А на что вы готовы ради любви?

мама
Екатеринбург

я лучшая автор темы: Да на всё! И вот на что,на все?)))

Дак как? Реально на все. Недавно с мужем обсуждали. Он на все, и я на все. Таки живём без "жертв" . Ну, "квиты заранее что-ли". Просто знаем. И пока эта уверенность есть = любовь жива. Умереть готова? Да. Но, кому это надо? А если надо станет... Не задумаюсь. В реальности не могу ситуацию представить. Но и он точно также. Про имущество - также. Но ровно пока и он также. А значит, зачем? Мы заранее все друг другу отдали. На жизнь вперёд.

просто посетитель
Москва

Банкирша: это да. про инстинкты и все такое - заставила ребенка фильм со мной смотреть. в итоге - урыдалась, блин, она ржет надо мной.

тааак, делаем скидку на пятницу... че рыдаем? такой фильм или от факта насилия над ребенком?))

Банкирша: это факт. иногда самой страшно

я то теоретик, но так говорят))

просто посетитель
Москва

carte: вот недавно тут читала, как беременная женщина ребенка тонущего вытащила
ведь рисковала собой и своим ребенком ради чужого

Всеникинафигзаняты: Я б не полезла беременная если не летом

смогли бы стоять и смотреть, как ребенок тонет?

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша: мы говори о гипотетической ситуации.

нууу, мне все равно не понять. ради любви, в моем понимании, это чтоб получить эту любовь. типа - похудеть на 30кг ,чтоб мужик заметил
а все примеры с имуществом, здоровьем - ну это просто вопрос доверия, заботы, любви в конце концов но это ж не жертвы. это вообще проза жизни.
а вот про умереть ради любимого - вопрос не стоит, наверное, после рождения детей.

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша,
Как фильм называется?

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша: такой фильм или от факта насилия над ребенком?))

там и про детей, и про войну и вообще - фильм супер. Воровка книг

мама
Астрахань

Банкирша: вот про умереть ради любимого - вопрос не стоит, наверное, после рождения детей.

Да. Ребенок важнее

просто посетитель
Москва

Банкирша: Воровка книг

ой, смотрела. Да.

автор
мама
Екатеринбург

%Луна%: Мы заранее все друг другу отдали. На жизнь вперёд.

Ой,как красиво)) таких ответов ждала))))
Ну что вы все,как не девочки то отвечаете))
А как прожженые одесские торговки,прости Господи))))

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша,
На помощь бы звала, если было протянуть что или кинуть плавучее кинула бы. Я нифига не герой и у меня тоже есть ребенок

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%,
То есть по факту то ничего не отдавали, да? Взаимозачет обещаний

Аноним 400

На верность готова ради Любви
Безраздельную верность .

просто посетитель
Москва

Банкирша: нууу, мне все равно не понять. ради любви, в моем понимании, это чтоб получить эту любовь. типа - похудеть на 30кг ,чтоб мужик заметил

уже говорили). ради какой то там любви, нет. Ради любимого да.

Банкирша: а вот про умереть ради любимого - вопрос не стоит, наверное, после рождения детей.

тут я теоретик. Сужу по своей ситуации.

Всеникинафигзаняты: На помощь бы звала, если было протянуть что или кинуть плавучее кинула бы. Я нифига не герой и у меня тоже есть ребенок

Никого нет. Кинут нечего. Не полезли бы?

просто посетитель
Екатеринбург

я лучшая ,
А ЧТо вы имеете против Одессы и торговок?

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша,
Нет, наверное

просто посетитель
Москва

Всеникинафигзаняты: Нет, наверное

поняла.

автор
мама
Екатеринбург

Всеникинафигзаняты,
Я их обожаю)))

мама
Екатеринбург

Всеникинафигзаняты,
Ага. Так ведь если задуматься... Оно и не надо, реальный взаимозачёт. Хорошо,можно обьяснить в бытовом плане... Мммм... За 12 лет мы ни разу не то что не поссорились, но даже спора не возникло. Для меня показателен, например, выгул собаки вечером поздно. Я точно знаю, каждому в отдельности неохота на своём уровне. Но никто никогда на другого не свалит. Каждый возьмет эту обязанность на себя. Нет, поводок друг у друга не вырываем (хотя, почему нет, было и это), но на ментальном уровне автоматом определяем кто больше устал (и чтобы тот другой не говорил, неважно). Т.е. обоим неохота, оба валятся с ног, но каждый рвется защитить комфорт другого. Это мелочи, но они каждодневны. Никто никогда не будет считать кто сколько вложил, торговаться. Я его защищаю от мира в чем-то, он - меня. Можно я не буду расписывать в чем (это не столько личное, сколько иным не понять)? У нас у каждого есть сильные стороны и слабые. Постоянная безусловная жертвенность и безусловное же прощение.

автор
мама
Екатеринбург

Всеникинафигзаняты: есть по факту то ничего не отдавали, да? Взаимозачет обещаний

Да и пускай)
Но ведь красиво)))
Это как закат или рассвет, каждый день(часовой) одно и тоже,а начало и конец-красиво ведь!?)))так же и любовь,конечно,она пройдет,кончится,начнёшь сверять чеки потраченные на него ,с теми,что он потратил на тебя)))но пока влюблён!!!....эээх!!!!

автор
мама
Екатеринбург

%Луна%,
Ну вы прям....даже завидно!!)) Всем бы такую любовь!!!!молодцы!!..)))

просто посетитель
Москва

%Луна%: а 12 лет мы ни разу не то что не поссорились, но даже спора не возникло.

это вы про вас с мужем?

мама
Екатеринбург

Каtюша: это вы про вас с мужем?

Да.

просто посетитель
Москва

я лучшая автор темы: Но ведь красиво)))

вам хочется, что бы было красиво?

просто посетитель
Москва

%Луна%: Да.

понял)

просто посетитель

С возрастом появилось слишком много обязательств помимо любви, страстей и прочего.
Не на многое. Заботиться, лечить, мириться с недостатками. Ну, и так далее в том же ключе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";