Детские умные часы, кто пользуется?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто своим деткам такие приобрел? Напишите стоит ли? Хотим своему второклашке купить, а определиться какие не могу! Если довольны - то поделитесь моделью!!!!! Спасибо!

Екатеринбург

Q80 нам нравится оолько они очень влаги боятся в остальном все гуд свою ыункцию выполняют

мама
Екатеринбург

Марусильда, Поэтому у моих водонепроницаемые. Уже в бассейне с ними плавали случайно (снимаем обычно). А так удобно, конечно. Правда в современных дачных домах не берут, антенна слабенькая, а дома Восновном теплоотражающими фольгироваными пенками утеплены. А вот в городе в квартире или улице вообще проблем нет со связью.

мама
Екатеринбург

мы две пары сломали. у одних сломался дисплей очень быстро. у вторых что-то внутри полетело. больше не буду брать. разве что за копейки только.

автор
мама
Екатеринбург

Марусильда, Meta, Zezka, Лара Гишар, Спасибо!!!!

Екатеринбург
МиЛедия,
Zezka,
Meta,

Подскажите а в них есть игры? Хочу поменять телефон на часы ребёнку, что б не сидел в играх, но что бы был на связи

хочу стать мамой
Екатеринбург

у дочери такие. Я хотела их себе отмести (надоело в моих батарейку менять, а эти от аккумулятора), дак муж не дал - говорит, будет за дочерью следить, где она. Ей дед подарил ))

Аноним 865
SvetlanaN:
Подскажите а в них есть игры

инструкцию загуглить вам религия не позволяет?

мама
Екатеринбург

Балдею от задумки и функционала. Но сломалось 2е часов. Больше нет желания брать. Сырые модели эти китайские, все. Если какие-то дорогие брать, то уже смысла не вижу.

мама
Екатеринбург
МиЛедия:
гарантия действует 12 месяцев, так же предоставляют техподдержку

Действует. Сдали. В деньгах не потеряли. :ugu:

мама
Екатеринбург

Купили пятилетнему сыну случайно, побаловаться. В итоге папа знает, где мы с детьми гуляем ) могу вызвать ребенка из любого угла двора без крика "Андрееееей, ты гдееее!", могу спокойно оставить старшего во дворе и идти с младшим в туалет, в соседний магазин. В общем, хоть у меня ребенок не дорос еще до таких часов, и он всегда при мне, а функциональность девайса заценила. А, еще бабушки очень рады: он сейчас им по 10 раз на дню звонит и новости сообщает :crazy:

мама
Екатеринбург

Игрушка в телефоне есть: простой математический пример, надо нажать правильный ответ :crazy:

автор
мама
Екатеринбург

SNadya, у вас какая модель?

Екатеринбург
йа фея,

Что за мерзкая привычка- спрятаться и трусливо пытаться умничать :bad: . Тут 90% тем можно закрыть и послать всех в Гугл.

Аноним 865
SvetlanaN:
мерзкая привычка- спрятаться и трусливо пытаться умничать

вы задали вопрос в 7-15, время 13-15, вы все еще ждете?

SvetlanaN:
ут 90% тем можно закрыть и послать всех в Гугл.

можно :ugu:

Екатеринбург
МиЛедия,

Спасибо. Моему 12 будет, поэтому хочу для подростка

мама
Екатеринбург

подскажите, а где у нас в Екат-ге можно в реальных магазинах посмотреть, потрогать, по включать и прочее такие часики, чтобы не купить кота в мешке? А то только инет-магазины кругом. Сейчас ломаю голову какие купить, выбор огромен, а отзывы противоречивы....

автор
мама
Екатеринбург

Lerina, я все таки решилась и купила q80, попробовать, как связь с ребенком - то на ура, для школы не подходят.....зимой тоже под курткой не удобно будет.....

Екатеринбург
_Аксиния_ автор темы:
я все таки решилась и купила q80, попробовать, как связь с ребенком - то на ура, для школы не подходят.....зимой тоже под курткой не удобно будет.....

Размер часов не от модели зависит. Если и есть такие же по функционалу, но меньшего размера, то стоят они далеко не 1000 руб.

хочу стать мамой
Екатеринбург
_Аксиния_ автор темы:
для школы не подходят.....зимой тоже под курткой не удобно будет....

Почему??? Большие? В а портфель? Я q90 заказала

мама
Екатеринбург

Видела на Героев России 2, 3 этаж, рядом с МФЦ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";