Кто-то пополнил счет мобильного телефона, выяснила, всем спасибо)

хохотунчик автор темы
Екатеринбург
Сегодня кто-то закинул мне деньги на телефон, я так понимаю мне никак не узнать, кто это сделал, а если кто-то ошибся? Может у кого-то была такая ситуация? Остаётся только ждать?
Аноним
Екатеринбург
крупная сумма?
хохотунчик автор темы
Екатеринбург
Аноним:
крупная сумма?

1000 р.
Vikulizm
Екатеринбург
мама
обнаружат ошибку, позвонят, слёзно попросят вернуть
В конце концов всё будет хорошо. А если не хорошо, значит, это ещё не конец
Victorya
Екатеринбург
хочу стать мамой
хохотунчик автор темы:
1000 р.

не тратьте, но и не закидывайте сами, если вам позвонят и попросят.
а то потом напишут заявление и спишут деньги с вашего счета
аноним
хохотунчик автор темы:
а если кто-то ошибся?

:gy: значит, скоро кинутся искать :pardon:
ждите и потом вернете или они сами вернут через оператора, если чек остался, я так делала, т.к. абонент на другом конце отказался мне возвращать деньги
аноним
Victorya:

именно так :ugu:
Candy bar
Екатеринбург
мама
Главное сами ничего не возвращайте.
хохотунчик автор темы
Екатеринбург
Vikulizm:
обнаружат ошибку, позвонят, слёзно попросят вернуть

Обнаружит, кто закинул?
Victorya:
не тратьте

Мне чужого не надо...
Victorya:
но и не закидывайте сами, если вам позвонят и попросят.

Поняла, спасибо)
Victorya
Екатеринбург
хочу стать мамой
единственное, раньше точно был срок по переносу ошибочного платежа. в МТС, вроде, 30 или 60 дней. меня как-то попросили вернуть, я согласилась только после окончания этого срока.
хохотунчик автор темы
Екатеринбург
Victorya,

Candy bar,

Спасибо))
Аноним1
Екатеринбург
А я как то вернула. Сумма была смешная. Девушка слезно просила.
Ну в итоге обмана никакого не было.
хохотунчик автор темы
Екатеринбург
Аноним1:
А я как то вернула. Сумма была смешная. Девушка слезно просила.

Я бы конечно тоже вернула, даже в голову бы не пришло, что люди с чеком могут пойти, написать заявление, и эти деньги всё равно спишут в итоге...
Видимо всякое бывает, не очень приятно это всё, ведь по факту деньги не мои
OceanCity
Екатеринбург
мама
Вы уверены что именно на счет закинули ( проверьте в личном кабинете) а не просто смс пришла?
хохотунчик автор темы
Екатеринбург
OceanCity:
Вы уверены что именно на счет закинули (

Я звонила оператору, она подтвердила, сейчас попробую через личный кабинет
Аноним
Екатеринбург
Отдала бы деньги в обмен на чек
Клюкоvka
Екатеринбург
мама
Мне недавно закинули на счёт 300 руб, попросили в СМС вернуть, номер отличается от моего перестановкой цифр, я в ответ со сбера закинула на этот номер.
Рисков не осознавала, но я также получается могу заявление на ошибочный платёж в ответ написать
Аноним
Екатеринбург
Аноним,
Только так. Я сама на этой неделе дважды попала в подобную ситуацию. Автоплатежом отправила по 500 руб. на непонятный номер. Позвонила. отправила чеки по whatsApp. Все вернулось. Позже выяснилось, что пересекались с этим человеком по делам =))
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
хохотунчик автор темы:
Может у кого-то была такая ситуация

Пережила )) ну перепутала и что - у меня это банковский перевод был ,, че за 500 р гоняться по городу чтоль ,, абоненту звонить даже в голову не пришло
mamaDari
Екатеринбург
мама
Только аккуратнее. Часто встречаются мошенники.
mamaDari
Екатеринбург
мама
И ведь кто-то отправит.
Сандра
Екатеринбург
мне приходило 200 и никто так и не спросил
хохотунчик автор темы
Екатеринбург
OceanCity,

Ой, спасибо вам большое за совет про личный кабинет, я увидела, что это интернет платеж Сбера, а так как у меня сегодня др, и знаю, что у свекра есть сбербанк-онлайн, предположила, что это он, позвонила, он сказал, что действительно он положил мне в качестве подарка на день рождения, т.к. они в другом городе живут, говорит, что забыл сказать))
:heat: прямо камень с души))
Спасибо всем за советы, знаю как действовать теперь в случае чего
OceanCity
Екатеринбург
мама
Ну вот, главное что не мошенники! С днем рождения :pozdr2:
хохотунчик автор темы
Екатеринбург
OceanCity,

рафаэлло
Екатеринбург
Я сама как то случайно скинула деньги на бывший номер моего сына через сбербанк онлайн. Позвонила и попросила перевести деньги мне обратно. Обещали вернуть, ждала неделю, не вернули. Взяла выписку из банка и с ней пошла в офис оператора. Через пару дней деньги мне вернули.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)