Стала свидетелем драки девушек

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Сегодня припарковались в Гринвиче. Увидели толпу подростков. Ну, думаю, мало ли, в кино компанией соьрались, молодцы. Идем ко входу и наблюдаю, как в центре две девочки начинают толкать друг друга, начинается драка, с выдиранием волос, срыванием одежды. И вся эта толпа, парни, девушки, стоят и смотрят!!! Я бегу, кричу, остановите их, вы почему стоите смотрите. Муж на адреналине меня откинул, полез их разнимать. Я его не хотела вмешивать. Там парней человек 9 было ( лет 15-17). Они вроде расступились. Стоит блонда, я спрашиваю, вы почему так поступаете?! Почему просто смотрите на это?! Она: а нам нравится! И ушли.
Я до сих пор не отошла...всё понимаю, но чтоб в самом центре такое творилось. Жутко стало!
Муж потом еще: ну и зачем влезла, они перейдут и продолжат, ты лишь отсрочила. 'Может быть. Но...

просто посетитель
Екатеринбург

Узнали бы где тотализатор

просто посетитель

Вам ведь прилететь могло.Охрану нужно было звать и в полицию звонить

просто посетитель
Екатеринбург

так там и живет "золотая молодеж", привыкшая к вседозволенности
дети не знают чтоб еще придумать такого, чего у них еще не было.

  • игры и тв активно агрессию пропагандируют.
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Nebo_naladoni,
Я честно скаду, на эмоциях побежала. Пока бы я звала охрану, они бы уже без половины волос пооставались. Да и разбежались бы все...
Вроде ничего страшного...но я в шоке от того, что увидела изнанку города. Страшно за детей и подростков. Жестокость только увеличивается

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

_ЭлегиЯ,
Простите, но вот таких никогда не понимала. К жестокости с самого детство было стойкое отвращение. И в моих компаниях такого не было!

просто посетитель
Екатеринбург

Tаганай*,
При чем тут " золотая"? У нас во дворе обычные уралмашевскип деффки друг дружке космы дерут периодически с переходящим перевесом .. тоже мне разохались ))

Екатеринбург

Tаганай*: + игры и тв активно агрессию пропагандируют.

Не повторяйте за другими ерунду, в играх наоборот можно агрессию скинуть очень эффективно, дело в воспитании. Ну и подростковый возраст, да.

мама
Астрахань

irinkacvetok ,
Никогда не лезьте в чужие драки, особенно в бабские. Вам же и прилетит.

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон: тоже мне разохались ))

вы находите что это нормально?
в моем детстве такого не было, и в юности.
были совсем другие отношения.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
К сожалению, в играх агрессия только аккумулируется( так как только действие выпускает энергию( крик, движения, творчество, созидание), а в игре только мышцы руки да челюсти...((

мама
Астрахань

Tаганай*: вы находите что это нормально?

Это ненормально, но было всегда.

Екатеринбург

irinkacvetok ,

Вы играете? Или теоретик? Я играю, например :) Отлично расслабляюсь.

Екатеринбург

Автор вы молодец. А кто тут кудахтают не надо и было в юности. Но коснись такое их ребенка? Ведь там могут быть дети любой тут в подростковом возрасте. Хорошо, что есть еще не равнодушные люди

просто посетитель
Екатеринбург

Tаганай*: моем детстве такого не было, и в юнос

В вашей компании не было, в моей не было , но в других было , это было и есть и будет.. интеллектуальное развитие у плодящихся разное )

Аноним 43

Про маньяка знаете кто больше всего трясся и обсуждал в классе дочери- старшеклассников? Парни- качки, при виде которых маньяки разбегаются.
Вы современных деушек не знаете? Дерутся не в бровь, а в глаз, ага. Неподготовленным лучше не лезть, имхо.
И у Гринвича видеонаблюдение по периметру. Не думайте, охрана там четко работает. Прибегают через 5 минут.

Аноним 237

Автор, вы молодец, не представляю как можно было бы равнодушно мимо пройти.
В моей юности не было такого и я не считаю драки нормальным явлением.

Екатеринбург

да всегда это было. Помню, как в нашем городе на дискотетке девицы друг друга стукалками мутузили. Это люди определенного уровня и из определенных семей. Уж точно не отличники олимпиад и цвет нации. Я б даже не ввязывалась в разборки быдлотелок

Екатеринбург

_ЭлегиЯ: А у вас такого не было в подростковлм возрасте?
У нас вот частенько.

Было, дичь всякая дралась. Особенно девки безмозглые.
Сама не полезла бы разнимать, полицию вызвала бы точно.

Аноним 327

svtloni: Это люди определенного уровня и из определенных семей. Уж точно не отличники олимпиад и цвет нации. Я б даже не ввязывалась в разборки быдлотелок

хех, ну тут не соглашусь совсем. всякое бывает, мы не были быдлом, отличницы, комсомолки, спортсменки, а вот пару раз были драки, такие, хорошие
я как-то наблюдала драку, не полезла ,стояла рядом, смотрела ,чтобы крови не было, в этом случае вмещалась бы, да. ну чуть косы подрали и разошлись.

Аноним 215

svtloni: быдлотелок

А если эти быдлодетки вывели интеллектуалку/серуюмышь в круг?!
Я не была в такой ситуации, но наверное орала как бешеная, что б расходились, физически точно бы не осилила раскидать по углам.
Автор + вам к карме

мама
Екатеринбург

Блин, я по виду мельче большинства нынешних старшеклассников, так что разнимать и орать врят ли бы стала. Но точно подшла бы быстро к охраннику, их ведь тьма в Гринвиче, на каждом шагу, среагировали всяко быстрее полиции думаю. А так, всегда это было, подростковые драки в смысле, уж сильно то прямо в шоке не от чего быть. В моем кругу общения в детстве не было такого, но знаю по рассказам, что у многих были разборки районные и дворовые, все норм выросли приличными гражданами, не быдлом

просто посетитель
Екатеринбург

Странно..не было у нас такого,не было драк,словесные перепалки были и часто,но чтобы драться-никогда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";