Надуть свои шары гелием дешево где?

Аноним 631
автор

микс 55 штук, где надуть? Стоит ли за обработку переплачивать?-у нас они максимум 2-3 дня висят(в последний раз брала в любимом многими фанбурге, и суток не прошло как начали спускаться,разочарована)... может в сима ленде надувают, кто знает подскажите, очень надо

Аноним 226

Обработанные в течение суток спускаться начали??? Если хотите дёшево, то зачем врать про обработанные шары из Фанбурга. Заказывала всего 2 раза, оба раза висели по неделе, потом потихоньку спускались, и-то не все сразу.

Аноним 226

А по теме напротив Бадриджани на Уралмаше надувают свои шары (забыла название тц, там ещё старая Пятерочка). На втором этаже, мне говорили. Но сама не надувала, цен не знаю.

мама
Екатеринбург

не обработанные спустятся через 10 часов, так что заказывайте с обработкой.

Екатеринбург

Аноним автор темы: в любимом многими фанбурге, и суток не прошло как начали спускаться,разочарована)...

Странно в мае этого года там заказывала сыну ,так сама удивилась ,что 2 недели под потолком провисели , надоели даже.))))

мама
Екатеринбург

Шарик про посмотрите.Все время заказываем.Висят без преувеличения по 3-4 недели .Они обработаные.

Аноним 695

Аноним автор темы: в последний раз брала в любимом многими фанбурге, и суток не прошло как начали спускаться,разочарован

Не верю
Месяц у нас висят, тогда сдуваются, да

Светлячок

Заказывали шары в Дядя Женя, шары месяц летали с обработкой, еще там надували мои фолгированные шары, они были без обработки и тоже месяц держались.

Екатеринбург

Я уже и не знаю что думать. Постоянно берем шары в шарик96.
И каждый раз я им отчитываюсь сколько они висят у нас. Предпоследний раз реально месяц болтались, недавно брали, дак дня 3 и сдулись.
Что это? Мы постоянные клиенты. Они уверяют , что должны месяц болтаться, но нет.
Еще говорят, что возможно сами шары не того качества

Аноним 631
автор

Аноним,
Аноним,
и так бывает представляете? может плохо обработали, не знаю, но осадочек от тех шаров остался

Аноним 695

Аноним автор темы: бывает представляете? может плохо обработали, не знаю, но осадочек от тех шаров остался

Они дают сколько-то гарантию, что шары не сдуются
Вы к ним обращались со своей проблемой? Что они сказали?
А вообще мне лично не оч понятно, на фига шарам так долго висеть :)))
Мы всегда заказываем в день торжества, а потом за месяц они мне ппц как надоедают

папа
Екатеринбург

на краснолесье берём шары, по две недели точно висят

Аноним 631
автор

Бумеранг #Добра,
где берете?

Аноним 631
автор

Аноним,
ну у меня дети просто обожают воздушные шары, чем дольше летают тем больше радости)) а вы где берете что месяц летают?

Екатеринбург

Бусинка31: Странно в мае этого года там заказывала сыну ,так сама удивилась ,что 2 недели под потолком провисели , надоели даже.

раза три уже заказывали там. Недели полторы-две точно висят под потолком как новые, потом спускают немного. Некоторые до месяца под потолком висели.

Аноним автор темы: вы где берете что месяц летают?

в Фанбурге и беру

анонимка

в жару меньше по времени шары летают.

Аноним 695

Аноним автор темы: вы где берете что месяц летают?

Как раз там, где у вас не летали. В Фанбурге
Тоже терплю ради ребёнка

Аноним 631
автор

Аноним,
гарантия 2 дня)))

Аноним 635

Ой, а что такое с обработкой?
Мне тоже нужны шары на пятницу
одна тетя написала цену с обработкой и без, я подумала, что с обработкой, это оформлены красиво

Аноним 631
автор

Аноним,
с обработкой- это спец средство которым изнутри шар обрабатываю чтоб дольше летал))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";