это ворованный. Ты млин наивный какой-то, как будто сам ни разу медь или алюм скупщикам не сдавал...

Екатеринбург

mtrix: Бомжи обожгли провод

Там нечего было обжигать. У нас люминька шла.

mtrix: как будто сам ни разу медь или алюм скупщикам не сдавал...

Свинец сдавал, но то было ещё в годы службы. Так там сундук сам в руководстве сдачи был.

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: Там нечего было обжигать. У нас люминька шла.

Тем более, че ты докажешь? Сечение и жилы совпали - еще не показатель. Так что это все вилами на воде писано.
А так, вам это на руку - сип повесите, красота.

Екатеринбург

ilonika1979 автор темы: Мой шестилетка выплыл а если еще малыш меньше. Завтра пойду в прокуратуру. Все еще не могу отойти

Сделайте фото и в прокуратуру пишите через их сайт прямо сейчас, зачем ходить время тратить...

Екатеринбург

mtrix: А так, вам это на руку

У меня уже лет 10 не этого сада.

Екатеринбург

Просто Дима,
Если даже взрослому неясно, что там в траве под досками люк, то ребенку знание того, что на люк вставать нельзя - не поможет
Вы правы, что надо самим заботиться и объяснять, но данный случай не подходит, тут вопиющая безалаберность отвественной организации и ее надо призвать к ответу
Хорошо, что все живы

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: У меня уже лет 10 не этого сада.

Ты бы еще че вспомнил, из ветхого завета.

мама
Екатеринбург

Слава богу все обошлось!
Пожалуйста, напишите адрес где открытый люк.

автор
Екатеринбург

Meta,
Область, не екатеринбург. Этим еще страшней. Виновных нк найдешь. То брат то сват. Живы и слава богу.

Екатеринбург

Просто Дима: Следить за ребёнком, а не пускать его гулять по доскам в траве.

угу, так-то и взрослый человек мог провалиться, и подросток, какой мерзкий комментарий.

автор
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Да- да идет человек ночью и нет больше человека.

автор
Екатеринбург

Анонимм,
Завтра. Самое страшное что за выходные ситуация не изменилась. Муж когда сегодня это все увидел в трансе. Как наш сынишка выжил. Это просто чудо.

мама
Екатеринбург

Просто Дима,
Не приятно ваши комментарии читать. По вашему детей на поводке водить? В траву не пускать. В лужи не наступать. По лужам ходить это весело, лучше конечно в резиновых сапогах. Но не суть.
Не надо пытаться у мамы вызвать чувство вины.
Я тоже в люк проваливалась в школьном возрасте, шли классом, парам по асфальту. Даже лужи не видно было, просто мокро и листья, а оказалось люк открытый. Я в него ногой соскользнула, одноклассница удержала. Бывает так что следи не следи не поможет.

ilonika1979 автор темы: Как наш сынишка выжил. Это просто чудо.

Хорошо что закончилось хорошо. Напишите на е1. и фото люка приложите. Может пошевелятся тогда закрыть люк.

Сочи

ilonika1979 автор темы: Виновных нк найдешь. То брат то сват.

У каждой организации есть вышестоящая. Туда тоже нужно(можно) стучать.

автор
Екатеринбург

Charodeika,
Спасибо.

мама

Просто Дима,
Если все такие умные, что же вы строем то не ходите?

мама

ilonika1979 ,
Вы можете написать даже в Ект, да даже в Мск, спустят на место, отчет будут делать для вышестоящих. Сейчас не нужно идти лично в прокуратуру, все делается онлайн и быстро.

автор
Екатеринбург

akavi,
Чудо ,ангелы хранители спасают наших детей. А раз дети живы все опять надеются на авось пронесет. Два раза позвонила в водоканал и думаю жители двора тоже а ситуация не изменилась. Жуть.

автор
Екатеринбург

Всем спасибо. Сегодня установили чугунный люк. А в прокуратуре сказали что по факту ведь закрыто было. Ага шестилетка открыл и прыгнул в яму.Ну сделаем предписание водоканалу а у них денег нет на чугун. Вот как то так.

Аноним 290

ilonika1979 ,
Жесть, если бы мой провалился я бы шоке была а папа наш жко разнёс и не важно даже если кто то даже подгорячую руку попал..... Ужас.... Я думала уже везде люки закрыты....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";